Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 11:21, Главная форумов

Имеет ли она право выбора?

Есть у меня знакомая, её родители "выбили "ей квартиру, большую, провернули аферу, у них 5 квартир, но это не важно, говорю так, чтобы было понятно, что она не бедная. Купили ей мужа, она родила 2 детей. Она - отличная мать и жена!!! Просто супер! Дети развиты не по возрасту, дома идеально чисто, еда всегда, шьет, вяжет, можно долго перечислять. И человек она очень хороший. Вот только родители не последние люди и они и должность ей нашли-просто мечта. А она упирается руками и ногами, видит себя только женой и матерью. На этой почве поссорилась с родителями, муж презрительно о ней отзывается. Должна ли она своим родителям? Должна ли она мужу и вообще там работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Honney Pot
нет, не должна. работать - задача мужа
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
нет, не должна. работать - задача мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
золотые слова
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну если родители ей даже мужа купили...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
адресок бы, где их продаютттььь
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Интересно по чем ныне мужья продаются))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а если не купили? если это был срочный договор возмездного оказания услуг? он истекает и по условиям договора исполнитель после получения разового вознаграждения, ото всех обязательств имущественного и алиментного характера освобождается?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а если не купили? если это был срочный договор возмездного оказания услуг? он истекает и по условиям договора исполнитель после получения разового вознаграждения, ото всех обязательств имущественного и алиментного характера освобождается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сам не освободится, по истечении договора, если не дурак.)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пусть муженьку найдут теплую должность и все будут счастливы,она дома с пирогами,муж на работе,родители,что все держат под контролем
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пусть муженьку найдут теплую должность и все будут счастливы,она дома с пирогами,муж на работе,родители,что все держат под контролем
СсылкаПожаловаться
потом свалит, как почувствует свободу)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Купили мужа.. это как?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Купили мужа.. это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы непосредственно присутствовали при заключении сделки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая у него должность?машину он и сам себе купил раз хата уже есть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она-такая страшная? что сама не может замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он уйдёт- кто будет детей и её содержать? На алименты особо не проживешь. Родители не вечны. Квартиры сдавать? Недвижимость продавать? Почему бы не пойти на работу - все лишняя копейка дома? Можно детям откладывать на учебу, машины. Да и себе на старость чего-то собрать. Да просто на хороший отдых - по миру поездить, посмотреть, за рубежом домик, участочек прикупить!... Наверное, во мне говорит то, что всегда сама себя обеспечивала, и мама на мне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вероятно родители заколебались её кормить и её семью,пусть сама зарабатывает - тогда не должна.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
даже мужа купили -удивительно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Родители не вечны, и мужья имеют свойство сливаться... Работала и откладывала бы на всякий случай. Недальновидная бабенка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Родители не вечны, и мужья имеют свойство сливаться... Работала и откладывала бы на всякий случай. Недальновидная бабенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кстати да
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
тут право выбора каждого....как она считает....но родителей надо уважать....
СсылкаПожаловаться
Нева
а детей чего заставили самой рожать? ну купили бы тоже. А вообще я буду тихо завидовать этой мифической женщине, просто так, бесплатно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
а детей чего заставили самой рожать? ну купили бы тоже. А вообще я буду тихо завидовать этой мифической женщине, просто так, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Лучше не завидуйте, не хотела бы я, чтобы мужа покупали, такой все равно уйдет, когда на ноги станет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лучше не завидуйте, не хотела бы я, чтобы мужа покупали, такой все равно уйдет, когда на ноги станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее с внешностью и мозгами совсем беда..? да?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Name
Name
а у нее с внешностью и мозгами совсем беда..? да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С внешностью беда и она сильно избалована, но умная и хорошая
СсылкаПожаловаться
Аноним
С внешностью беда и она сильно избалована, но умная и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно... эх, лучше бы они ей оплатили врачей, фитнесы и салоны,тогда выбрала сама,...:(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru