Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет право мужчина настаивать на аборте?

Сразу оговорюсь, что это просто рассуждения на тему. Вот предположим - есть семья, дети, какой-никакой быт, жизнь от зарплаты до зарплаты. И тут случилась незапланированная беременность. Не поверите, такое бывает. Понятно, что надо было думать наперед, предохраняться и т.д. Имеет ли мужчина право голоса в этом вопросе - в конце концов ему тянуть семью, работать? В конце концов он может просто не хотеть больше детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1114
Ольга В ответ на Валерия
Валерия
пренатальную психологию почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не собираюсь. У вас свое мнение, у меня - свое.
ВалерияВ ответ на Ольга
Ольга
Не собираюсь. У вас свое мнение, у меня - свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, зачем читать о современных исследованиях и достижениях, когда свое мнение есть
Елена Солоненко
Изучила, еще в 7 классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора дамы провести с вами ликбез!

AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Пора дамы провести с вами ликбез!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
через 1 час после полового акта.
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Пора дамы провести с вами ликбез!

СсылкаПожаловаться
История переписки8


Через 10 - 20 часов после полового акта.
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey


Через 10 - 20 часов после полового акта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Через 3-7 дней после полового акта. Стрелочкой показана оплодотворенная яйцеклетка.
О каком зародыше вообще речь?
Елена КоршиковаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Яйцеклетка - это яйцо. А вот запущенный механизм развития..это уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оплодотворённая яйцеклетка - это уже зарождающаяся жизнь! И уже запущенный механизм развития.
Елена СолоненкоВ ответ на Елена Коршикова
Елена Коршикова
Оплодотворённая яйцеклетка - это уже зарождающаяся жизнь! И уже запущенный механизм развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я именно это и отвечала своему оппонету.
Божья_коровкаВ ответ на Елена Коршикова
Елена Коршикова
Оплодотворённая яйцеклетка - это уже зарождающаяся жизнь! И уже запущенный механизм развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернее сказать,уже зародившаяся жизнь,человеческая причем.
Комментарий удален.Почему?
Елена КоршиковаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Раковая опухоль не размножается, она заставляет перерождаться здоровые клетки в больные.Человеческая жизнь и злокачественное новообразование это две разные вещи.В первом случае это чья-то жизнь, во втором это чья-то смерть.
Елена Солоненко
Яйцеклетка - это яйцо. А вот запущенный механизм развития..это уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы каждый месяц по суициду яйцеклеток убиваетесь, ну во время месячных? А муж наверно, как подр*чит, вообще месяц грехи в монастыре замаливает?
ШурелаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Яйцеклетка - это яйцо. А вот запущенный механизм развития..это уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕЩЕ о каждом Сперматозоиде) давайте вспомним)) кто успел...того и тапки))) Часто....просто никто не ставит мужика,в известность...и не пишет на форумах!!!
ВалерияВ ответ на Шурела
Шурела
ЕЩЕ о каждом Сперматозоиде) давайте вспомним)) кто успел...того и тапки))) Часто....просто никто не ставит мужика,в известность...и не пишет на форумах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТошкаВ ответ на *
*
Убийство чего? Беременность можно поймать, когда там ещё эмбриона нет. И считать это убийством, всё равно, что устраивать похороны каждой яйцеклетке. Насмотрятся всяких страшилок про оторванные ручки-ножки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт у нас до 12 недель разрешен,в 7 уже сердечко бьётся
Мария СорокинаВ ответ на Тошка
Тошка
Аборт у нас до 12 недель разрешен,в 7 уже сердечко бьётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же
Мария СорокинаВ ответ на *
*
Убийство чего? Беременность можно поймать, когда там ещё эмбриона нет. И считать это убийством, всё равно, что устраивать похороны каждой яйцеклетке. Насмотрятся всяких страшилок про оторванные ручки-ножки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы простите.. но аборт делают до 12 недель - это уже человечек там... и сердце бьется.
Мария Сорокина
вы простите.. но аборт делают до 12 недель - это уже человечек там... и сердце бьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так до 12й никто же ждать не заставляет, на 5й уже вполне можно поймать и абортировать. И сердце всё ж не цнс...
Мария СорокинаВ ответ на *
*
Так до 12й никто же ждать не заставляет, на 5й уже вполне можно поймать и абортировать. И сердце всё ж не цнс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец... для вас это такая фигня..
ну и врачи на 5 нед не делают многие... потому как это очень опасно для женщины.
Мария Сорокина
пипец... для вас это такая фигня..
ну и врачи на 5 нед не делают многие... потому как это очень опасно для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээээ, каким образом опасно? Вакуумная чистка - плёвая операция, 10 минут - и встал и пошёл, часто даже обезболивающие не нужны...
Мария СорокинаВ ответ на *
*
Эээээ, каким образом опасно? Вакуумная чистка - плёвая операция, 10 минут - и встал и пошёл, часто даже обезболивающие не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя мать 10 лет работала в 31 больнице в москве. там одна из самых сильных гинекологий в москве. Так вот.. в данной больнице отказались делать вакуумные аборты. Потому как риск остаться бесплодной или получить кучу гинекологических проблем очень высок. И я думаю профессора лучше вас знают о последствиях…
Мария Сорокина
моя мать 10 лет работала в 31 больнице в москве. там одна из самых сильных гинекологий в москве. Так вот.. в данной больнице отказались делать вакуумные аборты. Потому как риск остаться бесплодной или получить кучу гинекологических проблем очень высок. И я думаю профессора лучше вас знают о последствиях…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В лохматые годы? Возможно и было опасно. В моей районной больнице их делают по несколько в день, самый большой риск, как они сказали, что-нибудь случайно проколоть, но это бывает крайне редко.
Мария СорокинаВ ответ на *
*
В лохматые годы? Возможно и было опасно. В моей районной больнице их делают по несколько в день, самый большой риск, как они сказали, что-нибудь случайно проколоть, но это бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь я не узнаю .. до 40 лет как-то дожила и надеюсь не пригодятся такие знания.
есть средства предохранения и сейчас не "лохматые года" чтобы не уметь предохраняться и не ходить на аборты
Мария Сорокина
надеюсь я не узнаю .. до 40 лет как-то дожила и надеюсь не пригодятся такие знания.
есть средства предохранения и сейчас не "лохматые года" чтобы не уметь предохраняться и не ходить на аборты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я тож думала, что не пригодятся, а вот пришлось. Правда в рамках замершей беременности, но как операция - те ж яйца...
ВалерияВ ответ на *
*
В лохматые годы? Возможно и было опасно. В моей районной больнице их делают по несколько в день, самый большой риск, как они сказали, что-нибудь случайно проколоть, но это бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убийство это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем