Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право отец бить дочь?

Как это сказывается на психике? Поделитесь опытом и мировой зрением на эту тему. Очень интересно. Спасибо.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ТаткаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мой бм бил хоть и не алкаш был. Просто злой. Такой человек. Сейчас опять гадости делает воздействует на ребёнка. Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От злости Вы его не избавите, если по натуре он такой. Ограждать наверно его нужно от общения тесного с Вашими детками, у меня у подруги муж злюка редкостная, она вся извелась от его настроения, людей он не любит животных тоже, готов всех ударить и пр... Трудно с таким, ничего на него не действует ни жалость ни разум...
людмила развозоваВ ответ на Татка
Татка
От злости Вы его не избавите, если по натуре он такой. Ограждать наверно его нужно от общения тесного с Вашими детками, у меня у подруги муж злюка редкостная, она вся извелась от его настроения, людей он не любит животных тоже, готов всех ударить и пр... Трудно с таким, ничего на него не действует ни жалость ни разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня деток нет пока, я уже сама от него отгородилась по возможности.
людмила развозова
У меня деток нет пока, я уже сама от него отгородилась по возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОТ кого от него, от отца, мужа? простите не поняла)
людмила развозоваВ ответ на Татка
Татка
ОТ кого от него, от отца, мужа? простите не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дед такой.
Anfisa***В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мой бм бил хоть и не алкаш был. Просто злой. Такой человек. Сейчас опять гадости делает воздействует на ребёнка. Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он не женат?у него как-то жизнь складывается?
людмила развозоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да ну вас, большинство родителей детей не бьют. Я просто уверена в этом. Алкаши не считаются, я про нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не про алкашей, есть очень жестокие, авторитарные люди, которые чужого мнения не терпят, а уж если что не по ним...(((((
Ольга ИвановнаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Я тоже не про алкашей, есть очень жестокие, авторитарные люди, которые чужого мнения не терпят, а уж если что не по ним...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина сама выбирает отца своим детям.
Ольга Ивановна
Женщина сама выбирает отца своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олечка Иванна! к сожалению люди меняются, был хорошистом стал плохишом и гены сказываются и образ жизни и такое бывает, есть примеры.. к сожалению
алиса алисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Женщина сама выбирает отца своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю
людмила развозоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не знаю, честное слово. Сама я один раз дочку по попке шлепнула, маленькая она еще была. Муж - ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо, как еще, если привыкнет, будет это воспринимать как норму, все потом ее будут тюкать, особенно мужики, если пойдет в протест, наоборот, это у нее будет как больная тема.
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Плохо, как еще, если привыкнет, будет это воспринимать как норму, все потом ее будут тюкать, особенно мужики, если пойдет в протест, наоборот, это у нее будет как больная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моему у неё всё наоборот проявляется. Уж очень дерзкая стала. Сама кого хочешь ударит. Прям папины гены вылезают где не надо и когда не надо. Так обидно!
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А по моему у неё всё наоборот проявляется. Уж очень дерзкая стала. Сама кого хочешь ударит. Прям папины гены вылезают где не надо и когда не надо. Так обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, забыла сказать, озлобляются бывает, появляется немотивированная агрессия, это плохой пример.....
Ольга КорнееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А по моему у неё всё наоборот проявляется. Уж очень дерзкая стала. Сама кого хочешь ударит. Прям папины гены вылезают где не надо и когда не надо. Так обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из таких детей вырастают люди, которые не умеют договариваться с окружающими, а привыкли все проблемы решать кулаками. надо сказать, в карьере это им не слишком помогает...да и заканчивают многие за решеткой...
Жужа
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Дочка сегодня в метро сфоткала.
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка сегодня в метро сфоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хха) зачем лететь на юг когда можно на поезде) тоже терактов боица)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка сегодня в метро сфоткала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то птицу у пруда поймал,да под шумок домой ,а она прыг))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Кто то птицу у пруда поймал,да под шумок домой ,а она прыг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама с зеленой сумкой. Птица устала.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Дама с зеленой сумкой. Птица устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,а че б ей бегемота не захватить в метро.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Блин,а че б ей бегемота не захватить в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошек-собак провозят. Чтоб и утку не провезти.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Кошек-собак провозят. Чтоб и утку не провезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А собак любых можно провозить?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А собак любых можно провозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только тех, что в сумку можно запихнуть. Крупных только на наземном разрешают. Правда, барбосы бездомные, что греются в переходах к подземке, иногда пробираются. Турникеты им не преграда.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Только тех, что в сумку можно запихнуть. Крупных только на наземном разрешают. Правда, барбосы бездомные, что греются в переходах к подземке, иногда пробираются. Турникеты им не преграда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поняла,не все так запущено,у нас не разрешают наземным,больших собак,только личный транспорт или такси(предупредив что животное)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну поняла,не все так запущено,у нас не разрешают наземным,больших собак,только личный транспорт или такси(предупредив что животное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама когда-то возила свою собаку. Намордник - обязательно. Она - молодчина, заскочит в автобус и между сидений залезет и сидит тихо. На них билет покупается свой.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Сама когда-то возила свою собаку. Намордник - обязательно. Она - молодчина, заскочит в автобус и между сидений залезет и сидит тихо. На них билет покупается свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хммм,сто лет уж не видела в транспорте,мне кажется и кондуктора так разорутся,что пешим ходом здоровее будешь,но мне то ровно как то,я животинку люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем