Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли мужчина право раз в неделю после работы расслабиться спиртным?

Да, вот такой простой вопрос. Например, по пятницам. Взять например бутылку водки или коньяка, прийти дома и дома спокойно выпить под хорошую закуску. Я делаю именно так. Жена меня кроит на чём свет стоит, хотя я когда выпиваю не хулиганю, к ней не цепляюсь, ничего плохого не делаю, она сама это подтверждает, просто ей не нравится сам факт того, что я пью алкоголь. Я ей предлагаю, например, покупать себе бутылку вина или какой-то другой напиток и составить мне компанию, просто пообщаться, посмеяться, не вижу в этом ничего зазорного.  Интересно мнение женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
Марина СекачеваВ ответ на Ирина
Ирина
Бокал вина!! А тут МЧ выпивает бутыль за вечерним ужином крепкого спиртного. Тут уже на пути к алкоголизму( Еще и утром в субботу похмеляется походу. В пятерочке в очереди в пятницу каждый второй или с водярой или с пивом пластиковым....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так бокал вина каждый день = бутыль раз в неделю
Комментарий удален.Почему?
Neli ZirulnikВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Алкоголизм страшная болезнь , никто не спорит. Но. У меня дед будучи на пенсии , ежедневно! , употреблял в обед "под супчик" две рюмахи водочки , и ни капли более , в субботу не пил вообще - базар , домашние дела , а в воскресение с бабулей брали бутылочки вина портвейн , и они обедали , после - одна сигарета , раз в неделю. Ни запаха , ни "вони":) , ни скандала , мир и благость царили всегда. Дожил до почтенного возраста в прекрасном здравии. А вот отец пил лишь пиво , ежедневно , пару баночек , наверное был пивной алкоголизм , курил по пачке в день , умер в 56 лет - оторвался тромб... Всяко бывает , но раз в неделю если это бутылка - то это круто , если пару-тройку рюмочек , то вряд-ли во вред.
МаринаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жуть какая))) как же мы не спились, интересно? По молодости почти каждую пятницу ходили тусить в бар. Сейчас уже не ходим, но винишка могу и дома выпить. И муж тоже в выходной любит коньяку выпить. Должны по вашей теории все больше и больше пить, а мы с каждым годом все меньше и меньше. Как бы совсем не бросить...
anna antonova
Ну и что? По-Вашему он и бабу может туда привести? Уважение к жене же должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В уважение к мужу? Тоже должно быть.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да даже если и у себя..в кровать его к себе не положить-воняет. А свободных комнат обычно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духи ваши не меньше воняют порой
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Духи ваши не меньше воняют порой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Духи тоже воняют. Большинство.
Аноним
Духи ваши не меньше воняют порой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Духи ваши не меньше воняют порой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живи с другом. С ним и побухать можно.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Живи с другом. С ним и побухать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Конструктивный совет.)
Денис БойкоВ ответ на Аноним
Аноним
Духи ваши не меньше воняют порой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, по ошибке нажал "пожаловаться", не знаю, как отменить
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да даже если и у себя..в кровать его к себе не положить-воняет. А свободных комнат обычно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда от пьяной женщины воняет, что с ней делать? Посоветуйте пол или пусть пьяная в ване спит)
Владимир Бобровский
А когда от пьяной женщины воняет, что с ней делать? Посоветуйте пол или пусть пьяная в ване спит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем с алкашками жить? Пьяная баба ничем не лучше пьяного мужика.
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зачем с алкашками жить? Пьяная баба ничем не лучше пьяного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу алкашка. Ходит сидеть с подружками в кофе раз в неделю. Думаете развестись или к батарей пристегнуть, за одно одеть в паранджу)
Владимир Бобровский
Почему сразу алкашка. Ходит сидеть с подружками в кофе раз в неделю. Думаете развестись или к батарей пристегнуть, за одно одеть в паранджу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вас это не напрягает, то все нормально. Я бы развелась, мой муж бы тоже не понял такое поведение. В каждой семье свои правила.
В топике жену автора это не устраивает.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если Вас это не напрягает, то все нормально. Я бы развелась, мой муж бы тоже не понял такое поведение. В каждой семье свои правила.
В топике жену автора это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, но вы с ним оба тепленькие блаженные товарищи!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но вы с ним оба тепленькие блаженные товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Мы просто здоровые и не нуждаемся в допингах. В жизни столько всего интересного и прекрасного. И это совсем не стакан.
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если Вас это не напрягает, то все нормально. Я бы развелась, мой муж бы тоже не понял такое поведение. В каждой семье свои правила.
В топике жену автора это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скоро придет к Вам на форум жаловаться, что я с подругами запретил встречаться и какой я козел. Вы все дружно женским колективом ее поддержите)
Владимир Бобровский
Скоро придет к Вам на форум жаловаться, что я с подругами запретил встречаться и какой я козел. Вы все дружно женским колективом ее поддержите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря как встречаться. Если Вы их домой пускать не будете-это одно. А если ее не будете пускать напиваться черт знает где-это другое.
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
Смотря как встречаться. Если Вы их домой пускать не будете-это одно. А если ее не будете пускать напиваться черт знает где-это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На свадьбах и день рожденья Вы тоже не пьете?
Владимир Бобровский
На свадьбах и день рожденья Вы тоже не пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На свадьбах нет. Иначе как потом домой ехать? На мой др не пьем.
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
На свадьбах нет. Иначе как потом домой ехать? На мой др не пьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и быть раскрою наш секрет, как мы празднеств возвращается) Это такси, только не кому не рассказывайте)
Владимир Бобровский
Так и быть раскрою наш секрет, как мы празднеств возвращается) Это такси, только не кому не рассказывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем такие сложности? На свадьбах не заставляют пить. А вот поесть там можно вполне вкусно. И потанцевать.
Владимир БобровскийВ ответ на anna antonova
anna antonova
А зачем такие сложности? На свадьбах не заставляют пить. А вот поесть там можно вполне вкусно. И потанцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы случайно не баптисты, у меня весь 4 этаж в них. Они на свадьбах не пьют и в бане песенки поют) Могу познакомить.
Владимир Бобровский
Вы случайно не баптисты, у меня весь 4 этаж в них. Они на свадьбах не пьют и в бане песенки поют) Могу познакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. У нас просто другие интересы. Мы не религиозные фанатики, не сектанты. Петь я, кстати, не умею. Но пою. Когда в машине одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем