Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли она право выбора?

Есть у меня знакомая, её родители "выбили "ей квартиру, большую, провернули аферу, у них 5 квартир, но это не важно, говорю так, чтобы было понятно, что она не бедная. Купили ей мужа, она родила 2 детей. Она - отличная мать и жена!!! Просто супер! Дети развиты не по возрасту, дома идеально чисто, еда всегда, шьет, вяжет, можно долго перечислять. И человек она очень хороший. Вот только родители не последние люди и они и должность ей нашли-просто мечта. А она упирается руками и ногами, видит себя только женой и матерью. На этой почве поссорилась с родителями, муж презрительно о ней отзывается. Должна ли она своим родителям? Должна ли она мужу и вообще там работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Honney Pot
нет, не должна. работать - задача мужа
ЗмейкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, не должна. работать - задача мужа
СсылкаПожаловаться
золотые слова
ZaraZa
Ну если родители ей даже мужа купили...
ღZаслуженнаяღВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну если родители ей даже мужа купили...
СсылкаПожаловаться
адресок бы, где их продаютттььь
лариса ивановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну если родители ей даже мужа купили...
СсылкаПожаловаться
Интересно по чем ныне мужья продаются))
Тихое счастьеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну если родители ей даже мужа купили...
СсылкаПожаловаться
а если не купили? если это был срочный договор возмездного оказания услуг? он истекает и по условиям договора исполнитель после получения разового вознаграждения, ото всех обязательств имущественного и алиментного характера освобождается?
АлександраВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если не купили? если это был срочный договор возмездного оказания услуг? он истекает и по условиям договора исполнитель после получения разового вознаграждения, ото всех обязательств имущественного и алиментного характера освобождается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не освободится, по истечении договора, если не дурак.)))
АЛЕНА***
пусть муженьку найдут теплую должность и все будут счастливы,она дома с пирогами,муж на работе,родители,что все держат под контролем
tendernessВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
пусть муженьку найдут теплую должность и все будут счастливы,она дома с пирогами,муж на работе,родители,что все держат под контролем
СсылкаПожаловаться
потом свалит, как почувствует свободу)
Сумерки Богов
Купили мужа.. это как?
Сумерки Богов
Купили мужа.. это как?
СсылкаПожаловаться
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы непосредственно присутствовали при заключении сделки?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая у него должность?машину он и сам себе купил раз хата уже есть...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она-такая страшная? что сама не может замуж выйти?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Он из деревни, они пообещали должность, квартиру, машину, деньги, он согласился, они все исполнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он уйдёт- кто будет детей и её содержать? На алименты особо не проживешь. Родители не вечны. Квартиры сдавать? Недвижимость продавать? Почему бы не пойти на работу - все лишняя копейка дома? Можно детям откладывать на учебу, машины. Да и себе на старость чего-то собрать. Да просто на хороший отдых - по миру поездить, посмотреть, за рубежом домик, участочек прикупить!... Наверное, во мне говорит то, что всегда сама себя обеспечивала, и мама на мне.
Василиса
Вероятно родители заколебались её кормить и её семью,пусть сама зарабатывает - тогда не должна.
Аленушка
даже мужа купили -удивительно
Жужа
Родители не вечны, и мужья имеют свойство сливаться... Работала и откладывала бы на всякий случай. Недальновидная бабенка.
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
Родители не вечны, и мужья имеют свойство сливаться... Работала и откладывала бы на всякий случай. Недальновидная бабенка.
СсылкаПожаловаться
кстати да
Elena Ilyhina
тут право выбора каждого....как она считает....но родителей надо уважать....
Нева
а детей чего заставили самой рожать? ну купили бы тоже. А вообще я буду тихо завидовать этой мифической женщине, просто так, бесплатно
АнонимВ ответ на Нева
Нева
а детей чего заставили самой рожать? ну купили бы тоже. А вообще я буду тихо завидовать этой мифической женщине, просто так, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Лучше не завидуйте, не хотела бы я, чтобы мужа покупали, такой все равно уйдет, когда на ноги станет
Аноним
Лучше не завидуйте, не хотела бы я, чтобы мужа покупали, такой все равно уйдет, когда на ноги станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее с внешностью и мозгами совсем беда..? да?
АнонимВ ответ на Name
Name
а у нее с внешностью и мозгами совсем беда..? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С внешностью беда и она сильно избалована, но умная и хорошая
Аноним
С внешностью беда и она сильно избалована, но умная и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно... эх, лучше бы они ей оплатили врачей, фитнесы и салоны,тогда выбрала сама,...:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем