Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право отец бить дочь?

Как это сказывается на психике? Поделитесь опытом и мировой зрением на эту тему. Очень интересно. Спасибо.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Элла
Ой ну Алиса,от тебя я такого не ожидала
Элла
Смотря что натворила куколка Папина,пример давай
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребёнок ребёнку рознь
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дети и в 17 и в 20 и 25 лет,не знала??
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тай,все мы воспитатели,а потом куда ни глянь,родителей ни во что не ставят,это все БЛА бла
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Смотря что натворила куколка Папина,пример давай
СсылкаПожаловаться
Меня отец не бил но бм бил старшую я заступалась. Сейчас когда в разводе она с ним подружилась и забыла все те ужасы. А он стал настраивать её против меня воспользовавшись благоприятно моментом... получается что я не имею права ей бредит её раны чтобы она вспоминала о том что он вытворял но сейчас у нас сильно усложнились взаимоотношения а она подросток и я ей нужна не меньше чем отец, но он её учит меня посылать и дерзость, ей даже нравится по моему его такая поддержка... младшую сестру тоже обижает с его подачи... видится не запретишь... закон на его стороне... но он ведь ей делает медвежью услугу такой поддержкой...
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Меня отец не бил но бм бил старшую я заступалась. Сейчас когда в разводе она с ним подружилась и забыла все те ужасы. А он стал настраивать её против меня воспользовавшись благоприятно моментом... получается что я не имею права ей бредит её раны чтобы она вспоминала о том что он вытворял но сейчас у нас сильно усложнились взаимоотношения а она подросток и я ей нужна не меньше чем отец, но он её учит меня посылать и дерзость, ей даже нравится по моему его такая поддержка... младшую сестру тоже обижает с его подачи... видится не запретишь... закон на его стороне... но он ведь ей делает медвежью услугу такой поддержкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По губам,я пару раз за помойный рот так делала,впечатлило,слова фильтрует уже.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
По губам,я пару раз за помойный рот так делала,впечатлило,слова фильтрует уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если ей отвечаю строго она ему теперь звонит что я её обижаются жалуется... забыла видишь как я за неё с ним билась и заступалась.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я если ей отвечаю строго она ему теперь звонит что я её обижаются жалуется... забыла видишь как я за неё с ним билась и заступалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм,даже понимаю где то,не знаем мы и сами что в будущем будет с детьми то нашими,есть хорошие примеры,есть и плохие,про манипуляцию родителей.
Anfisa***В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я если ей отвечаю строго она ему теперь звонит что я её обижаются жалуется... забыла видишь как я за неё с ним билась и заступалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, надо встретиться с ним и хитростью и дружелюбием убедить быть сейчас в одной команде...настроить его, что вы ему не враг..вспомнить хорошее, что у вас было..ну было ведь...придется про гордость забыть, но ведь это в ваших интересах. это лучше, чем вспоминать его побои. вспомнит, так от обоих закроется, будет себя убеждать, что ее НИКТО не любит и т.д.
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Меня отец не бил но бм бил старшую я заступалась. Сейчас когда в разводе она с ним подружилась и забыла все те ужасы. А он стал настраивать её против меня воспользовавшись благоприятно моментом... получается что я не имею права ей бредит её раны чтобы она вспоминала о том что он вытворял но сейчас у нас сильно усложнились взаимоотношения а она подросток и я ей нужна не меньше чем отец, но он её учит меня посылать и дерзость, ей даже нравится по моему его такая поддержка... младшую сестру тоже обижает с его подачи... видится не запретишь... закон на его стороне... но он ведь ей делает медвежью услугу такой поддержкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы средняя? Почему закон-то на его стороне?
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Вы средняя? Почему закон-то на его стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя старшая дочка.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Меня отец не бил но бм бил старшую я заступалась. Сейчас когда в разводе она с ним подружилась и забыла все те ужасы. А он стал настраивать её против меня воспользовавшись благоприятно моментом... получается что я не имею права ей бредит её раны чтобы она вспоминала о том что он вытворял но сейчас у нас сильно усложнились взаимоотношения а она подросток и я ей нужна не меньше чем отец, но он её учит меня посылать и дерзость, ей даже нравится по моему его такая поддержка... младшую сестру тоже обижает с его подачи... видится не запретишь... закон на его стороне... но он ведь ей делает медвежью услугу такой поддержкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но про бывшего не надо ничего,как то мудрее быть надо и выше,а подростки они все в большинстве своём паразиты ещё те.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Но про бывшего не надо ничего,как то мудрее быть надо и выше,а подростки они все в большинстве своём паразиты ещё те.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь пройдёт? Я уже заколебалась если честно. От него ушла так теперь все его г...но из ребёнка прёт. .. надеюсь что это пройдёт со временем.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Думаешь пройдёт? Я уже заколебалась если честно. От него ушла так теперь все его г...но из ребёнка прёт. .. надеюсь что это пройдёт со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно пройти,у большинства как правило проходит,а младшую будет обижать,взять да отпороть полотенцем,не так как больно,а показать что и ей достанется,чтобы отклалось,что за это ей тоже будет больно,короче психологически надави.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Должно пройти,у большинства как правило проходит,а младшую будет обижать,взять да отпороть полотенцем,не так как больно,а показать что и ей достанется,чтобы отклалось,что за это ей тоже будет больно,короче психологически надави.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и получается что в том браке я за неё заступалась защищая ее от отца а теперь я младшую прикрывают от разбушевавшейся сестры. Прям злой рок какой то. Все таки гены это великая вещь и никакое воспитание не поможет! ((
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вот и получается что в том браке я за неё заступалась защищая ее от отца а теперь я младшую прикрывают от разбушевавшейся сестры. Прям злой рок какой то. Все таки гены это великая вещь и никакое воспитание не поможет! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алиса,ты правильно делала что защищала,не сравнивай силу мужчины и женщины(даже в злобе),но младших бить и дерзить,нет,я молчать не буду,мне тоже в детстве доставалось,не ах абы как,но за дело и с психикой все норма.Потому как я знаю,что многие дети не понимают слов.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вот и получается что в том браке я за неё заступалась защищая ее от отца а теперь я младшую прикрывают от разбушевавшейся сестры. Прям злой рок какой то. Все таки гены это великая вещь и никакое воспитание не поможет! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с ним не разговаривала,что ребёнок не управляемым становится?
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
А с ним не разговаривала,что ребёнок не управляемым становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его просила умолял даже а он только смеётся. Это для него новый способ меня травить. Говорит что до 18 лет у нас есть связь и он будет этим пользоваться.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
А с ним не разговаривала,что ребёнок не управляемым становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле что пока дочке 18 не исполнится он будет мне портить жизнь вот так вот.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
В смысле что пока дочке 18 не исполнится он будет мне портить жизнь вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот паразит,короче будет распоясыватся,не давай спуску(детка).
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Вот паразит,короче будет распоясыватся,не давай спуску(детка).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я стараюсь. Сейчас такой сложный возраст у неё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем