Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину, если она действительно виновата?

Я всегда считала, что даже если женщина неправа бить ее нельзя.  А как вы считаете, можно ли простить, если мужчина во время ссоры со своей девушкой или женой влепит ей пощечину или подзатыльник? Не больно, не до синяка, а чисто так,чтобы показать ей, как она его задела?  У моей сестры подобная ситуация, когда она спорит с молодым человеком он может ее не сильно, а слегка ударить. Причем это было не на ровном месте, она сильно косячила, сплетничала, выносила сор из избы. Вот как считаете, если женщина косячила, выносила сор из избы, ссорила мужчину с его родными, с его матерью. Имел он права за это ее ударить? Она не изменяла нет, а именно вот такие ошибки допускала, сплетни, настраивала всех друг против друга втихую.  И когда у них подобные ссоры он на нее руку поднимает. Или же мужчина даже если подобные случаи все равно не имеет право поднять руку? Интересно ваше мнение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ZaraZa
Ваша сетсра жертва.
Meteora
Никого нельзя бить, это нанесение телечных повреждений согласно УК
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Никого нельзя бить, это нанесение телечных повреждений согласно УК
СсылкаПожаловаться
а если женщина реально сама виновата, например рассорила его с матербю или отцом, настроила всех друг на друга. И их уговоры она не слушала, а делала это пока ее не ударили....
Nika
Ну значит в этой паре оба идиЁты. Парень дурак , потому что продолжает встречаться с такой девушкой.Ей надо не подзатыльники раздавать, а просто расстаться и забыть. А девушка дура, ну потому что ...она такая уродилась.
ольга пестова
Нет, они даже не женаты, что мешает разойтись?
Кристина
Нет, дурость все равно не излечима. Но права бить она все равно не дает!
Meteora
Что непонятного я сказала? НЕЛЬЗЯ бить никого ни при каких обстоятельствах!"!!
Манюня
А чего он с идиоткой тогда живет то??
Я б на месте вашей сестры , сковордкой бы долбанула.. смотрите, воспитатель, блин(((
Илона Орловская
не смешите,что после "подзатыльника" она поумнела и перестала распускать свой язык,а он свои руки.
Ленуся
Есть более цивилизованные способы выражения злости,например развод.
Аноним
а если женщина реально сама виновата, например рассорила его с матербю или отцом, настроила всех друг на друга. И их уговоры она не слушала, а делала это пока ее не ударили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - больная на голову, если считаете, что за это бьют. бить нельзя никого, с интриганками и интриганами просто расстаются навсегда, без всяких рукоприкладств. изолировать мудятину любого пола от общения и есть самое правильное наказание.
Аноним
он не хочет с ней расставаться, сказал любит ее, и поэтому решил так поставить ее на место. вы считаете лучше уйти чем ударить?
Ольга Гришнак

Аноним
он не хочет уходить, любит ее, красивая говорит, хочет ее исправить
AlexeyRВ ответ на Бу
Бу
вы - больная на голову, если считаете, что за это бьют. бить нельзя никого, с интриганками и интриганами просто расстаются навсегда, без всяких рукоприкладств. изолировать мудятину любого пола от общения и есть самое правильное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина сковородкой по башке,можно ей ответить?все-таки так и скопытиться можно..
Ольга Гришнак
Он любит нее ее, ему нравится чувствовать свою власть над партнершей. Исправляет он ее типа. Закомплексованный недомужик. Это сейчас подзатыльники, потом она у него от стены до стены летать будет и зубы с пола собирать.
Ольга Гришнак
Ответ Бу.
Ольга Гришнак
Зараза, комментарии летят куда угодно, но не туда, куда надо.
Кристина
поздравляю! он такой же дурак, как и она!
ольга пестова
Нет, девочек бить нельзя. Это только кухонные боксеры на жен руки поднимают, отобрать сковороду и всех делов
ЛенусяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если женщина сковородкой по башке,можно ей ответить?все-таки так и скопытиться можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответить можно.в целях самообороны,но потом лучше расстаться.
Евгения Фирсова
Нет конечно
Mюмз7 !!!
дать пинка под зад и забыть, как кошмарный сон
black opium
я считаю - нужно
ОфицерВ ответ на black opium
black opium
я считаю - нужно
СсылкаПожаловаться
Во, наш человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем