Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли жена моральное право изменять , если муж периодически в запое?

Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Marina
Жена имеет полное право развестись)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Жена имеет полное право развестись)
СсылкаПожаловаться
Семья ребенок бла бла
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья ребенок бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть и думает об их благополучии, нежели о потра...хушках. вы думаете для детей хорошо, видеть отца в запое??(
mama miaВ ответ на Элка
Элка
Ну так пусть и думает об их благополучии, нежели о потра...хушках. вы думаете для детей хорошо, видеть отца в запое??(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех. Есть Дамы, которые Специально "Спаивают, Чтобы о Зарплате не "Спрашивал и "Имущество - переписал
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья ребенок бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это семья ??????? Папа пьёт,мама гуляет,а ребёнку -хорошо ? О чьих интересах думаете в первую очередь ?
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Семья ребенок бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже Просто отсуствие нормального удовлетворения супруга является как в Исламе, так и в Христианстве ( Священники Разрешают ) Весомым Основанием
LenochkaВ ответ на mama mia
mama mia
Даже Просто отсуствие нормального удовлетворения супруга является как в Исламе, так и в Христианстве ( Священники Разрешают ) Весомым Основанием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Интерессно. ....искренне....никогда не слышала. Расскажите поподробнее, у меня нет лички
mama miaВ ответ на Lenochka
Lenochka
Да ну? Интерессно. ....искренне....никогда не слышала. Расскажите поподробнее, у меня нет лички
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* для Развода. Священники Считают, что "нельзя "Отказывать себе В Этом в Браке ну естественно с Супругом. Ибо, Если нет "Этого" - тогда "Захочется - "Налево. Например у Мусульман - "Суннитов" Муж "Обязан "Удовлетворять Жену каждые 4 Дня, и Она без "Уважительных "Причин не имеет Права "Отказывать в "Желании мужу. Не являются "Уважительными - "Причинами - например любые Виды Олурманивающих Веществ ( Наркотики, Спиртное )
Любовь Лисовская
А подлечить любимого когда-то?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Не хочет
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм не лечится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ......
......
Алкоголизм не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был сосед, за запои и безработицу (78-80гг)- даже в Туруханск 3 раза отправляли, пока одноклассница его не увидела.Отмыла, "подшила" , правда не с первого раза, приспособила к работе в своей фирме, родила от него 2-х здоровых детей! Живут, как голубки!
Vasilisa KrasaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Был сосед, за запои и безработицу (78-80гг)- даже в Туруханск 3 раза отправляли, пока одноклассница его не увидела.Отмыла, "подшила" , правда не с первого раза, приспособила к работе в своей фирме, родила от него 2-х здоровых детей! Живут, как голубки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она смелая и волевая у вас)))) ну и видимо было, за что бороться- в смысле не деградировал мужик. моего отца трижды кодировали- без толку. "Остановил" его только сбивший до инвалидности автомобиль.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Она смелая и волевая у вас)))) ну и видимо было, за что бороться- в смысле не деградировал мужик. моего отца трижды кодировали- без толку. "Остановил" его только сбивший до инвалидности автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Не доводят до добра плохие привычки!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состояние ремиссии не есть выздоровление!
......
Состояние ремиссии не есть выздоровление!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю, все может быть, но в итоге- семья и не пьет. Может повезло?
Любовь Лисовская
Я не спорю, все может быть, но в итоге- семья и не пьет. Может повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно не завидую. Жила с алкоголиком, эта его завязка может годами длиться, а потом вдруг бац и захочется выпить (по плохому ли поводу, по хорошему ли, а то и вовсе из-за уверенности, что теперь он сможет себя контролировать)
......
Я честно не завидую. Жила с алкоголиком, эта его завязка может годами длиться, а потом вдруг бац и захочется выпить (по плохому ли поводу, по хорошему ли, а то и вовсе из-за уверенности, что теперь он сможет себя контролировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно их не видела, переехали в коттедж в Кратово. Она- женщина крутая , наверное, умеет держать его в руках.
Любовь Лисовская
Давно их не видела, переехали в коттедж в Кратово. Она- женщина крутая , наверное, умеет держать его в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто никого не может в руках держать, только сам человек в ответе за свою жизнь)
......
Никто никого не может в руках держать, только сам человек в ответе за свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот когда был один, чуть не спился, не погиб от пьянки.
Любовь Лисовская
Да вот когда был один, чуть не спился, не погиб от пьянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не верю я что можно кого-то отмыть и сделать человеком, значит сам он был ещё не конченый алкаш. И что-то человеческое в нем осталось.
......
Ну не верю я что можно кого-то отмыть и сделать человеком, значит сам он был ещё не конченый алкаш. И что-то человеческое в нем осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это понятно, может от одиночества и пил?
Любовь Лисовская
Да это понятно, может от одиночества и пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не от одиночества, а от слабости. Я вот одинока, но не пью вообще.
......
Не от одиночества, а от слабости. Я вот одинока, но не пью вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы умница! А у него и отец от пьянки погиб- утонул. А ведь был зам редактора приличной газеты, да и парень тоже с образованием, может гены? Или, действительно, слабость характера.
Любовь Лисовская
Вы умница! А у него и отец от пьянки погиб- утонул. А ведь был зам редактора приличной газеты, да и парень тоже с образованием, может гены? Или, действительно, слабость характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот бы не стала от алкаша рожать, всех кого я знаю знакомых с такими проблемами - у всех отцы пили поголовно и рано ушли из семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем