Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имеет ли значение ребёнок?

Может ли мужчина уйти к бывшей, потому что у неё от него ребёнок, или оставаться в семье из-за ребёнка?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На самом деле у него ничего нет, недавно освободился, даже на работу ещё не устроился, это я его содержала. А с бывшим мы жили в его котедже, он меня содержал, никогда не думала что завтра есть буду. Ушла я в некуда, многие просто поражаються таким моим действиям, он сам поражался как я в магазине на цены не смотрю, привыкла и сейчас его кормлю.А он на работу не спешит, ему нравяться какие страсти вокруг развиваютья. Если бы сразу это написала, былиб одни советы бросать, забыть, найти нормального. Может это уже и соревнование, но он мне нужен. Как мне поступить, как правельно себя вести, у меня уже поведение и настроение не такое как было, эта Верочка просто сводит меня с ума. А она бросила его, ещё до суда с другим начала жить и на суд не пришла. Теперь как одна осталась он ей и понадобился, куда же ей деваться с маленьким ребёнком, вот ребёнком и манипулирует, хотя не факт что это его ребёнок, о том что беременна она узнала сразу после его посадки, он же считает что это его ребёнок и никого слушать не хочет, неужели он бросит меня из-за ребёнка, или всё же не в ребёнке дело. Хочу как-то попытаться остаться с ним, но как?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ребёнок левша и у неё порок серда, как и у него, поэтому он считает что это его дочь, хочет с ней играть, гулять на улице, да и молая к нему тянеться, он же просто в восторге и безума её любит, может всё же оставить их, пусть живут. Только он мне звонит и говорит что любит, можит хочет что бы я его первая оставила, он же виноват что я разрушила свою жизнь, потому что ему поверила, или он понять не может кого он любит, или у него долго не было женского внимания, а теперь балдеет от того как за ним бегают. Не могу принять окончательного решения, и мириться с тем что мне изменяет не хочу, а это так и есть, мне много кто намекал, просто поверить в это никак не могла. Кого же он всётаки любит?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вообще он очень замкнутый в себе человек, он очень много с кем общаеться, он довольно общительный, но близко, наверное, ни с кем. А когда мы наедине, говорит, что кроме меня ему никто не нужен, и в то же время изменяет с ней, или он ей мстит за то что его бросила в самый тяжёлый момент. Тогда это очень жестоко по отношению ко мне. Как же мне понять как поступить, или просто ждать. Хотя знаете, с каждым днём замечаю, что его отношеня ко мне холодеют и это из-за неё, чем больше они общаються, тем со мной всё хуже
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вообще он очень замкнутый в себе человек, он очень много с кем общаеться, он довольно общительный, но близко, наверное, ни с кем. А когда мы наедине, говорит, что кроме меня ему никто не нужен, и в то же время изменяет с ней, или он ей мстит за то что его бросила в самый тяжёлый момент. Тогда это очень жестоко по отношению ко мне. Как же мне понять как поступить, или просто ждать. Хотя знаете, с каждым днём замечаю, что его отношеня ко мне холодеют и это из-за неё, чем больше они общаються, тем со мной всё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как-то у меня спросил, можно ли любить обеих, я сказала нет
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я с ней разговаривала на едине, она сказала, что он ей не нужен, просто друг. Меня он не бросает, всегда возвращает. Ч то-же сделать чтобы он сделал окончательное решение?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Он с ней спит, теперь я в этом уверенна, хотя со свечкой не стояла, знаю что это так от общих знакомых, хотя все скрывают прямо не разговаривают на эту тему, только одно, разбирайтесь сами, я долго сомневалась, а теперь уверенна, что спит, присматривалась и проверала, это так
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он с ней спит, теперь я в этом уверенна, хотя со свечкой не стояла, знаю что это так от общих знакомых, хотя все скрывают прямо не разговаривают на эту тему, только одно, разбирайтесь сами, я долго сомневалась, а теперь уверенна, что спит, присматривалась и проверала, это так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
причём они оба это усиленно скрывают
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Расстовались, он жил с ней, потом пришёл, просил прощение на коленях ползал у меня по квартире, умолял вернуться. Вернулась, вначале всё было хорошо, теперь опять началось. Уже весь район смеёться, мы же гуляем вместе на улице с ребёнком и без, слухи ходят, мне рассказывали, что спим троём в одной кравате. Смех да и только, но что мне делать ума неприложу, никогла не думала что у меня такое будет, причём ревную так что кажеться внутренности переворачиваються, Не знаю как у неё, но никто виду не подаёт
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Спасибо Вам огромное, вы мне очень помогли, просто устала очень, а погулки и вправду пора прекращать, выговорилась, стало легче, просто очень устала, порой кажеться что и не люблю его вовсе, если бы он меня бросил думаю мне стало бы легче, может всё и наладиться. Ещё раз спасибо
Лиса
Не верю, что возвращаются в семью и живут в семье из за детей. Причем, лукавят не только мужчины, но и женщины.
Долорес Клейборн
Думаю, ребенок в такой ситуации - не решающий фактор.
chocolate
как любят говорить наши мудрые мамы и бабушки: ещё ни один ребёнок не удержал ни одного мужчину!
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
из-за неё, а так всё было бы, очень больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем