Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение размер???

Имеет ли значение размер???

Я
знаю нескольких мужчин с большим членом,но они скрывают размер своего
достоинства.Говорят что девушки отказываются заниматся с ними
сексом,дескать будет больно.Но и маленькая вещь не радует.Так имеет ли
значение размер,или нет???
наташа мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
VLADIMIR KRAYKO
здесь уже обсуждался этот вопрос...
скажу тебе основываясь на своем опыте, что размер не имеет значения... конечно лучше меньше да лучше, чем большой у бестолкового владельца... большой не всем подходит, т.к. могут быть разрывы и т.п., да и по длинне надо кольца одевать, чтобы верхние дыхательные пути не повредить)))
если партнер владеет техникой и нежен и ласков, да если ты к нему испытываешь чувства, то не важно какой размер...
Улыбка
Лучше всего 17-20)))
наташа мельниченкоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Лучше всего 17-20)))
СсылкаПожаловаться
а у моего 37
Наталья ВеселоваВ ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
а у моего 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не со страху показалось?))
наташа мельниченко
а у моего 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это размер обуви?
Была тут раньше табличка соотношения размера ноги и члена.
Василиса
Да сколько можно это обсуждать -имеет значение и длина и толщина и умение пользоваться!
Всё должно быть гармонично, у каждого полового партнёра - своё понятие о "правильности" размера....
Меньше 10 см - огрызок и ничего интересного и больше 25 - уже через чур....но и такие найдут себе пару....
наташа мельниченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Да сколько можно это обсуждать -имеет значение и длина и толщина и умение пользоваться!
Всё должно быть гармонично, у каждого полового партнёра - своё понятие о "правильности" размера....
Меньше 10 см - огрызок и ничего интересного и больше 25 - уже через чур....но и такие найдут себе пару....
СсылкаПожаловаться
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
ВасилисаВ ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то правдоподобнее сочиняйте, а то одно - то другое....
Никита ЗахаровВ ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая xD аж жалко тебя ))))
VLADIMIR KRAYKO
по статистике самые маленькие в мире пенисы у испанцев, средний размер - 10 см, но вот как раз испанки считаются самыми темпераментными, т.е. испытывают оргазм почти при каждом половом акте... вот вам и размер и значение...
наташа мельниченкоВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
по статистике самые маленькие в мире пенисы у испанцев, средний размер - 10 см, но вот как раз испанки считаются самыми темпераментными, т.е. испытывают оргазм почти при каждом половом акте... вот вам и размер и значение...
СсылкаПожаловаться
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
наташа мельниченко
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное потому что тебе еще лет 13)))
наташа мельниченко
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
так может ты замуж за коня вышла? ))
наташа мельниченкоВ ответ на Oksana .
Oksana .
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
так может ты замуж за коня вышла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за коня или нет....ну я ещё не вышла после завтра свадьба! не знаю что делать... а там уж ночь... я боюсь что я не выдержу боли!
ВасилисаВ ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
за коня или нет....ну я ещё не вышла после завтра свадьба! не знаю что делать... а там уж ночь... я боюсь что я не выдержу боли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, что 37 было в другой теме было, усохло уже на 10 см?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Василиса
Василиса
Только, что 37 было в другой теме было, усохло уже на 10 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа отгрызла...
Ветка SarrыВ ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....

Пару камментов выше у него вроде 37 было.Стерся уже?Ври умнее,деточка,а то сплошные нестыковки в темах,а лучше пойди зоологию учить,или что там в 7 классе проходят .
_baron_В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
вот у меня муж есть и у него 27 сантиметров! и он не жалеет меня весь загоняет....

Пару камментов выше у него вроде 37 было.Стерся уже?Ври умнее,деточка,а то сплошные нестыковки в темах,а лучше пойди зоологию учить,или что там в 7 классе проходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное раньше был 37 см и он пытался ей полностью загнать, так она его рубанула топориком, вот и стал короче, зато теперь весь влазеет)))
ИгорьВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
по статистике самые маленькие в мире пенисы у испанцев, средний размер - 10 см, но вот как раз испанки считаются самыми темпераментными, т.е. испытывают оргазм почти при каждом половом акте... вот вам и размер и значение...
СсылкаПожаловаться
Природа дала компенсацию за размер, на нормальном вообще от кайфа сдохнут!!!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Игорь
Игорь
Природа дала компенсацию за размер, на нормальном вообще от кайфа сдохнут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт... вон некоторые незнают чо с 27сантиметровым делать, тока калечат девок...
Дикая Кошка.
Что то я вообще ничего не поняла, то девственница, то уже замужем у которого 27 см. Или я что то напутала....
наташа мельниченкоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Что то я вообще ничего не поняла, то девственница, то уже замужем у которого 27 см. Или я что то напутала....
СсылкаПожаловаться
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
Дикая Кошка.В ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно


А ну так теперь понятно, я то раньше на минуту написала вопрос, немного не дождавшись ответа. Так Вы своему мужику скажите, что Вам больно и тд. тп. А то еще раз так вгонит, то вообще разорвать может. Пусть головой думает. а не членом.
Дикая Кошка.В ответ на наташа мельниченко
наташа мельниченко
послезавтра свадьба! у на был секс....
когда он первый раз загнал его мне стало очень больно я разревелась... он меня успокаивал! не могла после этого ходить очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот еще один вопрос, это в каком городе свадьбы по средам справляются? Что то не припомню что бы в будни расписывали!
Марьяна РослаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А вот еще один вопрос, это в каком городе свадьбы по средам справляются? Что то не припомню что бы в будни расписывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расписывают, но без торжественной части
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем