Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мейл ру восстановить мою страницу в ММ без моего ведома??

Когда-то давно был у меня профиль в ММ, потом его удалила за ненадобностью. И вот сегодня узнала, что мой профиль восстановлен, да еще и инфу по идее с Фейсбука стыбзили!!!!!! Ибо по почте мейловской я точно не так подписана. Пипец, ну вот разве это нормально??!
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Татьяна Анатольевна
Такая же фигня. Вообще офигели
Борис
А "ММ" -это кто? -Или -где???
Спешу я
Читайте пользовательское соглашение.Там всё написано.
Всем Привет
это твой любимая родина, не бухти..
Elena Ilyhina
все имеет....
Пингвиняточка
и у меня ММ восстановили, пипец... нафиг он мне нужен?
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
и у меня ММ восстановили, пипец... нафиг он мне нужен?
СсылкаПожаловаться
я так подозреваю, что ММ восстановили потому что я часто комментарии на форуме пишу. или?
Пингвиняточка
я так подозреваю, что ММ восстановили потому что я часто комментарии на форуме пишу. или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, предположу, что и у меня по этому.
так самое "интересное" что еще и фото старое восстановилось (???), и все аваторки на почте, как загруженные фото показывались.. меня уже толпа посетила, фотки заценила
, и кто-то даже типа на меня подписался (нахрена??), а я лох, живу и не в курсе..
ПингвиняточкаВ ответ на Volha
Volha
вот-вот, предположу, что и у меня по этому.
так самое "интересное" что еще и фото старое восстановилось (???), и все аваторки на почте, как загруженные фото показывались.. меня уже толпа посетила, фотки заценила
, и кто-то даже типа на меня подписался (нахрена??), а я лох, живу и не в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поэтому и удалила ММ, потому что в друзья кто-то постоянно набивался.
Пингвиняточка
я поэтому и удалила ММ, потому что в друзья кто-то постоянно набивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично! в друзья левые набивались (которых я не знаю и с которыми общаться точно не буду), фотки оценивали (эт вообще тупизм
).
Короч, я просто была ОООООООООЧЕНЬ злая, как увидела
Туся
А я имя не могу поменять вооооообще никак) но думаю "К" не так страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем