Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу , чтоб муж общался с ребенком. Имею ли я право?

Замужем, в декрете. Собираюсь разводиться с мужем и не хочу, чтобы он общался с ребёнком. Причина моего ухода - его мать и дочь от первого брака, я не могу больше с ними жить. Не буду вдаваться и перетряхивать чужое бельё. Вопрос: имею ли я моральное право лишить ребёнка отца? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Светлана)))
Ни морального. ни юридического
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ни морального. ни юридического
СсылкаПожаловаться

denis sarasinskiy
нет такой морали
Лариса Петрова
Нет, не имеете.
кадрия Борейко
Обратитесь к юристу в каждом городе есть бесплатная.юридическая консультация
Ольга
Имеешь. Я именно так и сделала, но по другой причине. И свёкру типа бабушку туда же в сад отправила. И с каждым годом только убеждаюсь в правильности своего решения.
Honney Pot
если он хороший отец и единственная причина вашего нежелания - его мать и дочь (то есть не он) - не имеете.
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он хороший отец и единственная причина вашего нежелания - его мать и дочь (то есть не он) - не имеете.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что был бы хороший, ни у кого желания вычеркнуть его из жизни ребенка не возникало бы.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю, что был бы хороший, ни у кого желания вычеркнуть его из жизни ребенка не возникало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз не думаю) обиженных баб, мстящих мужикам через детей, у нас вагон и маленькая тележка. так же как и обиженных мужиков, мстящих своим бабам точно так же.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если он хороший отец и единственная причина вашего нежелания - его мать и дочь (то есть не он) - не имеете.
СсылкаПожаловаться
скажем так - он был готов меня беременную на 8 месяце выгнать из дома, причина была в том, что я попросила его поговорить с дочерью не ходить в грязной уличной обуви по квартире. пол мыла я одна всегда, ей 15 лет и она вполне в состоянии разуться. Он мне ответил, что я или принимаю правила игры или принимаю иное решение. Не знаю насколько он хороший отец моему ребёнку, я ещё не родила.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так - он был готов меня беременную на 8 месяце выгнать из дома, причина была в том, что я попросила его поговорить с дочерью не ходить в грязной уличной обуви по квартире. пол мыла я одна всегда, ей 15 лет и она вполне в состоянии разуться. Он мне ответил, что я или принимаю правила игры или принимаю иное решение. Не знаю насколько он хороший отец моему ребёнку, я ещё не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роди сначала....
Светлана Федюкова
Роди сначала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что дальше? он так и будет нас выгонять каждый раз, когда я буду рот открывать?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
и что дальше? он так и будет нас выгонять каждый раз, когда я буду рот открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите. Про остальное потом, после родов подумаете. Вам сейчас важно душевное состояние близкое к спокойному, а не жить на вулкане.
Петр АркадьевичВ ответ на Аноним
Аноним
и что дальше? он так и будет нас выгонять каждый раз, когда я буду рот открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может надо меньше рот открывать. По залету что ль живешь с ним?
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А может надо меньше рот открывать. По залету что ль живешь с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не по залёту
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
и что дальше? он так и будет нас выгонять каждый раз, когда я буду рот открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема не "что делать", а про право на лишение ребенка отца. Может он сам не изъявит желания с ребенком общаться.
?В ответ на Аноним
Аноним
скажем так - он был готов меня беременную на 8 месяце выгнать из дома, причина была в том, что я попросила его поговорить с дочерью не ходить в грязной уличной обуви по квартире. пол мыла я одна всегда, ей 15 лет и она вполне в состоянии разуться. Он мне ответил, что я или принимаю правила игры или принимаю иное решение. Не знаю насколько он хороший отец моему ребёнку, я ещё не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы не рожала от алиментщика
ЖужаВ ответ на ?
?
а я бы не рожала от алиментщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь с ним живет. Если не ошибаюсь, это та дама, которая вышла замуж за разведенного мужчину. Тот проживает вместе с дочерью от первого брака и своей матерью.
?В ответ на Жужа
Жужа
Дочь с ним живет. Если не ошибаюсь, это та дама, которая вышла замуж за разведенного мужчину. Тот проживает вместе с дочерью от первого брака и своей матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, понятно... Сначала связываются с мужиком с прицепом, рожают от него, потом ревнуют к детям от прошлых браков и общих детей делят...
ЖужаВ ответ на ?
?
ну ладно, понятно... Сначала связываются с мужиком с прицепом, рожают от него, потом ревнуют к детям от прошлых браков и общих детей делят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и о своем будущем как-то не очень думает. Так себя распустить - ребенок болезненным может родиться. Не думает вообще ни о ком, кроме себя.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и о своем будущем как-то не очень думает. Так себя распустить - ребенок болезненным может родиться. Не думает вообще ни о ком, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чём я себя распустила?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а в чём я себя распустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В эмоциях. И совершенно забыли про здравый смысл. А именно он бы не помешал сейчас. Дезориентированы совершенно . Насколько помню из той темы, Вам идти особо некуда. И выйдя в декрет, платить за съем не сможете. Так куда Вы лыжи навострили да еще после родов с ребенком? Неизвестно как пройдет, роды - процесс непредсказуемый часто. Он Вас не бьет, не бухает, а то, что его ребенок забывает обувь переодеть, когда домой прибегает с прогулки, так это не то, что не трагедия. Это вообще ничто, чтоб скандалить из-за этого. Он Вас подышать свежем воздухом послал, а Вы слона раздули, что выгоняют. Вас саму могут прав на ребенка лишить и причиной станет психическое расстройство - держите себя в руках.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В эмоциях. И совершенно забыли про здравый смысл. А именно он бы не помешал сейчас. Дезориентированы совершенно . Насколько помню из той темы, Вам идти особо некуда. И выйдя в декрет, платить за съем не сможете. Так куда Вы лыжи навострили да еще после родов с ребенком? Неизвестно как пройдет, роды - процесс непредсказуемый часто. Он Вас не бьет, не бухает, а то, что его ребенок забывает обувь переодеть, когда домой прибегает с прогулки, так это не то, что не трагедия. Это вообще ничто, чтоб скандалить из-за этого. Он Вас подышать свежем воздухом послал, а Вы слона раздули, что выгоняют. Вас саму могут прав на ребенка лишить и причиной станет психическое расстройство - держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне есть куда идти. И сейчас я именно там, так вся родня его обзвонилась. Мне хорошо здесь и я абсолютно спокойна, а вот они мне не пойми зачем каждый день названивают. Чего хотят не знаю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть куда идти. И сейчас я именно там, так вся родня его обзвонилась. Мне хорошо здесь и я абсолютно спокойна, а вот они мне не пойми зачем каждый день названивают. Чего хотят не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Содержать есть кому, пока в декрете будете? Если есть, то рожайте спокойно и все вопросы с отцовством потом будете решать. Лишить право на отцовство только потому что Вам не нравится его семейство Вам не дадут, если только он сам добровольно не откажется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Содержать есть кому, пока в декрете будете? Если есть, то рожайте спокойно и все вопросы с отцовством потом будете решать. Лишить право на отцовство только потому что Вам не нравится его семейство Вам не дадут, если только он сам добровольно не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, есть, я не нищая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем