Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение разница в возросте?

Хотелось бы по советоваться! Если женщина старше мужчины на 8 лет это проблема? Если она дает ему кров и поддержку во всем, может он все это забыть, ради девченки, которая младше его на эти же 8 лет? Как быть? Устраивать ли скандала, слежки? А может быть забить, нагуляется и вернется?
Элиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
М.А.
Это большая разница и забыть он ее может. Устраивать скандалы и слежки мало даст результата- сварливые достают,а возвращаются туда, где хорошо.. Может и нагуляется и вернется на насиженное место, но ноги будет об старшую даму вытирать. Хотя мне показалось Вас и это устроит.
Расслабьтесь и получайте удовольствие, в общем....А там, как будет...
Нина Зуй
Если любишь друг друга разница не большая. Любовь - это прежде всего доверие. Не думайте о плохом, мысли материальны. Верьте своему мужчине, и гоните прочь всякие подозрения. Это у вас комплекс развивается, я старше он меня обязательно бросит. А ему что же постоянно оправдыватся и доказывать что ничего не было, или закрыться в четырех стенах и не общаться ни з кем. Верьте ему, а главное верьте в себя. Любите себя и получайте удовольствие от жизни сегодня, в эту минуту и не загадывайте что может быть завтра. Жизнь тем и прекрасна, что никто не знает что будет завтра. Верьте: завтра будет еще лучше чем сегодня!
Метиска
Да, может забыть! В том смысле, что вас он воспринимает, как источник благ. Я не утверждаю сейчас, а предполагаю. То есть, вы обозначили кров и поддержку, как основное, что вы ему даете. Вы ни слова не написали про любовь(
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
О да, даже подумалось, что все начали встречаться исключительн с ровесниками.
Sherfik
ну-ну, а потом говорят, откуда у нас альфонсы берутся?
Светлана Смирнова
Забить не на проблему, а на него! Тогда и проблем не будет!
Элиза
Спасибо Всем Большое)))
Вован Иванов
Ну это "невеста" считает что она чего-то там ему дает...а он считает, что просто трахает её, и кто ипет тому и мясо)))
Как надоело, следующая на вход))
Светлана СмирноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну это "невеста" считает что она чего-то там ему дает...а он считает, что просто трахает её, и кто ипет тому и мясо)))
Как надоело, следующая на вход))
СсылкаПожаловаться
А ты бы темку повеселей подкинул - и не надоело бы!!!)))
Вован ИвановВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А ты бы темку повеселей подкинул - и не надоело бы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трахать надоест.
И новая баба тогда...а не тема))
Радио Радио
"Если женщина старше мужчины на 8 лет это проблема?" - В принципе, не проблема.
"Если она дает ему кров и поддержку во всем, может он все это забыть, ради девченки, которая младше его на эти же 8 лет? " - Очень даже может. Отчего нет? Думаете, он из великой благодарности ослепнет и не станет замечать никого вокруг, особенно молоденьких девчонок?
"Как быть? Устраивать ли скандала, слежки? " - Да-да, конечно, это завсегда лучший способ наладить отношения и заставить себя уважать))))
"А может быть забить, нагуляется и вернется? " - а вот это обязательно, когда самоуважения нет никакого. Главное, что есть ты у меня! И так будет "нагуливаться" по жизни. И, возможно, возвращаться.
Что, последний шанс в Вашей жизни этот жеребец-альфонс?
Элиза
почему Вы считаете , что он альфонс? В жизни бывают разные ситуации! Это не то, чтобы я кого то оправдываю!!!
n
Я не пойму Вы о себе пишите? Если, Да, то Вам 26, ему значит 18, а его мнимой девушке 10 лет О_О :)))))
Элиза
Нет я пишу от четвертого лица!!! Вот так )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем