Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право тренер заставить человека насильно участвовать в соревнованиях ?

просто сегодня мне сказали что я типа на соревнования поеду, но я не для этого заниматься пришла, я чисто для себя, а не для спортивных наград, чо за фигня такая, соревнования это же сугубо по желанию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
маша
не сдавай взносы в федерацию и тя сразу забудут...
АнонимВ ответ на маша
маша
не сдавай взносы в федерацию и тя сразу забудут...
СсылкаПожаловаться
как это вообще ?
Мария М
Он имеет право указать на дверь в случае отказа. А заставит конечно нет.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Он имеет право указать на дверь в случае отказа. А заставит конечно нет.
СсылкаПожаловаться
как на дверь ? человек только со своего желания может там участвовать, за такое не гонят не свистите
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
как на дверь ? человек только со своего желания может там участвовать, за такое не гонят не свистите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело тренера и владельцев.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Это дело тренера и владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я пришла тренироваться и буду ! а всякие состязания шлю куда подальше в конце концов
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я пришла тренироваться и буду ! а всякие состязания шлю куда подальше в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлите, только договор свой сначала почитайте, а то вдруг подписались, что будете учавствовать)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Шлите, только договор свой сначала почитайте, а то вдруг подписались, что будете учавствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договор не оформлялся вообще )
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я пришла тренироваться и буду ! а всякие состязания шлю куда подальше в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во многих федерациях сдача экзаменов и участие в соревнованиях является обязательной программой. Для того, чтобы был прогресс в обучении. И тренер действительно может указать вам на дверь и послать заниматься в группу здоровья. Это нормальная практика.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Во многих федерациях сдача экзаменов и участие в соревнованиях является обязательной программой. Для того, чтобы был прогресс в обучении. И тренер действительно может указать вам на дверь и послать заниматься в группу здоровья. Это нормальная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть детей на соревнования возят, я не дам собой вертеть как захотят, последнее слово за мной вообще то
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Во многих федерациях сдача экзаменов и участие в соревнованиях является обязательной программой. Для того, чтобы был прогресс в обучении. И тренер действительно может указать вам на дверь и послать заниматься в группу здоровья. Это нормальная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дерь мовая практика основанная на попрании личности взрослого человека
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
это дерь мовая практика основанная на попрании личности взрослого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так смените тренера и место, где вы тренируетесь и всё . В чём проблема - то. Или вы троллите ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так смените тренера и место, где вы тренируетесь и всё . В чём проблема - то. Или вы троллите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу - секция одна в городе
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
не могу - секция одна в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вам либо придётся участвовать в соревнованиях, либо с вами попрощаются .
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тогда вам либо придётся участвовать в соревнованиях, либо с вами попрощаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не имеют права, соревнования по желанию
Кумка Красная
А Вы бесплатно тренируетесь, или деньги платите тренеру?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А Вы бесплатно тренируетесь, или деньги платите тренеру?
СсылкаПожаловаться
за тренировки деньги берут, а за соревнования отдельно бабло требуют, нафиг оно мне надо это
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
за тренировки деньги берут, а за соревнования отдельно бабло требуют, нафиг оно мне надо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Шлите их лесом. Это такие нервы, когда нет спортивного азарта. Никакого здоровья не хватит.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ужас. Шлите их лесом. Это такие нервы, когда нет спортивного азарта. Никакого здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, я для здоровья тренируюсь и поддержания формы, а не для наград и призов спортивных, это моё личное дело соглашаться или отказываться
Бет Мидлер
ну и не фиг место занимать тогда.
тренеру нужны результаты и отдача.
результат соревнований - это результат его работы.
не охота на соревнования ехать - вон в платный супер-клуб
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну и не фиг место занимать тогда.
тренеру нужны результаты и отдача.
результат соревнований - это результат его работы.
не охота на соревнования ехать - вон в платный супер-клуб
СсылкаПожаловаться
да накласть на это мне, чо не понимаете вы, на соревнования деньги и время личное тратить надо, детей надо туда возить у них времени куча, а я взрослый человек буду просто тренироваться в своё удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем