Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение...

Понятно, что все умозрительно и история не терпит сослагательного наклонения. Вы встречаетесь с мужчиной. До вас он был дважды женат. Имеет ли это значение?
Модно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
блеать, чем бы мне его к тибе заманить? Есть у тебя еще достоинства, кроме спида и сифилиса?
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну хрен знает, кого ты после чернобыля собралась 8-мью сиськами удивлять.. лан, попробуем. если чо, телеграфирую. адрес тот же? верхние пупки, улица лизюкова, 453?
МодноВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
для вас.а для чего....для совместной жизни я думаю... вы станете встречаться с мужчиной, который был дважды женат?
Лариса Т
Зависит от цели встреч.
МодноВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Зависит от цели встреч.
СсылкаПожаловаться
Зависит от цели встреч.
брак
Лариса ТВ ответ на Модно
Модно
Зависит от цели встреч.
брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я очень-очень-очень хорошо бы подумала.
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
КактусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
СсылкаПожаловаться
Не, ну вот что так сразу....
ПрелестьВ ответ на Кактус
Кактус
Не, ну вот что так сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А повредничать? У меня сегодня день такой))))
КактусВ ответ на Прелесть
Прелесть
А повредничать? У меня сегодня день такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну тогда ладно...
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
СсылкаПожаловаться
)))Да тут бежать надо дальше, чем видишь, а не думать))
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
)))Да тут бежать надо дальше, чем видишь, а не думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, новая авка)))) "Думать"-эт была вежливая формулировка моего скоростного побега))))
МодноВ ответ на Лу
Лу
)))Да тут бежать надо дальше, чем видишь, а не думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да тут бежать надо дальше, чем видишь, а не думать))
согласна...но че-та не бегают. сама в себе-то не уверена, небось думала бы шо вот тута со мной все и попрет.
ЛуВ ответ на Модно
Модно
)))Да тут бежать надо дальше, чем видишь, а не думать))
согласна...но че-та не бегают. сама в себе-то не уверена, небось думала бы шо вот тута со мной все и попрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичная ошибка многих женщин, к сожалению
МодноВ ответ на Лу
Лу
Типичная ошибка многих женщин, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не всех поголовно
МодноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
СсылкаПожаловаться
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
ну не восемь, двое и уже взрослых...в первом браке.
ПрелестьВ ответ на Модно
Модно
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
ну не восемь, двое и уже взрослых...в первом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нормально отнесусь.
МодноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тогда нормально отнесусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нормально отнесусь.
ну например я скажу вам что его младшая дочь ровесница его отношений с о второй женой. и ваще он ее "стребовал" шоб жена никуда с двумя не делась пока он гуляет. но жена послала. он женился на той с которой гулял. попал под машину, ет так через 5 и она два года выхаживала его в больнице. 2 года. можете представить как он попал.и что? она вошла в отношения 20 летней, выкинута 37летней, детей нет, нет нихрена...он теперь любит третью. вы думаете он ей все расскажет?
вот мне бабу и жалко....
ПрелестьВ ответ на Модно
Модно
Тогда нормально отнесусь.
ну например я скажу вам что его младшая дочь ровесница его отношений с о второй женой. и ваще он ее "стребовал" шоб жена никуда с двумя не делась пока он гуляет. но жена послала. он женился на той с которой гулял. попал под машину, ет так через 5 и она два года выхаживала его в больнице. 2 года. можете представить как он попал.и что? она вошла в отношения 20 летней, выкинута 37летней, детей нет, нет нихрена...он теперь любит третью. вы думаете он ей все расскажет?
вот мне бабу и жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный дядько))) Таких до хрена и больше)) Третья потенциальная об кульбитах своего нареченного знает?
МодноВ ответ на Прелесть
Прелесть
Обычный дядько))) Таких до хрена и больше)) Третья потенциальная об кульбитах своего нареченного знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом и весь вопрос. правду-то ей толкует он. а какая она у него?
Перец (Red Hot)В ответ на Прелесть
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
СсылкаПожаловаться
...слегка....базука.. .и расстрелять..)) )..
ПрелестьВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...слегка....базука.. .и расстрелять..)) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячим убедительным шепотом :"Это же не наш метод, товарищ!" )))
Перец (Red Hot)В ответ на Прелесть
Прелесть
Горячим убедительным шепотом :"Это же не наш метод, товарищ!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горячим убедительным шепотом ..ага.. .чтоб я бдительность.. .потерял..))..
НикитишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))
СсылкаПожаловаться
Если у него в предыдущих браках осталась 8 детей, а сейчас он без жилья и по уши в алиментах-то да, слегка задумаюсь))

ага надоть ну на 5 минут хотя бы...а если ему и жить нехде...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем