Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл продолжать отношения?

Встречаемся с парнем 3 года,из них 3 месяца живем вместе. Отношения на мой взгляд очень тяжелые,говорим на разных языках. Он делает все только для себя и ради себя,в отношении с ним себя чувствую просто дешёвкой,а он этого не понимает. Постоянное пиво,нет бы чтобы купить цветов,сделать приятное,он лучше ублажит свою глотку. Постоянно гуляет один,все время отмазки,что типо мы только гулем с патцанами,в кругу мужчин,а на самом то деле нет,некоторые из них гуляют со своими девушками .Сто раз просила гулять поменьше,не так долго,он специально на зло,никогда не спросит,ну может я сегодня схожу с парнями посижу,просто говорит,это факт и я пошел.Последнее время оскорбляет, причем матными словами,чуть что начнешь возмущаться,а он оскорбления,говорит мне скучно,все время в каких-то интрижках держит,говорит обрывками, последнее время где-то но задержаться.Прочитала в его блокноте,что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность,стоит верить,продолжать отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nickеа́
Не вижу повода!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не вижу повода!
СсылкаПожаловаться
Гуляние,это не повод?Обзывания?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляние,это не повод?Обзывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было хорошо, когда не жили вместе? Он также не гулял с вами.а гулял с пацанами? Вы думали.что он будет другой.когда станете жить вместе? Увы... Ничего не изменилось.так что собирайте вещи.пока не беременная и быстро домой к маме. Это вам урок на будущее.Зачем встречаться с тем, кто не хочет с тобой встречаться? Вы молода и неопытна.надеюсь сделаете выводы и не будете позволять себя обижать.Это признак.что вас не любят!!!!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Гуляние,это не повод?Обзывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу повода сохранять "отношения". Вы ж спросили, имеет ли смысл )))
Камелия К
Нет. Заканчивайте сейчас - дальше будет хуже
Beladonna@
Женщины, уважайте себя!
Баба Яга в молодости
Обязательно продолжать, а ещё родить от него по залету, лучше пятерых.
Баба Яга в молодости
Обязательно продолжать, а ещё родить от него по залету, лучше пятерых.
СсылкаПожаловаться
А что если любовь сильнее,расстаться не хватает смелости...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
А что если любовь сильнее,расстаться не хватает смелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпка! Любить надо себя, а окружающим позволять любить себя.
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
А что если любовь сильнее,расстаться не хватает смелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда полождите, пока приложится по полной..может, у Вас тогла мозг включится))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А что если любовь сильнее,расстаться не хватает смелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ничего делать во вред себе. Он вас не любит.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
А что если любовь сильнее,расстаться не хватает смелости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините.за грубость-по голове стукнет-сразу наберетесь смелости
Почти нормальная
Вам обоим ещё рано заводить серьёзные отношения.
Почти нормальная
Вам обоим ещё рано заводить серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
В 21 год рано?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В 21 год рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам - рано, взрослейте
Почти нормальная
вам - рано, взрослейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И во сколько по вашему,нужно заводить серьезные отношения?в 30 когда рожать 2-го уже пора?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И во сколько по вашему,нужно заводить серьезные отношения?в 30 когда рожать 2-го уже пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, вы - не очень адекватны, в тридцать вы не поумнеете. Серьёзные отношения вам противопоказаны.
Почти нормальная
Похоже, вы - не очень адекватны, в тридцать вы не поумнеете. Серьёзные отношения вам противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не много,не поняли смысла...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не много,не поняли смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему вы можете научить ребенка.если сами себя не уважаете? Уважающая себя девушка не будет бегать за парнями.а её будут любить.делать приятное и от отношений будет хотеться смеяться.петь,но не плакать.
Маринелла
Зануда. Я бы тоже от вас гуляла
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Зануда. Я бы тоже от вас гуляла
СсылкаПожаловаться
В чём выражается занудство?
МаринеллаВ ответ на Аноним
Аноним
В чём выражается занудство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему уже как мамочка, везде контроль. Нафик вам это нужно? С другим мужчиной вы расцветете и контролировать перестанете. Если ему сейчас скучно, что будет после свадьбы? Стирать пеленки в слезах будете? Даже в 70 есть шанс выйти замуж, если женщина весёлая и любит себя. Вы, я так понимаю, гораздо моложе)))) не делайте свою жизнь серой своими руками. Ну если ему скучно, пусть живёт со своими пацанами дальше, а вы собой займитесь))
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
А вы ему уже как мамочка, везде контроль. Нафик вам это нужно? С другим мужчиной вы расцветете и контролировать перестанете. Если ему сейчас скучно, что будет после свадьбы? Стирать пеленки в слезах будете? Даже в 70 есть шанс выйти замуж, если женщина весёлая и любит себя. Вы, я так понимаю, гораздо моложе)))) не делайте свою жизнь серой своими руками. Ну если ему скучно, пусть живёт со своими пацанами дальше, а вы собой займитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет,задумалась о многом.А что думаете по этому поводу: Прочитала в его блокноте,что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность,стоит верить,продолжать отношения?Ходил к бабке,многое сбылось.
МаринеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет,задумалась о многом.А что думаете по этому поводу: Прочитала в его блокноте,что в период 23-24 появиться новая возлюбленная или просто мимолетная влюбленность,стоит верить,продолжать отношения?Ходил к бабке,многое сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам больше скажу. Пусть это случится. Зачем вам нужен мужчина, которому скучно в вашей компании? Чтобы окончательно снизить свою самооценку? Плакать в подушку от одиночества, пока он бухает с друзьями? Если человек вас не уважает, ненадо к нему идти. Надо идти к другому. Человек рожден, чтобы быть счастливым. Не обрекайте себя изначально на страдания. Вам только 21. Вы в замуже ещё наживетесь. Не выходите за него ради статуса, кольца или платья. Выходят замуж за плечо, за спину, за общие планы, за Мы в одной компании, а не за - мне скучно. Да шлите вы его лесом. Че вы себя на помойке нашли?
VP VP
Конечно! Такое чудо разве можно потерять???)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем