Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение...

Понятно, что все умозрительно и история не терпит сослагательного наклонения. Вы встречаетесь с мужчиной. До вас он был дважды женат. Имеет ли это значение?
Модно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Анонимно
(подставляем... моделируем ситуацию... готово)
Так он же сменил ориентацию уже. Значит, пофиг.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
(подставляем... моделируем ситуацию... готово)
Так он же сменил ориентацию уже. Значит, пофиг.
СсылкаПожаловаться
А если дама была дважды замужем?
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
А если дама была дважды замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дама была дважды замужем?
Если дважды вдова, то у меня сработает инстинкт самосохранения - а он (будучи приоритетным над либидо) убъёт любую страстишку любой интенсивности. Жизнь таки дороже чьей-то вульвы :-))
Если дважды разведена - то и интерес к ней никогда не возникнет. Бессознательное - прекрасный расчётчик ситуаций. И оно не станет генерировать страсть к слабоумной.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если дама была дважды замужем?
Если дважды вдова, то у меня сработает инстинкт самосохранения - а он (будучи приоритетным над либидо) убъёт любую страстишку любой интенсивности. Жизнь таки дороже чьей-то вульвы :-))
Если дважды разведена - то и интерес к ней никогда не возникнет. Бессознательное - прекрасный расчётчик ситуаций. И оно не станет генерировать страсть к слабоумной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...(На всякий случай уточняю, я не о себе) Просто интересно мнение...
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...(На всякий случай уточняю, я не о себе) Просто интересно мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...
Так о том и пишу.
Дважды разведённая, даж если аккуратнейше скроет своё прошлое, - НЕ СМОЖЕТ довести интерес к ней до сколь-нибудь серьёзного уровня.
ПОТОМУ ЧТО
Если бы она это (грамотное общение с мужчинами) умела - не была бы дважды разведённой.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...
Так о том и пишу.
Дважды разведённая, даж если аккуратнейше скроет своё прошлое, - НЕ СМОЖЕТ довести интерес к ней до сколь-нибудь серьёзного уровня.
ПОТОМУ ЧТО
Если бы она это (грамотное общение с мужчинами) умела - не была бы дважды разведённой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно как... Я вас поняла, спасибо.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...
Так о том и пишу.
Дважды разведённая, даж если аккуратнейше скроет своё прошлое, - НЕ СМОЖЕТ довести интерес к ней до сколь-нибудь серьёзного уровня.
ПОТОМУ ЧТО
Если бы она это (грамотное общение с мужчинами) умела - не была бы дважды разведённой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Вас не сможет, а у других еще как сможет...:-) Что Вы называете "грамотным общением"? А такая мысль, что есть люди, как мужчины, так и женщины, которые просто не в состоянии жить с одним человеком всю жизнь Вам в голову не приходила?
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
Ну а если возник интерес до того как узнали о ее предыдущих браках?...(На всякий случай уточняю, я не о себе) Просто интересно мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, фиктивные браки ради гражданства, прописки, трудоустройства - НЕ в счёт.
МодноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Разумеется, фиктивные браки ради гражданства, прописки, трудоустройства - НЕ в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы. браки были самонастоящщие
МодноВ ответ на Кактус
Кактус
А если дама была дважды замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дама была дважды замужем?
я замужем сама уже третий раз, счастлива. не выбирала специально, но всегда была первой женой. по себе думаю что для меня ничего не имело бы значения....
Ш@луНЬя Я В ответ на Кактус
Кактус
А если дама была дважды замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имеет значение, если только она дважды овдовела))
МодноВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это имеет значение, если только она дважды овдовела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это имеет значение, если только она дважды овдовела))
тут уж стоило бы задуматься потенциального супруга))))))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Модно
Модно
Это имеет значение, если только она дважды овдовела))
тут уж стоило бы задуматься потенциального супруга))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю, что это важно))
Надежда СорокинаВ ответ на Кактус
Кактус
А если дама была дважды замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама может быть чёрной вдовой,а мужчина синей бородой и тогда это опасно для жизни,так как велика опасность последовать за предыдущими их супругами.
MAKITA-2018
Из б/у тоже неплохие варианты есть.Не имеет.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ну как для чЯво? Она у него время хочет узнать - вдрух не точно скажет.
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ни для чего, а для кого. Че не понимаешб-то? Вот ты б взяла б в мужья дважды бу?))
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот и ответила ты на вопрос автора. Тибе можно подсовывать и бушного
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у тя галерея картинная имеется? Ну или папа алигарх? А то ишь ты, Абрамовича ей подавай, наглючка
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
аааа....так ты с алигархами боротса собралась посредством заражения? ну тогда отдадим тебе абрамовича, не хнычь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем