Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли женщина моральное право тратить алименты на себя?

Особенно, если ребёнок приходит и жалуется, что мама мне ничего не покупает. (может быть детская мпнипуляция, а может и  нет)
Кочечно, текущее законодательство не заставляет женщину заводить целевой счёт и отчитываться о потраченных средствах. 
А зря. 
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Ирина !!!!В ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, не написано сколько даётся алиментов, а то может 2 тыс руб., а прям расписали будто миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том то и дело, что мы все поняли. Мужики вечно орут, что на 3-5 тыс, которые они платят, БЖ любовников содержат и шубы покупают)
ViktoriiaВ ответ на )))
)))
В том то и дело, что мы все поняли. Мужики вечно орут, что на 3-5 тыс, которые они платят, БЖ любовников содержат и шубы покупают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, был у меня один знакомый который платил 12 тыс, на 2х деток, и кричал что б/жена Каен любовнику на его алименты заправляет
)))В ответ на Viktoriia
Viktoriia
Ага, был у меня один знакомый который платил 12 тыс, на 2х деток, и кричал что б/жена Каен любовнику на его алименты заправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле ни фига не смешно( Полно таких идиотов и самое страшное, что они это детям транслируют.
...В ответ на )))
)))
На самом деле ни фига не смешно( Полно таких идиотов и самое страшное, что они это детям транслируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети не дураки, всё видят и понимают. пусть хоть затранслируются. позорники
КузяшаВ ответ на Viktoriia
Viktoriia
Ага, был у меня один знакомый который платил 12 тыс, на 2х деток, и кричал что б/жена Каен любовнику на его алименты заправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 тысяч - это прямо по-королевски. У нас один перец как-то пришел к нам в бухгалтерию и начал возникать, что целую 1000 рублей алиментов - это жуть как много - и "снизьте мне зарплату". Хотел зарплату в 2000 рублей себе, чтобы БЖ получала всего 500 рублей.
ViktoriiaВ ответ на Кузяша
Кузяша
12 тысяч - это прямо по-королевски. У нас один перец как-то пришел к нам в бухгалтерию и начал возникать, что целую 1000 рублей алиментов - это жуть как много - и "снизьте мне зарплату". Хотел зарплату в 2000 рублей себе, чтобы БЖ получала всего 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, мужчиной такое существо не назовешь
ШумВ ответ на Viktoriia
Viktoriia
Ага, был у меня один знакомый который платил 12 тыс, на 2х деток, и кричал что б/жена Каен любовнику на его алименты заправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз на пару баков горючки? ))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на )))
)))
В том то и дело, что мы все поняли. Мужики вечно орут, что на 3-5 тыс, которые они платят, БЖ любовников содержат и шубы покупают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахааа
...В ответ на )))
)))
В том то и дело, что мы все поняли. Мужики вечно орут, что на 3-5 тыс, которые они платят, БЖ любовников содержат и шубы покупают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 чумадана бруллиянтов и три сундука соболей у нас.
все на ихние алименты!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нихрена мы не поняли
если ребенок приходит к отцу в ОДЕЖДЕ, ЖИВОЙ, значит - его кормят и одевают. ИНаче он был бы голый и мертвый.
Ореховая СоняВ ответ на ...
...
нихрена мы не поняли
если ребенок приходит к отцу в ОДЕЖДЕ, ЖИВОЙ, значит - его кормят и одевают. ИНаче он был бы голый и мертвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была недавно такая тема на другом форуме, мужчина возмущался, что не может жену контролировать, а вдруг она на его алименты туфли себе купила! Спросили сколько он платит - оказалось в районе 10к. Вот тоже ему сказала, что если ребенок жив и одет, то вряд ли стоит беспокоиться про туфли. Но он не поверил мне(( Кроме омерзения ничего к таким мужикам нет
Таисия СоколиковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько вы платите алиментов?
ВАЛЮШКАВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помимо еды детям много что нужно.Ребёнок растёт-ему обувь и одежда на сезон покупается. Посмотрите в магазине цены-дороже чем взрослым. Ребёнок часто болеет-лекарства сами знаете(?) сколько стоят. Развитие ребёнка: секции, кружки, доп занятия с преподавателями и т.д.... Каждый выход в город в музей или театр, кино заканчивается походом в кафе-детям без этого ни как (бутеры в сумочке не в счёт).И их постоянные хотелки по мелочам... И есть такая поговорка: когда даёшь, кажется много. Когда берёшь, кажется мало.
Жужа
Естесно.
Сергей Рябцев
Женщины не люди !!!
Сергей Рябцев В ответ на Сергей Рябцев
Сергей Рябцев
Женщины не люди !!!
СсылкаПожаловаться
Согласен
Night FuryВ ответ на Сергей Рябцев
Сергей Рябцев
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо сам с собою я веду беседу
Ирина !!!!В ответ на Night Fury
Night Fury
Тихо сам с собою я веду беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и главное он мог бы и тему создать, и сам себе отвечать)))
Night FuryВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!

и главное он мог бы и тему создать, и сам себе отвечать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

желательно на своем компе в ворде))) вот где дискуссия бы поперла))))
Ирина !!!!В ответ на Night Fury
Night Fury

желательно на своем компе в ворде))) вот где дискуссия бы поперла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там уже роман можно сочинить, а тут хочет чтобы люди видели))
Night FuryВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
там уже роман можно сочинить, а тут хочет чтобы люди видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря он это))
НаталиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тихо сам с собою я веду беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей Рябцев
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не согласен - набей себе морду
Сергей Рябцев
Женщины не люди !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем