Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею бизнес в строительстве

То есть выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам, но в глазах парней я просто миловидная пустоголовая кукла. Деньги не транжирю, не крашусь, одеваюсь в футболки и джинсы, общение хладнокровное. Почему такая реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ну Ваще Не Друг
Выходи за меня замуж!
Ну Ваще Не Друг
Выходи за меня замуж!
СсылкаПожаловаться

а теща, а жена ????
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М

а теща, а жена ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс! Хочу слияния двух строительных фирм, вернее хотел, но перехотел! Она же тормоз, а не руководитель - тему завела, а сама комментирует раз в 10 минут, мне такие тормознутые партнёры не нужны!
Ну Ваще Не Друг
Тсссс! Хочу слияния двух строительных фирм, вернее хотел, но перехотел! Она же тормоз, а не руководитель - тему завела, а сама комментирует раз в 10 минут, мне такие тормознутые партнёры не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты чего строишь?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
а ты чего строишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммуникации
Ну Ваще Не Друг
Коммуникации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вент, водо или канализацию?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
вент, водо или канализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вода, канашка, газ, футляры под кабель связи и электричества. На все допуск есть.
Ну Ваще Не Друг
Вода, канашка, газ, футляры под кабель связи и электричества. На все допуск есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а живешь ты где?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
а живешь ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где где! В Караганде! За ЦАО жизни нет!
Ну Ваще Не Друг
Где где! В Караганде! За ЦАО жизни нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато работа есть
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
зато работа есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это же прекрасно! Сам не люблю в Москве работать, в области контроля меньше и взяток меньше!
Ну Ваще Не Друг
Это же прекрасно! Сам не люблю в Москве работать, в области контроля меньше и взяток меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ли
не рассказывай мне сказки
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
ой ли
не рассказывай мне сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чо? На прошлой неделе 60000 гайцам отдали за то что немного дорогу раскурочили!
Cassandra *В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Тсссс! Хочу слияния двух строительных фирм, вернее хотел, но перехотел! Она же тормоз, а не руководитель - тему завела, а сама комментирует раз в 10 минут, мне такие тормознутые партнёры не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, человек параллельно бумаги готовит на завтра или подчиненных шерстит? )))
Василена
А почему не краситесь и носите только мужицкую одедду? Косите под своего парня, но зачем? Думаете, что от этого строительный бизнес попрет?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А почему не краситесь и носите только мужицкую одедду? Косите под своего парня, но зачем? Думаете, что от этого строительный бизнес попрет?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хожу в том, в чем мне комфортно.
Василена
А почему не краситесь и носите только мужицкую одедду? Косите под своего парня, но зачем? Думаете, что от этого строительный бизнес попрет?
СсылкаПожаловаться
Вот, вот.) У меня тоже собственный, строительный бизнес с оборотом не менее 30 млн. в год, тоже все конролирую сама и организация на мне, так вот, что бы быть в нем успешной, я крашусь сама не хуже визажиста и только люксом, одеваюсь только в дизайнерские шмотки, но никакого меха и кожи и я и многие другие клиенты, не приемлют убийства животных, и я всегда с иголочки. Имидж! Имидж и правильный и стиль, это уже половина успеха! Кто к Вам пойдет, если вы не презентабельны? Тоже многие думают,кукла, пока не пользуемся лично. Интеллект и имидж большое дело! ;)
WВ ответ на W
W
Вот, вот.) У меня тоже собственный, строительный бизнес с оборотом не менее 30 млн. в год, тоже все конролирую сама и организация на мне, так вот, что бы быть в нем успешной, я крашусь сама не хуже визажиста и только люксом, одеваюсь только в дизайнерские шмотки, но никакого меха и кожи и я и многие другие клиенты, не приемлют убийства животных, и я всегда с иголочки. Имидж! Имидж и правильный и стиль, это уже половина успеха! Кто к Вам пойдет, если вы не презентабельны? Тоже многие думают,кукла, пока не пользуемся лично. Интеллект и имидж большое дело! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые* клиенты. И не пообщанемся лично* т9 сорри
АнонимВ ответ на W
W
Богатые* клиенты. И не пообщанемся лично* т9 сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я отказываюсь принимать эту доисторическую психологию. Это пережиток 90-х.
АнонимВ ответ на W
W
Вот, вот.) У меня тоже собственный, строительный бизнес с оборотом не менее 30 млн. в год, тоже все конролирую сама и организация на мне, так вот, что бы быть в нем успешной, я крашусь сама не хуже визажиста и только люксом, одеваюсь только в дизайнерские шмотки, но никакого меха и кожи и я и многие другие клиенты, не приемлют убийства животных, и я всегда с иголочки. Имидж! Имидж и правильный и стиль, это уже половина успеха! Кто к Вам пойдет, если вы не презентабельны? Тоже многие думают,кукла, пока не пользуемся лично. Интеллект и имидж большое дело! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за "пока не пользуемся лично"?
WВ ответ на Аноним
Аноним
Что за "пока не пользуемся лично"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала, что опечата... Что доисторического? Люди визуалы... Встречают по одежке и т.д. слышали?
АнонимВ ответ на W
W
Я написала, что опечата... Что доисторического? Люди визуалы... Встречают по одежке и т.д. слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышала, конечно. Вот только я не отношусь к людям, которые встречают по одежке, и того же требую от своего окружения.
WВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала, конечно. Вот только я не отношусь к людям, которые встречают по одежке, и того же требую от своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну близкое окружение полет знать хорошо Вас, способности и интеллект. А незнакомые люди сначала считывают нас внешне...
WВ ответ на W
W
Ну близкое окружение полет знать хорошо Вас, способности и интеллект. А незнакомые люди сначала считывают нас внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может*
НАДЕЖДАВ ответ на W
W
Вот, вот.) У меня тоже собственный, строительный бизнес с оборотом не менее 30 млн. в год, тоже все конролирую сама и организация на мне, так вот, что бы быть в нем успешной, я крашусь сама не хуже визажиста и только люксом, одеваюсь только в дизайнерские шмотки, но никакого меха и кожи и я и многие другие клиенты, не приемлют убийства животных, и я всегда с иголочки. Имидж! Имидж и правильный и стиль, это уже половина успеха! Кто к Вам пойдет, если вы не презентабельны? Тоже многие думают,кукла, пока не пользуемся лично. Интеллект и имидж большое дело! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строительный бизнес вещь серьезная.." Встречают по одежке, а провожают по уму" Так что ваш маникюры совсем не главное..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем