Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли она право советовать?

Наверное, все уже в курсе, что сваха программы "Давай поженимся" Роза Сябитова была избита своим мужем и подает на развод. Так вот, как вы считаете, должна она уйти из программы? Может ли она советовать в выборе мужа, если сама ТАК ОПЛАШАЛАСЬ? А?
Зизи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Cyberledy
Это называется "сапожник без сапог". Она, честно говоря, меня раздражает своими бесконечными прибаутками на тему "у нас товар - у вас купец", "надо выгодно инвестировать свою красоту и молодость". Можно подумать, брак - это исключительно товарно-денежные отношения! Ну понятно, формат передачи такой, надо народ спровоцировать, и вообще там добрая половина сюжетов постановочные....
Короче, психологи тоже делают ошибки в своей личной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За детей вообще бы убила!!!!Я и мужу не позваляла распускать руки в отношении сына. А уж не радному то....руки бы повыдергивала.
Елена ЖосанВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Это называется "сапожник без сапог". Она, честно говоря, меня раздражает своими бесконечными прибаутками на тему "у нас товар - у вас купец", "надо выгодно инвестировать свою красоту и молодость". Можно подумать, брак - это исключительно товарно-денежные отношения! Ну понятно, формат передачи такой, надо народ спровоцировать, и вообще там добрая половина сюжетов постановочные....
Короче, психологи тоже делают ошибки в своей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше товарно-рыночные отношения,чем жалкий раек в захолустном шалаше с никчемным работягой
Елена Иванова
я незнаю имеем ли мы право судить это и решать. Но мне не приятен тот факт что она всегда говорила, выбирайте лучше молодых себе мужей...и не понимала когда мужчина старше. А что в итоге получилось у нее. Поэтому я не считаю что ударит ли мужчина или нет, и будешь ли ты счастлива с человеком зависит от его возраста. А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
Елена Иванова
я незнаю имеем ли мы право судить это и решать. Но мне не приятен тот факт что она всегда говорила, выбирайте лучше молодых себе мужей...и не понимала когда мужчина старше. А что в итоге получилось у нее. Поэтому я не считаю что ударит ли мужчина или нет, и будешь ли ты счастлива с человеком зависит от его возраста. А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
СсылкаПожаловаться
А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
Ну так "у кого что болит":).
Елена ИвановаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
Ну так "у кого что болит":).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглана....поэтому мне не очень нравится как она критикует мужчин которые по страше девушек, пусть даже на чу чуть...
Елена Иванова
я незнаю имеем ли мы право судить это и решать. Но мне не приятен тот факт что она всегда говорила, выбирайте лучше молодых себе мужей...и не понимала когда мужчина старше. А что в итоге получилось у нее. Поэтому я не считаю что ударит ли мужчина или нет, и будешь ли ты счастлива с человеком зависит от его возраста. А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
СсылкаПожаловаться
Сама люблю молодых, но дело не в этом. Не знаю, как у неё с интуицией, но он мне сразу не понравился. Скорей всего, она ХОТЕЛА верить в это счастье, и думала, что с ней ничего плохого не случится. А вот....
Елена ЖосанВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
я незнаю имеем ли мы право судить это и решать. Но мне не приятен тот факт что она всегда говорила, выбирайте лучше молодых себе мужей...и не понимала когда мужчина старше. А что в итоге получилось у нее. Поэтому я не считаю что ударит ли мужчина или нет, и будешь ли ты счастлива с человеком зависит от его возраста. А она постоянна намекала что молодой муж лучше....
СсылкаПожаловаться
А что, те которые страше не бьют??? Что ж вы за люди-то такие, женщину избили, а вы злорадствуете.
Таисия Цвешко
Брак по расчету-своего рода проституция на мой взгляд..в жизни у людей всякое бывает и изза того,что они разводится нельзя их увольнять и т.п. но вот с Сябитовой совсем другая ситуация!!!!как она может быть свахой,когда сама не знает, что такое нормальный здоровый брак! дня нее главное чтобы возраст жениха стремился к 20,а состояние к бесконечности!вот собственно и вся пормула удачности браков.. ну и кому,скажите,нужны такие браки и уж тем более свахи!гнать ее поганой метлой надо! а сама она получила,что заслужила.. как говорится,земля круглая и вертится
Таисия Цвешко
Брак по расчету-своего рода проституция на мой взгляд..в жизни у людей всякое бывает и изза того,что они разводится нельзя их увольнять и т.п. но вот с Сябитовой совсем другая ситуация!!!!как она может быть свахой,когда сама не знает, что такое нормальный здоровый брак! дня нее главное чтобы возраст жениха стремился к 20,а состояние к бесконечности!вот собственно и вся пормула удачности браков.. ну и кому,скажите,нужны такие браки и уж тем более свахи!гнать ее поганой метлой надо! а сама она получила,что заслужила.. как говорится,земля круглая и вертится
СсылкаПожаловаться
для нее главное чтобы возраст жениха стремился к 20,а состояние к бесконечности!вот собственно и вся формула удачности браков
Как они там первым делом допрашивают "а квартирка-то у тебя, женишок, имеется?":). А так бывает? Чтобы 20 лет и состояние, если он не наследный принц?:).
Елена ЖосанВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
для нее главное чтобы возраст жениха стремился к 20,а состояние к бесконечности!вот собственно и вся формула удачности браков
Как они там первым делом допрашивают "а квартирка-то у тебя, женишок, имеется?":). А так бывает? Чтобы 20 лет и состояние, если он не наследный принц?:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правильно и говорила про квартирку, а то сначала замуж выходят за голодранцев, а потом жалуются,что жить не где и не на что. Мужиков нужно с приданным искать, а не те, у кого проблем больше,чем у женщины
dina
Я не смотрела ни один выпуск ее передачи, а вот про избиение видела в "Пусть говорят", только мне ее даже жалко почему-то не стало.
Искусственный Интеллект
Смотрела много передач. Ее советы абсолютно бессмыслены. Лучше бы дочу свою воспитала, а то она ведет себя безобразно. Да наверно никто и не избивал, просто для нее это пиар
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А почему это она дура????
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас каждая вторая живет с дураком,который ее колотит , житья не дает, так что получается,что у нас каждая вторая дура))))Вы наверно новичек на форуме, тут такая как Роза каждая вторая, сначала жалуются на тумаки и змены, а потом ещежопы за них рвут. почитайте)))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у каждого наверно свое понимание "аля дура", для одного дурость, а для дргуого забава)))
Юлия
должна!!!!
Юлия Михайловна)))
вот ведь блин, а)))) не смотрела никаких передач,и не представляю кто такая Сябитова. а тут так пишут, что аж интересно стало в чем там суть)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а там эта мадам Сабитова еще работает???
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем