Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мужчина?

Котрый имеет хозяйство только 15 см,маленькую зарплату и любящий мультик "Том и Джерри" на шикарную жену?
Ирина Аскирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я линейкой только логарифмической пользуюсь! По её прямому назначению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я школе пользовалась,сейчас у меня вижуал бейсик установлен, в нем макросы на любую функцию написать на раз-два...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я школе пользовалась,сейчас у меня вижуал бейсик установлен, в нем макросы на любую функцию написать на раз-два...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот только не помню какое прямое назначение у этого чудо-прибора....
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я вот только не помню какое прямое назначение у этого чудо-прибора....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...если без бегунка, то можно вместо рожка для обуви или натуральный логарифм взять...кому что...я итак и так пробовала -получается...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если без бегунка, то можно вместо рожка для обуви или натуральный логарифм взять...кому что...я итак и так пробовала -получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, люблю все натуральное, и натуральные лонарифмы (мы ln в универе так звали) в том числе!
Колобок и два жирафа
ой, он вам предложение что ли сделал?
Extra Post
Вот у Филина совсем не тот случай. У него жена замухрышка какая-то, а сам мультики тайком посматривает.
Julia
Мдя.. Насильно чтоль замуж затащил? Сама ж такого себе под стать выбрала..))) чего ноем?)))
Анастасия Сапронова
У всех понятие о "шикарности" разное.
Julietta
а в диаметре сколько?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем