Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имеют ли право родственники мне указывать?

Имеют ли право родственники указывать мне как воспитывать сына, как его одевать, на какие кружки водить, какие темы специально обсуждать, да еще в таких выражениях - "ты ОБЯЗАНА сказать то то и то то, " или "что это он у тебя с потертыми коленками ходит, купи ему новые штаны, а то позорище". С учетом того что сами подарки, вещи иногда дарят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Жужа
Права на счет Вашего ребенка предоставляете Вы сами. Что позволяете, то и будете получать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Права на счет Вашего ребенка предоставляете Вы сами. Что позволяете, то и будете получать.
СсылкаПожаловаться
я уже и общаться стараюсь поменьше
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже и общаться стараюсь поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут что-то говорить и советовать, но Вас никто не может вынудить следовать их советам. Можете просто мимо ушей пропускать, чтоб не ссориться и делать, как нужно Вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Они могут что-то говорить и советовать, но Вас никто не может вынудить следовать их советам. Можете просто мимо ушей пропускать, чтоб не ссориться и делать, как нужно Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и делаю, просто бесить начало чесслово уже
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да так и делаю, просто бесить начало чесслово уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ласковое дитя двух маток сосет". Так что "улыбаемся и машем". Вдох-выдох и тд. Кароч, всё мимо ушей.)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
канешна имеют, а вы имеете полное право их послать, вместе с их указаниями)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
канешна имеют, а вы имеете полное право их послать, вместе с их указаниями)
СсылкаПожаловаться
не можно, жалко мне их, обижаться будут до потери пульса. а меня не жалко им
СсылкаПожаловаться
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
не можно, жалко мне их, обижаться будут до потери пульса. а меня не жалко им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вам их жалко - чего за советами сюда пришли? Вы же для себя уже решили, что они не правы, но вы им возражать не будете. Если бы хотели реально отвязаться - послали бы всех лесом и не жаловались на родню.
СсылкаПожаловаться
александра
Вы имеете право,как мать, делать по-своему.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Решения принимает тот, кто несет ответственность за выросшего человека. А это - вы.
Комплекс "плохого родителя" - любимая игрушка. И вообще, люди очень любят давать советы и прививать выбранным "жертвам" чувство вины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Решения принимает тот, кто несет ответственность за выросшего человека. А это - вы.
Комплекс "плохого родителя" - любимая игрушка. И вообще, люди очень любят давать советы и прививать выбранным "жертвам" чувство вины.
СсылкаПожаловаться
прикол в том, что мне например абсолютно начхать кто как кого воспитывает, даже среди родственников, какие погремушки покупают и проч.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
прикол в том, что мне например абсолютно начхать кто как кого воспитывает, даже среди родственников, какие погремушки покупают и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не говорю, что ВСЕ абсолютно любят давать советы :) Мне тоже хватает ответственности за свое дитё, чтобы еще за других решения принимать. Если спрашивают - так тогда можно сказать свое мнение. В общем, я всех посылаю лесом. Форма посыла выбирается индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому вам и советуют..ибо вы просто истеричка
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
поэтому вам и советуют..ибо вы просто истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте сами свою тему и выше коммент..
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
почитайте сами свою тему и выше коммент..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думать вам нужно
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
думать вам нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни одного даже жаргонного слова))) ну ладно, ладно, белый флаг принят))) капитулируйте с богом
СсылкаПожаловаться
Аноним
ни одного даже жаргонного слова))) ну ладно, ладно, белый флаг принят))) капитулируйте с богом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я жаргонами не говорю,мадамка...и капитулируете вы пока,я же всегда зло побеждаю
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
я жаргонами не говорю,мадамка...и капитулируете вы пока,я же всегда зло побеждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о госсыдя у этого действие седуксена кончилось
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну если эти родственники ваши родители, которые сидят с ребенком и содержат вас, то разумеется имеют на это полное право
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Ну если эти родственники ваши родители, которые сидят с ребенком и содержат вас, то разумеется имеют на это полное право
СсылкаПожаловаться
не сидят и не содержат
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
посоветовать могут и должны,а вот вопрос в том,как вы это воспринимаете,как совет или же ,как указания
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
имеют!
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
имеют!
СсылкаПожаловаться
вот в таких вот именно выражениях?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru