Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину, если она действительно виновата?

Я всегда считала, что даже если женщина неправа бить ее нельзя.  А как вы считаете, можно ли простить, если мужчина во время ссоры со своей девушкой или женой влепит ей пощечину или подзатыльник? Не больно, не до синяка, а чисто так,чтобы показать ей, как она его задела?  У моей сестры подобная ситуация, когда она спорит с молодым человеком он может ее не сильно, а слегка ударить. Причем это было не на ровном месте, она сильно косячила, сплетничала, выносила сор из избы. Вот как считаете, если женщина косячила, выносила сор из избы, ссорила мужчину с его родными, с его матерью. Имел он права за это ее ударить? Она не изменяла нет, а именно вот такие ошибки допускала, сплетни, настраивала всех друг против друга втихую.  И когда у них подобные ссоры он на нее руку поднимает. Или же мужчина даже если подобные случаи все равно не имеет право поднять руку? Интересно ваше мнение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Angee Moon
а брат ее, батя че? не отвесили ему ни разу
Элина
Оба косячные.
Lida RomanoFF
Некоторых,не только можно,но и нужно.Т.к тетки,то,что они-девАчки,быстро усвоили,а то,что вести себя надо соответствующе-забыли

Tilman The Voice
Будни планктона.
Алена
Женщина всегда сама виновата если её ударил мужчина. Напросилась
Лю
некоторые бабы иначе не угомонятся
Василиса
Сдачу давать нужно всем. Ну или если кто-то оскорбляет ваших родных.
Снежана Муравьева
Повторюсь - женщин бить нельзя, а баб можно и нужно.
Если после всего что вы написали, ваша сестра все еще не ушла от этого упыря. То ее можно лупить даже ногами, пока окончательно не прибьет.
Снежана Муравьева
Повторюсь - женщин бить нельзя, а баб можно и нужно.
Если после всего что вы написали, ваша сестра все еще не ушла от этого упыря. То ее можно лупить даже ногами, пока окончательно не прибьет.
СсылкаПожаловаться
так внушают видимо со всех сторон, что он хороший, а тысамавиновата. вон сестра как опу рвет, кричит заслуженно получила.
Снежана МуравьеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
так внушают видимо со всех сторон, что он хороший, а тысамавиновата. вон сестра как опу рвет, кричит заслуженно получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужик ее и пишет, недавно тема примерно такая же была. Там тоже одобрения Автор не получил.
Короче свои мозги должны быть
Рокси
если мужчина во время ссоры со своей девушкой или женой влепит ей пощечину или подзатыльник?

нет,достаточно вылить на нее ковш с водой,чтобы остыла.А если влепил и она всё ещё жена,то да пусть поколачивает и регулярно.
ALEH
я жил в семье где отец поднимал руку! я. видя избиения матери зарёкся!!!..никогда в жизни ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!!!!!...началась " взрослая" жизнь ..споры с женой.. И ЖЕлАНИЕ убедить ЕЁ в своей правоте!!!.. Стал "убегать" от этого соблазна Ехал к другу и пьянствовал пару дней!!!..тем самым менял "вектор"!
..отсутствие МЕНЯ дома заставляло меня оправдываться!!.. и делало "ВИНОВАТЫМ"!! суть конфликта забывалась!!...меня прощали!! (бабы это любят!!!)..я был остывшим и улыбался!!!!..жена знала где я обитаю1.. и ПРОЩАЛА МЕНЯ!!!...а потом секес... вот так и жили
Ирина Воронцова
никто не имеет право руки распускать
не нравится женщина - уходи
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем