Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право женатый любовник требовать верности

Поругались сегодня с МЧ, точнее он на меня обиделся, когда узнал, что я изменяла мужу не только с ним. Обозвал меня по-всякому. А началось с откровенного разговора,он поделился со мной, рассказал честно про свои измены жене, я тоже решила поделиться, чтобы у нас не было секретов. Всё это в прошлом. Но у него была неадекватная реакция, что я не мужу изменила, а ему, а он на тот момент был женат и не собирался разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Как Туз

татьяна попова
ша-ла-ла-ла-ла
татьяна попова
ша-ла-ла-ла-ла
СсылкаПожаловаться
ва-ва
татьяна поповаВ ответ на Ириска
Ириска
ва-ва
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мысли Вслух
А от нас че надо?
Похвастались?
Ну поздравляем. С чем ,правда, не знаю
Мысли Вслух
А от нас че надо?
Похвастались?
Ну поздравляем. С чем ,правда, не знаю
СсылкаПожаловаться
Я задала вопрос
♥Камелия♥
Такое ощущение что смотрю сериал “Любовь и Тайны Сансет Бич"
Наталья Фоменко
да сволочь он!..
Mar Fa
Маша с Медведем
Любовники обычно не дают друг другу клятв верности, на верность рассчитывают супруги
Елена Узун
> Имеет ли право женатый любовник требовать верности

Имеет право требовать что угодно. А вы его вправе в ответ посылать на что угодно :)
Kross De Lena
А зачем рассказывать?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А зачем рассказывать?
СсылкаПожаловаться
У нас такой душевный разговор был, он рассказал, я тоже
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такой душевный разговор был, он рассказал, я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот мужчина потом использует ваш"душевный" разговор против вас же,это уже просто манипуляции,а не душевный разговор.А рассказывать про свои похождения вообще очень глупо .И не важно кто кому рассказывает.
Машка

Аноним
Я поясню: мы были оба в браке, я встречалась с мужчиной (он мне материально помогал), потом познакомились с нынешним МЧ, я не сразу прекратила встречи с тем мужчиной, МЧ на тот момент сам был женат и спал с женой тоже. А теперь оказывается я плохая, а он белый и пушистый.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поясню: мы были оба в браке, я встречалась с мужчиной (он мне материально помогал), потом познакомились с нынешним МЧ, я не сразу прекратила встречи с тем мужчиной, МЧ на тот момент сам был женат и спал с женой тоже. А теперь оказывается я плохая, а он белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
да оба вы ....
татьяна попова
да оба вы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте сейчас без ханжества
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поясню: мы были оба в браке, я встречалась с мужчиной (он мне материально помогал), потом познакомились с нынешним МЧ, я не сразу прекратила встречи с тем мужчиной, МЧ на тот момент сам был женат и спал с женой тоже. А теперь оказывается я плохая, а он белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
Да уж... душевненько у вас
Аноним
Я поясню: мы были оба в браке, я встречалась с мужчиной (он мне материально помогал), потом познакомились с нынешним МЧ, я не сразу прекратила встречи с тем мужчиной, МЧ на тот момент сам был женат и спал с женой тоже. А теперь оказывается я плохая, а он белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
А почему "были" в браке? Сейчас что то изменилось?
АнонимВ ответ на В А
В А
А почему "были" в браке? Сейчас что то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него жена ушла, и он предложил мне тоже уйти от мужа и жить вместе
Аноним
от него жена ушла, и он предложил мне тоже уйти от мужа и жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое редко в жизни бывает.. И вы ушли от мужа?
АнонимВ ответ на В А
В А
Такое редко в жизни бывает.. И вы ушли от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы развелись с мужем
Аноним
Я поясню: мы были оба в браке, я встречалась с мужчиной (он мне материально помогал), потом познакомились с нынешним МЧ, я не сразу прекратила встречи с тем мужчиной, МЧ на тот момент сам был женат и спал с женой тоже. А теперь оказывается я плохая, а он белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
Ну пригласи ему свою подругу, для так сказать уравнивания ситуации))
Садыкова СветланаВ ответ на jason
jason
Ну пригласи ему свою подругу, для так сказать уравнивания ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем