Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли жена право...

на измену, если у мужа, нет, не любовница, а слабая половая конституция. А у жены наоборот. Ему ничего, а ей отсутствие половой жизни сказывается на здоровье и нервном состоянии. Чулки и прочую лабуду они уже пробовали - ему просто много не надо и все! А ей надо. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
.
аэм колинг колинг ё нэээээээйм.. )
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Чего?))))))))
.В ответ на Аноним
Аноним
Чего?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привьет, минья завут E-Type! на здаровьееееее )))))
*пою* ))
АнонимВ ответ на .
.
привьет, минья завут E-Type! на здаровьееееее )))))
*пою* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну вы короче ей разрешаете)))
.В ответ на Аноним
Аноним
А, ну вы короче ей разрешаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы прочтёте эти труды, перед вами откроется истина - воздержание. Воздержание! Воздержание. (с)))
АнонимВ ответ на .
.
Когда вы прочтёте эти труды, перед вами откроется истина - воздержание. Воздержание! Воздержание. (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покровские ворота и прекрасный Костик! ах, как люблю! Вот уж кто злыднем писюкатым был!))))))))))
Everest SpoonВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такая внезапная... Такая противоречивая вся
Aya PonВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
хахааа :)
.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахааа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго!

Aya PonВ ответ на .
.
доброго!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго ))
Жужа
Какое право? Морального - нет, а юридическое - да.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tanita S
Видимо не проще))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну заведёте вы себе любовника. Муж рано или поздно поймает и всё равно дело закончится разводом. Это только вопрос времени.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну заведёте вы себе любовника. Муж рано или поздно поймает и всё равно дело закончится разводом. Это только вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я) А вообще практика показывает, что бросают как раз верно-примерных жен)) Те, кто что хотят делают, за них еще и держатся, и боятся что уйдет совсем.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не я) А вообще практика показывает, что бросают как раз верно-примерных жен)) Те, кто что хотят делают, за них еще и держатся, и боятся что уйдет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая практика? я вот не вижу чтобы бросали жен, потому что они верные) и видела что разводились из за измен.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
какая практика? я вот не вижу чтобы бросали жен, потому что они верные) и видела что разводились из за измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю много случаев когда уходили от порядочных жен к вертихвосткам.
BNU827
Пойдите на прием к врачу сексологу, если есть планы к сохранению семьи. Почему другой мужчина должен вам оказывать помощь, как в процедурном кабинете, а вы будете устанавливать здоровый климат в семье.
ОксиВ ответ на BNU827
BNU827
Пойдите на прием к врачу сексологу, если есть планы к сохранению семьи. Почему другой мужчина должен вам оказывать помощь, как в процедурном кабинете, а вы будете устанавливать здоровый климат в семье.
СсылкаПожаловаться
Самый адекватный ответ
BNU827В ответ на Окси
Окси
Самый адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели? По-моему здесь все адекватные.
Honney PotВ ответ на Аноним
История переписки2
Если она берет его за шкирку и тащит по врачам, а дома орет на него что ей надо больше секса, то я удивлюсь если у него вообще стоит
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если она берет его за шкирку и тащит по врачам, а дома орет на него что ей надо больше секса, то я удивлюсь если у него вообще стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) сначала говорит боролась))))) теперь просто вяло ему напоминает о супружеском долге, он также вяло реагирует))))))) не знаю, я ее вообще ни разу не видела на кого-то орущей, но задавить авторитетом может)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) сначала говорит боролась))))) теперь просто вяло ему напоминает о супружеском долге, он также вяло реагирует))))))) не знаю, я ее вообще ни разу не видела на кого-то орущей, но задавить авторитетом может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и задавила. Молодец. Мужик она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем