Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею бизнес в строительстве

То есть выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам, но в глазах парней я просто миловидная пустоголовая кукла. Деньги не транжирю, не крашусь, одеваюсь в футболки и джинсы, общение хладнокровное. Почему такая реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ну Ваще Не Друг
Это я умею! Я с молоком не умею, с пенкой, и у нас не капсульная, зерно засыпать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да и там ничего сложного, была у меня и такая, там все по отсекам, один раз разобраться и усе.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
ой да и там ничего сложного, была у меня и такая, там все по отсекам, один раз разобраться и усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень, в соседний офис хожу, там турфирма, девчонки всегда напоят!
Ну Ваще Не Друг
Лень, в соседний офис хожу, там турфирма, девчонки всегда напоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну так то еще лучше, ко мне тоже приходят некоторые сильно умные кофий попить.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
А ну так то еще лучше, ко мне тоже приходят некоторые сильно умные кофий попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может Я к тебе хожу?
Ну Ваще Не Друг
Так может Я к тебе хожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя зовут Максим? или Александр?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
Тебя зовут Максим? или Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-а!
Ну Ваще Не Друг
Не-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда ты ко мне не ходишь
лан надо поспать, споки
Ну Ваще Не ДругВ ответ на А М
А М
тогда ты ко мне не ходишь
лан надо поспать, споки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай, пока! Тоже собирался спать!
WВ ответ на А М
А М
выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам,

и чего это мужикам там не под силу?
СсылкаПожаловаться
Очень многое... Есть умные и глупые и мужчины и женщины. А еще важен характер, целеустремленность и сила воли и они тоже не от пола зависят...
cтилет 1
потому, что ты и есть
просто миловидная пустоголовая кукла
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
потому, что ты и есть
просто миловидная пустоголовая кукла
СсылкаПожаловаться
Аргументируй
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам


а подумать о том, что им это не уперлось никуда ума как раз и не хватает)))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам


а подумать о том, что им это не уперлось никуда ума как раз и не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о том, что и кому не уперлось. Я просто хочу, чтобы во мне видели человека, который что-то из себя представляет, а не только "красивое лицо".
Cassandra *
Есть такое архаичное понятие, как "статус". Босс обязан выглядеть как босс, иначе кто и как поймет, что он - босс?
Если вы босс - надо соответствовать. Придется.
Или потратите лучшие годы жизни, пытаясь переломить существующие стереотипы. Оно вам надо?
Меняйте имидж - пусть частично.
Еще в 90-е в одной крупной компании по продаже стройматериалов пришлось переодеть служащих из деловых костюмов в форменные комбинезоны и кепки - клиенты не воспринимали всерьез "мальчиков в галстуках", дескать, белоручки, что они могут знать о стройматериалах? А к мальчикам, одетым как прораб, отношение сразу более доверительное, его уже готовы уважать (если сам все не испортит)
Так что - вперед, к стилисту.
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Есть такое архаичное понятие, как "статус". Босс обязан выглядеть как босс, иначе кто и как поймет, что он - босс?
Если вы босс - надо соответствовать. Придется.
Или потратите лучшие годы жизни, пытаясь переломить существующие стереотипы. Оно вам надо?
Меняйте имидж - пусть частично.
Еще в 90-е в одной крупной компании по продаже стройматериалов пришлось переодеть служащих из деловых костюмов в форменные комбинезоны и кепки - клиенты не воспринимали всерьез "мальчиков в галстуках", дескать, белоручки, что они могут знать о стройматериалах? А к мальчикам, одетым как прораб, отношение сразу более доверительное, его уже готовы уважать (если сам все не испортит)
Так что - вперед, к стилисту.
СсылкаПожаловаться
Приму к сведению и скорее всего изменю имидж, но только частично
lenina kobeleva
вы просто еще не нашли своего парня , время придет найдете того кто оценит ум а не внешность и ему будет наплевать как вы одеты а наоборот понравится что вы выглядите естественно ,а не накрашенной и расфуфыренной дурой выглядите .
АнонимВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
вы просто еще не нашли своего парня , время придет найдете того кто оценит ум а не внешность и ему будет наплевать как вы одеты а наоборот понравится что вы выглядите естественно ,а не накрашенной и расфуфыренной дурой выглядите .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ободрили
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
вы просто еще не нашли своего парня , время придет найдете того кто оценит ум а не внешность и ему будет наплевать как вы одеты а наоборот понравится что вы выглядите естественно ,а не накрашенной и расфуфыренной дурой выглядите .
СсылкаПожаловаться
И не найдет никогда))). Потому что таких в природе не существует))). Мужчины любят глазами.
Не твоя вот Ты и бесишься
И не найдет никогда))). Потому что таких в природе не существует))). Мужчины любят глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чепухи не говорите я сама одеваюсь вечно в джинсы и рубашки и красится не умею но нашла и 16 лет замужем,так что не надо ляля тут разводить типо мужику нужна только дура крашеная некоторым нравится естественность и то что женщина с мозгами а не только зеньками может хлопать
АЛЯ
обычная история - хоть ты как оденься и мейкап и маникюр при работе с мужчинами на производстве, тем более на стройке - не работают! профессионализм, юмор до сарказма (для особо ретивых дяденек) - быстро охлаждает и вразумляет)) проверено!
АЛЯВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
обычная история - хоть ты как оденься и мейкап и маникюр при работе с мужчинами на производстве, тем более на стройке - не работают! профессионализм, юмор до сарказма (для особо ретивых дяденек) - быстро охлаждает и вразумляет)) проверено!
СсылкаПожаловаться
а то что в жизни выглядишь куклой - так это классно! главное как ТЫ воспринимаешь и оцениваешь мужчин, ты выбираешь или на витрине стоишь? и выше свою умную красивую голову)
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а то что в жизни выглядишь куклой - так это классно! главное как ТЫ воспринимаешь и оцениваешь мужчин, ты выбираешь или на витрине стоишь? и выше свою умную красивую голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в личной жизни воспринимают как аксессуар.
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в личной жизни воспринимают как аксессуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше мнение о себе! реальность может быть совсем иной!
Не твоя вот Ты и бесишься
Вас не держат за пустоголовую . Вас держат за лохушку- замухрышку. Если вы не краситесь и ходите в джинсах с кросачами шансов заинтересовать достойного мужчину в нашей стране у вас НОЛЬ!!))) Только альфонс приспособленец на вас клюнет а вернее на ваш бизнес)). Если женщина СТРЕМНО выглядит шансов устроить личную жизнь у нее нет.
Не твоя вот Ты и бесишься
Вас не держат за пустоголовую . Вас держат за лохушку- замухрышку. Если вы не краситесь и ходите в джинсах с кросачами шансов заинтересовать достойного мужчину в нашей стране у вас НОЛЬ!!))) Только альфонс приспособленец на вас клюнет а вернее на ваш бизнес)). Если женщина СТРЕМНО выглядит шансов устроить личную жизнь у нее нет.
СсылкаПожаловаться
Я не выгляжу стремно. Личная жизнь у меня есть. За последний год у меня было два мч, каждого из которых я бросила в поиске большего взаимопонимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем