Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мужчина после 40 жить для себя??

Дети выросли,самостоятельны,сколько ещё этой жизни как говорится  осталось знает только Бог,интересны мнения дам от 40 и выше!!!Всем добра!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
alex alex
нормальный человек живёт только для себя.
Светлана --В ответ на alex alex
alex alex
нормальный человек живёт только для себя.
СсылкаПожаловаться
... и до 40 лет )))
Светлана --
... и до 40 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда.
Юлия Л
да живите сколько хотите - на свои)))
Маша с Медведем
Да, имеет, точно также, как и женщина, ее жизнь тоже не вечная
Вита
право имеет) а уж если и возможности не ограниченные.. то лишь бы на здоровье))))))
Бастет_Bȝstt
мне вообще странна позиция жить для кого то. жертвы даже богам не интересны, че уж про людей то говорить
Лариcа I
Поживи, лет 20. Потом найдешь себе сердобольную старушку, которая будет тебя дохаживать.
Жужа
А до 40-ка он для кого жил?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А до 40-ка он для кого жил?
СсылкаПожаловаться
Именно этот - женился по залету (им было по 20 лет). Прожил в браке 20 лет и вот теперь в голову вступило - Хочет быть хозяином жизни и принимать какие-то решения, без оглядки на окружающих (я так понял, окружающие - это жена).
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Именно этот - женился по залету (им было по 20 лет). Прожил в браке 20 лет и вот теперь в голову вступило - Хочет быть хозяином жизни и принимать какие-то решения, без оглядки на окружающих (я так понял, окружающие - это жена).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у него одна картина мира была, сейчас - другая. Один фиг: его жизнь - его решения.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда у него одна картина мира была, сейчас - другая. Один фиг: его жизнь - его решения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, какие решения? Это - бот. Третья тема вокруг одной дребедени. )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа, какие решения? Это - бот. Третья тема вокруг одной дребедени. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бот не бот, а часто в реале слышу, правда, от молодых - "надо пожить для себя". И встречный вопрос тут же - а до этого ты для мамы с папой жил(а)?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Бот не бот, а часто в реале слышу, правда, от молодых - "надо пожить для себя". И встречный вопрос тут же - а до этого ты для мамы с папой жил(а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь, да. Вот глядя на мужиков младше меня на десятку.. они не хотят семью. Вообще никак. Почему? Кто-то говорит, что у современных девушек запросы не совпадают с их данными (я имею в виду девушек). Кто-то просто реально не хочет обузы в виде жены и детей. Короче, как раньше хотели женщины принцев, так теперь мужики готовы жениться исключительно на принцессах (иначе не хотят).
ЛарЫсса
и женщина и мужчина имеют право жить для себя, если им все надоело и они не нуждаются в семье!
Светлана С
А если дети не выросли? И что такое жить для себя?
ЯэтоЯ
Во сколько же он их зачал, что они уже выучились и зарабатывают?
Светлана СВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Во сколько же он их зачал, что они уже выучились и зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие поздно рожают. У меня больше ствол знакомых только к 40 или 40+ детьми начали обзаводиться.
Рэм ⓇВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Во сколько же он их зачал, что они уже выучились и зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Этот - в 20 лет женился на такой же малой (по залету). У них - дочь (20-ти лет). ))
ЯэтоЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот - в 20 лет женился на такой же малой (по залету). У них - дочь (20-ти лет). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 лет, какие же они самостоятельные? Даже институт еще не закончили.
Рэм ⓇВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
в 20 лет, какие же они самостоятельные? Даже институт еще не закончили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлой такой же теме на эти тонкости афтор не заморачивался.
Денис Вазин
Ну у всех по разному. Мои не выросли. А что значит жить для себя? Развестись? Вроде закон не запрещает...
бяка-бука
Лишь бы здоровье не подводило, а так живите как вам нравится.
АЛЯ
а для этого нужно поменять жену или сожительницу, работу, город ..с детьми сложнее )))
ЯэтоЯВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а для этого нужно поменять жену или сожительницу, работу, город ..с детьми сложнее )))
СсылкаПожаловаться
Для себя пожить хочет, а Вы ему другую жену и город предлагаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем