Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имея все, о тебя ждут больше!!!

Имея часть того, что принесло бы счастье, не всегда окажется всем, чтобы создать полноценную семью, а знаете почему???
Да потому что ей не нужна семья, ей нужен мальчик кошелек..
А скорее банкомат...
Куда девались принцессы, влюбленные в принцев?
Или те принцы, которым важна женщина, а не то что между ног?
Вы все сами портите, требуя от кого-то, что кто-то Вам должен..
Никто, никому, ничего - не должен, или ты ты остаешься одна или он принимает решение быть один..
Нельзя тянуть личность, будь она женская или мужская...
Твоя программа загружена, и скорее ты сама виновница или он виновник, вашего несчастья...
Ты можешь построить дом, зачать детей, а затем тебя прогонят, ради свежего мяса...
Или он найдет помоложе и бросит тебя с детьми...
Вы слишком отчаянные, чтобы понять чувства, Вы просто не умеете любить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алкоголик Вася
Ага, все деревянные, одно ты в белом пальто. Смешно
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ага, все деревянные, одно ты в белом пальто. Смешно
СсылкаПожаловаться
Ты там пьешь Вася?Семья как?
Глюмдальклич
ничего не жду. Радуюсь тому, что родители живы-здоровы, у детей все нормально. И принцессой я была, а муж был принцем. Может быть все не так плохо?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ничего не жду. Радуюсь тому, что родители живы-здоровы, у детей все нормально. И принцессой я была, а муж был принцем. Может быть все не так плохо?
СсылкаПожаловаться
Я конечно утрирую, люблю крайности)
Элина
выходить замуж по расчету-отвратительно, только любовь...), хотя наверное не все люди достойны, чтобы к ним любовь пришла. Моей дочери 19 лет-ещё никого не любила, я в шоке.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
выходить замуж по расчету-отвратительно, только любовь...), хотя наверное не все люди достойны, чтобы к ним любовь пришла. Моей дочери 19 лет-ещё никого не любила, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
найдите ей жениха или друга, она живет в Петербурге
Элина
найдите ей жениха или друга, она живет в Петербурге
Лисичкин
Проблема немного в другом, все бегают за теми кого любят, но слепо, совсем не думая о взаимности, а когда больно разочаровываются, от ее отсутствия, то уже ищут расчет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Проблема немного в другом, все бегают за теми кого любят, но слепо, совсем не думая о взаимности, а когда больно разочаровываются, от ее отсутствия, то уже ищут расчет.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы не сказал++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем