Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли я моральное право быть счастливой?

Я несчастлива в браке :(
Мне не хватает мужского внимания. Муж женат на своей работе. Он часть времени работает дома.. и всё равно сидит, уставившись в комп. Он обеспеченный человек. И я. Живем в общей квартире.
Недавно за мной начал ухаживать новый коллега по работе и меня как молнией ударило. Я поняла, как много я потеряла за эти 8 лет брака!
О моем муже. Флегматик.Честно скажу, он, видимо, и раньше таким был.. просто я была ослеплена своей любовью.
Человек сам никогда ничего не сделает, если его не попросишь. Подарок на 8 марта, на ДР?? Фиг. Не приучен своей семьей. Сколько слез я пролила, сколько просила, заранее напоминала.. НЕЕЕТТ! не дарит и всё. Т.е. утром, например, 8 марта сидит за компом.. часам к 12 дня я спокойно спрашиваю "не хотел бы он меня поздравить ".. он говорит "Щааа схожу в магазин"... и на этом всё.
9-10 марта он просит прощения, но цветы всё равно не дарит..
Каждое 8 марта или ДР скандал..
Спрашиваю " Почему не даришь? Знаешь ведь, что я обижусь ". Молчит...
Я не знаю, что делать..
Ладно, можно не цветами, можно завтрак в постель, еще что-то. Нет, лень.
Единственное, что я сама могу взять деньги (даже большую сумму ) и купить себе что-то. Слова не скажет.
Секс. Сейчас раз в квартал и то КАК с вибратором. Мне его прикосновения даже не очень приятны...И так уже года 4. То есть с моих 26 лет!!!
Я хочу развода, я очень хочу развода, но он начинает ныть, что меня любит..
Да и квартирный вопрос. Не могу расстаться с жильем, в которое вложила всю душу и сердце (он ремонтом не занимался, лень ему было).
Коллега тот меня окружил вниманием, заботой..я так давно этого не ощущала..
Я три дня просто улыбалась оттого, что он мне искрене подарил цветы..Была такая эйфория. У меня даже было дикое сексуальное возбуждение.
Прихожу домой, а дома мой черствый валенок..
Что мне делать? Сейчас проснулась, сидит опять за компом. Смотрю, утром съездил себе новый телефон купил.
Ну вот взял и купил бы мне, например, круасаны к завтраку или цветы.. хоть шоколадку. Мне ведь так мало надо :(
Зовет меня коллега на свидание.
Что мне делать? :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
Развод будет не быстрым. Я так не хочу терять время. .. Мы не семья. Хотя он так не считает.
Детей нет
Евгений КобелевВ ответ на Аноним
Аноним
Развод будет не быстрым. Я так не хочу терять время. .. Мы не семья. Хотя он так не считает.
Детей нет
СсылкаПожаловаться
Я вам сочувствую, если и в правду всё так, как вы пишите и не вижу смысла дальше мучатся...Вы молодая у вас всё ещё впереди
Анечка Войтенко
Кошмар(((( втюрилась баба
Анечка Войтенко
Кошмар(((( втюрилась баба
СсылкаПожаловаться
Да. Втбрилась.
Сейчас проснулась и такая депрессия :( Ощущение, что мне 60 лет и жизнь прошла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тема не об этом
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тема не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом. Внимание в виде букета и она уже твоя. Даже не надо звезду обещать.
Ника Валуев
Об этом. Внимание в виде букета и она уже твоя. Даже не надо звезду обещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! Речь о том, что и в браке нужно радовать любимых мелочами в виде цветов.
Мужчины любят красивых женщин, а она не чувствуя внимания чахнет.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет! Речь о том, что и в браке нужно радовать любимых мелочами в виде цветов.
Мужчины любят красивых женщин, а она не чувствуя внимания чахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Вы правы! Спасибо!
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет! Речь о том, что и в браке нужно радовать любимых мелочами в виде цветов.
Мужчины любят красивых женщин, а она не чувствуя внимания чахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть себе покупает и радуется или на подоконниках разводит. Каждый чел сам кузнец своего счастья.
Ника Валуев
так пусть себе покупает и радуется или на подоконниках разводит. Каждый чел сам кузнец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять бред!))))
Дело не в том, чтобы купить или нет, дело во внимании!
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опять бред!))))
Дело не в том, чтобы купить или нет, дело во внимании!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другими словами, женщина настолько ограничена, что вниманием считает только букет?
Ника Валуев
другими словами, женщина настолько ограничена, что вниманием считает только букет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не ограниченная, эту мелочь хотя бы ждет от мужа.
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет не ограниченная, эту мелочь хотя бы ждет от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и при этом может потрать любую сумму, муж слова не скажет. В этом то и разница - мужик заработал бабло - трать скока хочешь,вот его внимание, а ей этого не надо, ей букет нужен за 500 р. Это и есть то, о чем я написал в первом коменте.
Ника Валуев
и при этом может потрать любую сумму, муж слова не скажет. В этом то и разница - мужик заработал бабло - трать скока хочешь,вот его внимание, а ей этого не надо, ей букет нужен за 500 р. Это и есть то, о чем я написал в первом коменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так счастье женщин в мелочах, которыми их радуют мужчины.
Бриллиантов, шуб и других богатств не требует, так почему бы не сделать ее счастливой, подарив просто цветы и оказывать внимание!?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и при этом может потрать любую сумму, муж слова не скажет. В этом то и разница - мужик заработал бабло - трать скока хочешь,вот его внимание, а ей этого не надо, ей букет нужен за 500 р. Это и есть то, о чем я написал в первом коменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, видимо, еще и бедный человек. Тк я сама хорошо зарабатываю, то я меня его деньги не ценны вообще
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, видимо, еще и бедный человек. Тк я сама хорошо зарабатываю, то я меня его деньги не ценны вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, видимо, еще и бедный человек. Тк я сама хорошо зарабатываю, то я меня его деньги не ценны вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обычные придирки незрелой, неразвитой, не умеющей радоваться жизни, со скудным внутренним миром, личности к мужику. Жалко мужика.
Галина БондаренкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет! Речь о том, что и в браке нужно радовать любимых мелочами в виде цветов.
Мужчины любят красивых женщин, а она не чувствуя внимания чахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самое яблочко!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
Дело не в букете... дело во внимании.
Вы, видимо, очень жизнью обиженный человек, раз пишете оскорбления
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в букете... дело во внимании.
Вы, видимо, очень жизнью обиженный человек, раз пишете оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не оскорбление, а взгляд со стороны.
Айжамал КурбановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это не оскорбление, а взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина женщину не поймет,так что,молчите в тряпочку,нам женщинам нравятся прежде всего внимание,женщины эмоциональный народ,мы любим ушами...
Айжамал Курбанова
мужчина женщину не поймет,так что,молчите в тряпочку,нам женщинам нравятся прежде всего внимание,женщины эмоциональный народ,мы любим ушами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Лесия ФеяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это не оскорбление, а взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны???)))) А самим то мужикам- будто внимание не нужно. Вот будет жена игнорировать, не будет Вас хотеть, обнимать, ласкать, доставлять удовольствие физическое и духовное. Просто равнодушие. Возьми денежки и купи резиновую бабу сам себе. Поговори сам с собой, дорогой.
А то "со стороны" взгляд))) Ну ну. Сам бы уже поглядывал на других баб, которые готовы дарить внимание и заботу.
Ника ВалуевВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Со стороны???)))) А самим то мужикам- будто внимание не нужно. Вот будет жена игнорировать, не будет Вас хотеть, обнимать, ласкать, доставлять удовольствие физическое и духовное. Просто равнодушие. Возьми денежки и купи резиновую бабу сам себе. Поговори сам с собой, дорогой.
А то "со стороны" взгляд))) Ну ну. Сам бы уже поглядывал на других баб, которые готовы дарить внимание и заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные мужчины по-разному решают такие проблемы, есть работа, на которой ценят, есть друзья, которые с тобой и в огонь и в воду и т.д. Автор - типичная "жена Сократа" - склочная, мелочная баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем