Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли размер значение?

Привет!
Недавно мы спорили с моей подругой на предмет важен ли размер полового члена и форма и как это все влияет на качество секса.
Спорили -спорили, но так и не пришли к единому мнению. Она считает, что все это фигня, а я так не думаю.
А как считаете вы, имеет ли размер и форма полового члена значение?
sain-darga@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Нет В ответ на sain-darga@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
девченки, я хочу вам написать то, что есть....вам это никто не скажет....Вы обоя не правы....дело не в размерах члена, а его соответствии с вашем отганом... понимаете, есть поршень. и есть цилиндр....если диаметр поршня большой. то вам будет плохо...если наоборот, тоже плохо....

даже по сопромату есть допуски и зазоры....понятно? но это еще не все... есть не только диаметр, но и месторасположения....у мужчин оно всегда на одном месте....А у женщин и вверху. и средне, и внизу....
есть женщины, с которыми невозможно целовать в губы. и заниматься этим....лино знаю. и по рассказам друзей....мы киваем. что нам было хорошо. но потом нас и домккратом не загонишь еще раз на эту женщину..есть такие женщины.и красивая. да никому не нужна....
я пожалуй вам открыл тайну. и недумайт, что любая женщина подойдет мужчине....
я однажды был с такой. которую помню до сих пор...потом были и друзья....все в один голос сказали по пьяне--ужас-не пойду больше...бедная женщина ничего не может понять....а красавица--писец....была и другая. от которой крыша съезжала....я помню ее как королеву....именно диаметры подошли и месторасположение...я бы челое состояние отдал. чтобы это повторить....НУ ВСЕ ПОНЯЛИ ? лучше всего для вас иметь маленькие размеры, и вернеерасположение....ЭТО СУПЕР
olga


Для меня имеет значение, да как и для остальных тоже. Ни за что не поверю тем , кто пишет , что не имеет значения. Хотя кому что... Кому сало нравится , а кому клубника со сливками, кому " карандаш в стакане" , кому трехчлен с двумя головами!
Екатерина Розова
тат как говорится "каждому свое!!!!
Storm
Я считаю, что не размер имеет значение, а то, что он этим размером вытворяет в постели. К любому размеру можно подобрать позу и, кстати и к женскому органу тоже можной найти подход. Хотя бывают и исключения. Я с Виталием согласна, правильно пишет. Вот поэтому мы и ищем вторую половинку.
Ola
я думаю, что нет!!! нем более, что когда знимаешья любовью. тебе что важно что ли, кокого размера он? главное же что бы твой любимый приносил тебе массу удовольствия, а КАКИМ он это делает уже не важно
Диляра Гараева
конечно же, размер имеет значение!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем