Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение...

Понятно, что все умозрительно и история не терпит сослагательного наклонения. Вы встречаетесь с мужчиной. До вас он был дважды женат. Имеет ли это значение?
Модно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
МодноВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
если он в состоянии фсех содержать (в смысле дитёв),
то хоть трижды)) хотя эт уже перебор))
СсылкаПожаловаться
если он в состоянии фсех содержать (в смысле дитёв),
то хоть трижды)) хотя эт уже перебор))

не в состоянии, но вряд ли это сильно афишируется перед новой подругой...
KuKoLkaВ ответ на Модно
Модно
если он в состоянии фсех содержать (в смысле дитёв),
то хоть трижды)) хотя эт уже перебор))

не в состоянии, но вряд ли это сильно афишируется перед новой подругой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если подруга с мозгами, то сообразит быстро,
что к чему и как, тем более если в курсах
о предыдущих браках
МодноВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
если подруга с мозгами, то сообразит быстро,
что к чему и как, тем более если в курсах
о предыдущих браках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне ни разу не подруга, а он стораз-бывший.я ж не полезу. просто он говно и тетку жалко.
Ангел A
Просто факты. из которых можно сделать некие выводы. Меня бы больше насторожило, если бы мужчина к 40-ка никогда не был женат.
и потом показательно, как мужчина относится к бывшим женам и детям, если есть.
МодноВ ответ на Ангел A
Ангел A
Просто факты. из которых можно сделать некие выводы. Меня бы больше насторожило, если бы мужчина к 40-ка никогда не был женат.
и потом показательно, как мужчина относится к бывшим женам и детям, если есть.
СсылкаПожаловаться
Просто факты. из которых можно сделать некие выводы. Меня бы больше насторожило, если бы мужчина к 40-ка никогда не был женат.
и потом показательно, как мужчина относится к бывшим женам и детям, если есть.

не общается с детьми якобы потому что увы жена воспитала их в ненависти к нему...и как вы это проверите? я не стала бы жен искать, например, перебор как-то...а он наврет например с три короба...
Ангел AВ ответ на Модно
Модно
Просто факты. из которых можно сделать некие выводы. Меня бы больше насторожило, если бы мужчина к 40-ка никогда не был женат.
и потом показательно, как мужчина относится к бывшим женам и детям, если есть.

не общается с детьми якобы потому что увы жена воспитала их в ненависти к нему...и как вы это проверите? я не стала бы жен искать, например, перебор как-то...а он наврет например с три короба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это бы очень напрягло. Сразу мысль- а что будет, если мы расстанемся? а если дети?
Необщаться с детьми-это не по-людски как-то(((
МаргошаВ ответ на Модно
Модно
Просто факты. из которых можно сделать некие выводы. Меня бы больше насторожило, если бы мужчина к 40-ка никогда не был женат.
и потом показательно, как мужчина относится к бывшим женам и детям, если есть.

не общается с детьми якобы потому что увы жена воспитала их в ненависти к нему...и как вы это проверите? я не стала бы жен искать, например, перебор как-то...а он наврет например с три короба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик не общается с детьми - мудак однозначно.
МодноВ ответ на Маргоша
Маргоша
если мужик не общается с детьми - мудак однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужик не общается с детьми - мудак однозначно.
да их таких мильен. у многих и впрямь жены постарались...я даже не знаю какого ответа ждала и что бы это значило для меня....просто так все гадство непросто
МаргошаВ ответ на Модно
Модно
если мужик не общается с детьми - мудак однозначно.
да их таких мильен. у многих и впрямь жены постарались...я даже не знаю какого ответа ждала и что бы это значило для меня....просто так все гадство непросто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при чем тут жёны? человек всё сам делает. И женится на идиотках и потом сваливает на них своё равнодушие к детям.
МодноВ ответ на Маргоша
Маргоша
да при чем тут жёны? человек всё сам делает. И женится на идиотках и потом сваливает на них своё равнодушие к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...однако...а вы не так уж и неправы...
Alena
Почему развёлся???
МодноВ ответ на Alena
Alena
Почему развёлся???
СсылкаПожаловаться
Почему развёлся???
а вы поверите ЕГО версии?
Верю ВсемВ ответ на Модно
Модно
Почему развёлся???
а вы поверите ЕГО версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че он будет еще рассказывать про них?
МодноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а че он будет еще рассказывать про них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че неясно? =суки они!
AlenaВ ответ на Модно
Модно
Почему развёлся???
а вы поверите ЕГО версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы ему не верите, зачем отношения строить хотите?
МодноВ ответ на Alena
Alena
А если вы ему не верите, зачем отношения строить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вы ему не верите, зачем отношения строить хотите?
а если верите, но он все равно врет?
AlenaВ ответ на Модно
Модно
А если вы ему не верите, зачем отношения строить хотите?
а если верите, но он все равно врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог ему судья. Но с дорогим тебе человеком можно быть и правдивее.
МодноВ ответ на Alena
Alena
Бог ему судья. Но с дорогим тебе человеком можно быть и правдивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он может прав и клянется на крови...просто правда эта...она его правда.
AlenaВ ответ на Модно
Модно
да он может прав и клянется на крови...просто правда эта...она его правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вам нужна полная объективность. Разумное желание, в общем-то. Тут вам придется в частные детективы податься, инфу собирать)
МодноВ ответ на Alena
Alena
Значит, вам нужна полная объективность. Разумное желание, в общем-то. Тут вам придется в частные детективы податься, инфу собирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне? уже нет. я его первая жена и сейчас вырастив его детей одна, родила им младшенького в другом браке и по уши счастлива. а вот потенциальную супругу его реально жаль.но лезть глупо....
AlenaВ ответ на Модно
Модно
мне? уже нет. я его первая жена и сейчас вырастив его детей одна, родила им младшенького в другом браке и по уши счастлива. а вот потенциальную супругу его реально жаль.но лезть глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого, как у вас дело закручено! У супруги свои глаза и уши есть, разберется.
МодноВ ответ на Alena
Alena
Ого, как у вас дело закручено! У супруги свои глаза и уши есть, разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна. просто вы не поверите как мне щас печально за его вторую жену.ей 37.успеет ли она приобрести семью, детей....а если женщина вступит в отношения с ним сейчас. переживать крах блин лучше в хоть и в 37, но не в 50...я в 25 чуть с крыши не уехала
AlenaВ ответ на Модно
Модно
согласна. просто вы не поверите как мне щас печально за его вторую жену.ей 37.успеет ли она приобрести семью, детей....а если женщина вступит в отношения с ним сейчас. переживать крах блин лучше в хоть и в 37, но не в 50...я в 25 чуть с крыши не уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для эмоциональных людей горькое разочарование в любом возрасте плохо. Кстати, а вы, что, знакомы с этими всеми женщинами? Как вы думаете открывать им глаза?
МодноВ ответ на Alena
Alena
Для эмоциональных людей горькое разочарование в любом возрасте плохо. Кстати, а вы, что, знакомы с этими всеми женщинами? Как вы думаете открывать им глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сама я-первая его жена.дети у меня от него уже взрослые. вторая жена вошла в отношения в 19 и выкинута в 37.а она выходила его после автокатастрофы в которую он попал.детей у них не было.и он ее бросил ради теперешнего романа.мне вроде и жаль женщину...и думаю сама разберется...и думаю что он козел, и одновременно "ну а вдруг повезет?" так что пусть каждый свои глаза сам открывает, а пока я поняла что большинство в самом деле думает (имея дело с бывшими): меня это не касается-я умная, крутая, лучшая-все будет хорошо" и фиг знает будет-нет...
AlenaВ ответ на Модно
Модно
ну сама я-первая его жена.дети у меня от него уже взрослые. вторая жена вошла в отношения в 19 и выкинута в 37.а она выходила его после автокатастрофы в которую он попал.детей у них не было.и он ее бросил ради теперешнего романа.мне вроде и жаль женщину...и думаю сама разберется...и думаю что он козел, и одновременно "ну а вдруг повезет?" так что пусть каждый свои глаза сам открывает, а пока я поняла что большинство в самом деле думает (имея дело с бывшими): меня это не касается-я умная, крутая, лучшая-все будет хорошо" и фиг знает будет-нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла вашу мысль. Очевидно, что третья жена должна поинтересоваться, в чём причина разводов. Узнает - сама его пошлёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем