Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имеет ли значение ребёнок?

Может ли мужчина уйти к бывшей, потому что у неё от него ребёнок, или оставаться в семье из-за ребёнка?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Нескромное Солнце
Конечно может,ведь ты уже этого боишься
olga lutsko
Ребёнка можно навещать сколько угодно, живут рядом, почему с ним надо обязательно жить, или не в ребёнке дело?
МаргошаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ребёнка можно навещать сколько угодно, живут рядом, почему с ним надо обязательно жить, или не в ребёнке дело?
СсылкаПожаловаться
скорее всего не в ребенке.
Светлана БурмистроваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ребёнка можно навещать сколько угодно, живут рядом, почему с ним надо обязательно жить, или не в ребёнке дело?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не в ребенке дело. Просто он решил, что бывшая - лучше вас. А ребенок - предлог, чтобы вас не обидеть.
Клео
Может и такое быть. В моей жизни был мужчина, с которым я встречалась, но недолго. Но в итоге он опять вернулся к жене, т. к. было двое детей. Он сказал, что ради детей должен быть с женой.
Наташа ОбуховаВ ответ на Клео
Клео
Может и такое быть. В моей жизни был мужчина, с которым я встречалась, но недолго. Но в итоге он опять вернулся к жене, т. к. было двое детей. Он сказал, что ради детей должен быть с женой.
СсылкаПожаловаться
Ага. И спать ради детей с женой должен.
Коза-дереза
Уйти к бывшей из-за ребенка не может, потому что втаком случае как получилось, что он от бывшей ушел. А остаться в семье из-за ребенка - кто-то может, кто-то не может, зависит от мужчины.
МаргошаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Уйти к бывшей из-за ребенка не может, потому что втаком случае как получилось, что он от бывшей ушел. А остаться в семье из-за ребенка - кто-то может, кто-то не может, зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
согласна! В случае, когда уже смог уйти от ребенка, при дальнейшем возвращении ребенок - удобная отмазка.
olga lutsko
Он от неё не уходил, она ушла к другому, а потом передумала
МаргошаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он от неё не уходил, она ушла к другому, а потом передумала
СсылкаПожаловаться
т.е. Вы для него - запасной аэродром?
olga lutskoВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. Вы для него - запасной аэродром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде этого, но я в него так влюбилась, не хочу терять. Не знаю как себя вести чтобы его не потерять, потому как она старается активно с ним наладить контакт
Василиса
Он может преподать вам это - как повод....для ухода от вас или неухода из семьи.
А дело всё в банальном личном бытовом и душевном комфорте, где вкуснее кормят, меньше мозг клюют и нежнее гладят - там и родина....
olga lutsko
Она постоянно меня провацирует на ревность, мне кажеться она решила устроить соревнование, я этого не хочу, я хочу что бы он был со мной, но как правильно поступить я не знаю
ВасилисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Она постоянно меня провацирует на ревность, мне кажеться она решила устроить соревнование, я этого не хочу, я хочу что бы он был со мной, но как правильно поступить я не знаю
СсылкаПожаловаться
Каким образом ОНа может провоцировать вас?
olga lutskoВ ответ на Василиса
Василиса
Каким образом ОНа может провоцировать вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы приходим к ней домой, типа ей нужна его помощь, потом долго общаються на общие темы, как будто меня не существует, может они общаються и без меня, я не знаю. Хотела от него уйти, он не пускает, звонит, просит вернуться, а я устала от его Верочки. Если ему нужна она, то почему он меня не отпускает, или мстит ей, за то что его бросила. Мне всё же хочеться остаться с ним, как себя вести и на всё реагировать?
ЭлькаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мы приходим к ней домой, типа ей нужна его помощь, потом долго общаються на общие темы, как будто меня не существует, может они общаються и без меня, я не знаю. Хотела от него уйти, он не пускает, звонит, просит вернуться, а я устала от его Верочки. Если ему нужна она, то почему он меня не отпускает, или мстит ей, за то что его бросила. Мне всё же хочеться остаться с ним, как себя вести и на всё реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига вы-то к ней ходите? Не понимаю.
ВасилисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мы приходим к ней домой, типа ей нужна его помощь, потом долго общаються на общие темы, как будто меня не существует, может они общаються и без меня, я не знаю. Хотела от него уйти, он не пускает, звонит, просит вернуться, а я устала от его Верочки. Если ему нужна она, то почему он меня не отпускает, или мстит ей, за то что его бросила. Мне всё же хочеться остаться с ним, как себя вести и на всё реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ходить к ней! Это их дело - пусть сами разбираются!
Отойдите в сторону, пусть он определиться, что ему нужно, а потом уж принимайте его обратно или нет....
olga lutskoВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходить к ней! Это их дело - пусть сами разбираются!
Отойдите в сторону, пусть он определиться, что ему нужно, а потом уж принимайте его обратно или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отходила в сторону, он вернулся, теперь всё сначало началось
ВасилисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
отходила в сторону, он вернулся, теперь всё сначало началось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит послать его ещё раз!
И пока не решит все вопросы с ней - не общаться с ним!
Радио РадиоВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
отходила в сторону, он вернулся, теперь всё сначало началось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда, Вам-то какая нужда ходить к Верочке? Приятно бесплатным приложением быть и всем своим видом демонстрировать свою неуверенность (одного не отпущу к ней, вдруг останется)?
olga lutskoВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходить к ней! Это их дело - пусть сами разбираются!
Отойдите в сторону, пусть он определиться, что ему нужно, а потом уж принимайте его обратно или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и без него мне звонит в гости набиваеться, делает вид что хочет со мной общаться, достала уже своими звонками
ВасилисаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Она и без него мне звонит в гости набиваеться, делает вид что хочет со мной общаться, достала уже своими звонками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На хрен её пошлите и всю их семью тоже....
Номера в чёрный список занесите и пусть там живут в своём серпентарии....
---В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Она и без него мне звонит в гости набиваеться, делает вид что хочет со мной общаться, достала уже своими звонками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекращайте уже Ваш душевный мазохизм и начинайте жить своей. а не их жизнью! Запишитесь на танцы что ли, почаще из дома выбирайтесь. Все встанет на свои места. тогда и увидите предпочтения Вашего МЧ.
Джей АлександрВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Она постоянно меня провацирует на ревность, мне кажеться она решила устроить соревнование, я этого не хочу, я хочу что бы он был со мной, но как правильно поступить я не знаю
СсылкаПожаловаться
найди себе не б/у мужчину! без детей и бывшей жены
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем