Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл пытаться искать новые отношения какой риск повторения ситуации?

Жила фактическим браком с мужчиной, которому приходилось оказывать материальную помощь. Теперь влезла в долги, а вторую работу в кризис фиг найдёшь плюс зарплату урезали. Похоже будем разьезжаться, так как я, ему с низким доходом, ко орый уходит в есто него на раздачу долгов, не нужна.
Я готова к новым отношениям и к браку, но, боюсь кризис будет ещё долго и в связи с этим мужчины кто на урезаных зарплатах, кто в неоплачиваемый отпуске и всем нужна женщина, готовая материально помочь. А я НЕ могу. Стоит ли до окончания кризиса пытаться начать новые отношения, нужна ли я кому-то буду без функций спонсора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Виола
Смысл есть, если сделаны правильные выводы.
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
40 котиков))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
40 котиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на котах можно сэкономить, по улицам насобирать
Тамара
Какая деградация!ПРИВЫКНУТЬ считать себя спонсором для каких-то невнятных штанов.
Васильева ТатьянаВ ответ на Тамара
Тамара
Какая деградация!ПРИВЫКНУТЬ считать себя спонсором для каких-то невнятных штанов.
СсылкаПожаловаться


aunt Sveta
Женщина, вы из какого контингента себе мужчин выбираете? У самой низкий доход, так ещё и лоботрясов спонсируете. К чему такая доброта? У вас над головой нимб не светится?
Друг
какая в браке может быть помощь??
если фиктивный-тожа
если нет любови-то такая муть тут и будет в темках плавать
Regina Litvinova
Вам мало своих проблем что ли...
Живите одна и спонсируйте себя сами, нафиг Вам бесполезный жрущий за Ваш счет стрекозел
Светлана
Живите одна))
Potbelly
А одной никак пока? Обязательно й у х на шею надо себе сажать?
elena*В ответ на Potbelly
Potbelly
А одной никак пока? Обязательно й у х на шею надо себе сажать?
СсылкаПожаловаться

Puss-Puss
А что просто сексу и тарелки борща уже мало, надо ещё и спонсировать?
Alice
Фото в студию!
Anjelika ♥
Какая-то вы назойливая..
Olga
ой, ё.... там что мужчин нормальных нет совсем????? ни одного?
o z
неужто совсем не можете жить одна, что готовы СПОНСИРОВАТЬ мужчину?
как надо себя не уважать,чтобы только мужик рядом был(((((
любой ценой удержать...
жесть просто...
татьяна журавлёва
Так вам и надо,раз не можете себя поставить выше этого. Никогда не понимала таких баб.
Алена Су
Напишите мне alsu413112@mail.ru, помогу разобраться в ситуации, посмотрим развитие событий, что мешает, что может улучшить ситуацию
Вячеслав.
да нахрена ты кому нужна то, без бабла?
Василиса
Скукота....
Лара Орехова
Вы правда такая?
Вячеслав
Имеет смысл просто жить и ничего не искать! Жить, работать, общаться с людьми в том числе и с мужчинами и конечно встречаться с ними не ставя никаких целей а просто ради жизни и удовольствия!
ЭЛис
У вас заниженная самооценка. Работайте с этим.
А вообще, мужчина, чем больше любит и ценит, тем больше вкладывается в женщину и отношения. Женщина тоже вкладывает, если любит и ценит, но гораздо меньше. Не надо меняться ролями с мужчиной.
Шизгара
у вас злоепучесть что ли зашкаливает? одно го-но на другое менять, только время терять. женщина, расслабьтесь уже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем