Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение?

Познакомилась я месяц назад с мужчиной. Всем он хорош, со всех сторон замечательный. Но вот пришло время 23 февраля, и он сказал, в ответ на мой подарок, что он терпеть не может эти неискренние межполовые праздники, не любит подарков и сам не дарит. И 8 марта я, разумеется, поздравлений не услышала и подарков не получила. Но накануне он пригласил меня в театр, заботится и ухаживает очень трогательно, прекрасно готовит, в жадности не замечен. Но вот такой нюанс. Вас бы это огорчило, дорогие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Kaspa Jones
Я говорил уже, что такое безумие?
Kaspa Jones
Я говорил уже, что такое безумие?
СсылкаПожаловаться
повтори...
Березка 1
Да. Меня бы огорчило
elly
нет
Елена
не женат ли он случайно?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не женат ли он случайно?
СсылкаПожаловаться
не женат. все выходные у него зависали.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не женат. все выходные у него зависали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Вы не единственный вариант у него?
присмотритесь внимательно.... мужчина если ему нравится
женщина, так никогда не скажет...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
может Вы не единственный вариант у него?
присмотритесь внимательно.... мужчина если ему нравится
женщина, так никогда не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, про единственность утверждать не могу, он мужчина интересный. )))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, про единственность утверждать не могу, он мужчина интересный. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда не "Столбитесь" на нем))) пусть у вас будет своя копилка интересных мужчин))))
В хорошем смысле)))
Если серьезно, будьте внимательны, и счастья Вам!
)))В ответ на Аноним
Аноним
не женат. все выходные у него зависали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, что я отмечаю и люблю когда мен дарят подарки)))
Солнышко Майское
кАзел!
мила мила
ну где о в глубине души обидело бы.. а в целом если это единственный недостаток - то приглядитесь к нему получше)
Черная_гитара
у меня муж такой же. Кое-как приучила его хотя бы деньги мне дарить
Сама подарки дарю на 23. В принципе меня это устраивает) Но переделаете вы его вряд ли, так что думайте на берегу. сможете ли с этим жить
Самая счастливая
Нет:у каждого свои тараканы.Если он будет Вас носить на руках все остальные 364 дня в году - простите его,так и быть.
Мартиша Аддамс
Наверно было бы не приятно, но у человека свои взгляды, не понимает он таких праздников. Но ваш подарок же принял? Не вернул вам? Советую просто еще присмотреться.
Ольга
А ты ему такая "Вот ты мне ну очень нравишься, но вот весь этот секс.......все эти меж половые елозанья телесами ......вот театр-само то"
Жужа
Но Вам же этот праздник нужен. Он свой может и не любить - дело хозяйское.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Но Вам же этот праздник нужен. Он свой может и не любить - дело хозяйское.))
СсылкаПожаловаться
Интересно..
Всем Привет
да еслиб это было правда, ты и самаб не огорчилась)))
Meteora
Так накануне все-таки сводил в театр, значит, ешл только восьмого клинит конкретно :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так накануне все-таки сводил в театр, значит, ешл только восьмого клинит конкретно :)
СсылкаПожаловаться
в театре были уже дважды. и первый раз даже на звездной антерпризе, ну и другие развлечения оплачивает, в других вещах тоже не мелочится.
Надежда Александрова
День Весны-Красны, так моя мама говорила.Пережили зиму, встречаем Весну.А Ваш подарок принял?
Наточка
Огорчило. Может он и прав на счет межполовых праздников, но привычки-то остались и быстро с ними покончить не получается
Rinkashokitoka
Мой меня тоже не поздравил....ни до и не после. Не обиделась, хвост трубой сделала. Вроде не жмот. А ваш до праздника уделил вам внимание. Просто это его принцип, праздники ведь и правда сомнительные.
АнонимВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Мой меня тоже не поздравил....ни до и не после. Не обиделась, хвост трубой сделала. Вроде не жмот. А ваш до праздника уделил вам внимание. Просто это его принцип, праздники ведь и правда сомнительные.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Во всем другом он проявляет себя только с лучшей стороны. Больше, чем я могу ожидать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем