Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право такая свекровь называться бабушкой?

У свекрови 2 сына, внуков еще нет.Сказала мне в лицо еще перед свадьбой:нам нужна ВНУЧКА, если будет внук-то даже из роддома забирать тебя не будем. 
Ну я сейчас в положении, и первое узи показало мужчину)))) 
они еще не знают, НО у меня обида:разве нормальные бабушки могут такое сказать?за всю беременность она ни разу не спросила как дела, так что-какое отношение ко мне я уже вижу, видно такое будет и к внуку.Высказалась. Просьба меня не оскорблять. Я всё-таки беременна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Любовь Лисовская
Если живёте отдельно, то постарайтесь поменьше с ней пересекаться.
Кумка Красная
Это у неё такие шутки. Не обращайте внимания. И внука любить будет, и из роддома заберет.
Lady StervaВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это у неё такие шутки. Не обращайте внимания. И внука любить будет, и из роддома заберет.
СсылкаПожаловаться
нормальный человек , в уме такое не скажет. это уже показывает отношение и к снохе, и к будущему ребенку.
Кумка КраснаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нормальный человек , в уме такое не скажет. это уже показывает отношение и к снохе, и к будущему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно читать комментарий нормального в уме человека.
Lady StervaВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Приятно читать комментарий нормального в уме человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне рассказывала моя коллега одна такое- ей вот атк сказала су**** свекруха- родишь девочку- она нам не нужна, даже из роддома не приедем выписывать. сын молча вломил мамашке по мордасам. и родилась ДЕВОЧКА. так коддега мне говорила-ь я при этой сво... сказала мужу- чтобы она не смела даже в детскую к ребенку входить, чтобы не смела близко подходить к нашей дочери - еще что нибудь сотворит с малышкой...
Кумка КраснаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне рассказывала моя коллега одна такое- ей вот атк сказала су**** свекруха- родишь девочку- она нам не нужна, даже из роддома не приедем выписывать. сын молча вломил мамашке по мордасам. и родилась ДЕВОЧКА. так коддега мне говорила-ь я при этой сво... сказала мужу- чтобы она не смела даже в детскую к ребенку входить, чтобы не смела близко подходить к нашей дочери - еще что нибудь сотворит с малышкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за что я люблю этот форум, так это за возможность общения с людьми, простыми, как кроссворд газеты "Гудок".
Ассорти Ассорти
Беда какая. Да плевать на нее.
Окси
По опыту свекрови часто сторонняя внуков.
Истинная бабушка это все таки ваша мама, если она есть
Exty
Ну, она пошутила, наверное так неумно. Понятно, что раз два сына (а сама-то хотела, наверное, дочу), так теперь, надеется, что за счёт вас своё желание реализует. Забудьте и радуйтесь жизни.
Мария
Не надо вообще с ней общаться. Пусть ждет кого хочет. Нужна внучка? Пусть рожает. Вам как раз повезет, если вы родите мальчика и она от вас отстанет.
одуванчик
Ну и пусть живет одна с сыном( другим), не ходите к ней.
Комментарий удален.Почему?

Самая Меркантильная
не верю
Самая Меркантильная
не верю
СсылкаПожаловаться
Причины?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Окси
Окси
Причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много всего - и муж, и пьянь, и свекровь в одной квартире, и ответы автора всем
Самая Меркантильная
слишком много всего - и муж, и пьянь, и свекровь в одной квартире, и ответы автора всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где про пьянь и где ответы? Ни одного нет(
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария
Мария
А где про пьянь и где ответы? Ни одного нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу, блин, темы перепутала, но и тут не верю, бабушка такого не скажет, а ж приписка "Просьба меня не оскорблять. " это любит писать наш местный тролль
Самая Меркантильная
тьфу, блин, темы перепутала, но и тут не верю, бабушка такого не скажет, а ж приписка "Просьба меня не оскорблять. " это любит писать наш местный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная просьба
Самая МеркантильнаяВ ответ на Окси
Окси
Нормальная просьба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, особенно когда идет из тему в тему, сейчас ононим появится и разгуляется, он пока просто занят в другой теме
История переписки6
Вот да
Или вообще рожать отговаривают
БензийВ ответ на Окси
Окси
Вот да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
д-ры они потому что
елена таллерманВ ответ на Окси
Окси
Вот да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне говорила: Дети вообще не нужны, счастлива та женщина, у которой нет детей.
А сейчас внука любит. И он ее )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
История переписки6
сказать можно хоть что, но не поверю, что еще и добавят - родишь не того, из роддома не заберешь. А тут как не ононим. так у него обязательно свекровь-монстр, не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем