Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли преимущество большая грудь?

Сегодня с коллегой за обедом обсуждали женскую грудь,что из за большой груди мужчины женятся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Зина Никитина
Не женятся из-за груди, конечно. Но посмотреть любят. И хотят)
Tatjana MiosgaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Не женятся из-за груди, конечно. Но посмотреть любят. И хотят)
СсылкаПожаловаться
Кто хочет, а кто в ужасе бежит, закрыв глаза.
Valeria NikitinaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кто хочет, а кто в ужасе бежит, закрыв глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Что то не знаю таких...))
Tatjana MiosgaВ ответ на Valeria Nikitina
Valeria Nikitina
Правда? Что то не знаю таких...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж в панике от больших сисек.
Сокол Ясный
Большая грудь только в декольте хорошо смотрится. Если на такой девушке жениться, то придется смотреть на эту грудь в неглиже. А это - стресс.
КсенияВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Большая грудь только в декольте хорошо смотрится. Если на такой девушке жениться, то придется смотреть на эту грудь в неглиже. А это - стресс.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это обнаженной груди, положим, 4 размера, вызывать стресс? 0_о
Сокол ЯсныйВ ответ на Ксения
Ксения
С чего бы это обнаженной груди, положим, 4 размера, вызывать стресс? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-й - это последний нормальный размер. Я так понял, что речь идет о БОЛЬШИХ размерах. А это - пятый и выше. На мой взгляд, конечно.
КсенияВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
4-й - это последний нормальный размер. Я так понял, что речь идет о БОЛЬШИХ размерах. А это - пятый и выше. На мой взгляд, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все, 1 размер мне до мужского стресса остался.
Сокол ЯсныйВ ответ на Ксения
Ксения
Ну все, 1 размер мне до мужского стресса остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы держитесь там...))
Tatjana MiosgaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
4-й - это последний нормальный размер. Я так понял, что речь идет о БОЛЬШИХ размерах. А это - пятый и выше. На мой взгляд, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 размер-это вымя.
ГАЛИСВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Большая грудь только в декольте хорошо смотрится. Если на такой девушке жениться, то придется смотреть на эту грудь в неглиже. А это - стресс.
СсылкаПожаловаться
Жаль что фотки не вставляются, я бы вам показала))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Сокол Ясный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естественно свою! А вы сможете ее потом в теме выложить?))
Сокол ЯсныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Естественно свою! А вы сможете ее потом в теме выложить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...У меня всё - как у всех. Если Ваши фотки загрузятся, значит Вам повезло. В противном случае, Вашими формами буду любоваться только я.
ГАЛИСВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Не знаю...У меня всё - как у всех. Если Ваши фотки загрузятся, значит Вам повезло. В противном случае, Вашими формами буду любоваться только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеялась что вы в компьютерах кудесник, и сможете выложить. У кого-то получается, ведь мы порой видем на форумах картннки! ))))
Сокол ЯсныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я надеялась что вы в компьютерах кудесник, и сможете выложить. У кого-то получается, ведь мы порой видем на форумах картннки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комплимент, конечно, но над серверами mail.ru я не властен. Вышлите, для начала мне, а там посмотрим.
Valeria NikitinaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Спасибо за комплимент, конечно, но над серверами mail.ru я не властен. Вышлите, для начала мне, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха! Соколик сам полюбуется,а выставлять не будет фоты)
Мария
Вот вокруг меня все, кто замужем - 1-2 размер. Незамужние -3 и больше
АННА АНИНА
Никогда не хотела большую грудь, у меня 75В. А вот подруга школьная имела большую грудь уже в школе, отбоя от парней не было,почти в очередь стояли.
Melodine ~
есть, разумеется, примитивные люди, но, к счастью, не все спутников жизни выбирают ориентируясь на один некий фактор, не все минималисты, а осуществляют свой выбор комплексно воспринимая любимого(ую)
Melodine ~
ну перед нулевым размером может и имеет.. но в целом, думаю, никакого преимущества.
Татьянка
На женитьбу точно не влияет, но то, что больше обращают внимания- это точно!
мария титчева
гм.. у меня номер 4... ну пялятся.. но как-то пока мне моих трёх браков достаточно.. что там кто из мч думает - их личное дело...
Елена Самойлова
недалекая у вас коллега, она либо обладательница большой груди либо комплексов по поводу груди. И за то и за другое ее можно пожалеть))) Большая грудь притягивает взоры и не только мужчин, но звать замуж по критерию "большая грудь" может только мужчина с IQ этой вашей коллеги)))
единственное с чем можно согласиться, что мужчин подсознательно тянет к женственным девушкам для создания брака, т.к это признак плодовитости, а мужчины заинтересованы в продолжении рода
dzd
как-то вычитала на сайте обиженных мущщин, что тело под большой грудью плохо пахнет... уж не знаю, что это значит, но и такой комментарий был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем