Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли я право?

Забрать подаренные молодожёнам деньги на свадьбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
Литота
Кто Вы?)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Кто Вы?)
СсылкаПожаловаться
Мама жениха
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стати? это чужие подарки
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с какой стати? это чужие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потратилась на приготовления к свадьбе сына
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я потратилась на приготовления к свадьбе сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет...это им подарили...а свадьбу сделать это ваша прямая обязанность и кстати вы не одна платили за свадьбу..с какого?
МарВ ответ на милованова
милованова
Нет...это им подарили...а свадьбу сделать это ваша прямая обязанность и кстати вы не одна платили за свадьбу..с какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу прямой обязанности родителей оплачивать свадьбу ....это сильно!!! Только желание, не более
АнонимВ ответ на Мар
Мар
По поводу прямой обязанности родителей оплачивать свадьбу ....это сильно!!! Только желание, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому я и требую вернуть потраченные мной деньги
Chloe PollyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я и требую вернуть потраченные мной деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы молодоженам озвучивали свои условия, когда давали деньги?
As_Large_As_LifeВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
А вы молодоженам озвучивали свои условия, когда давали деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, договор рассрочки подписывали))
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я и требую вернуть потраченные мной деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахренеть , кому-то свекруха попалась(((
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Ахренеть , кому-то свекруха попалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная свекровь. Только бедная.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Обычная свекровь. Только бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет вы не бедная..Вы просто сына не любите.Я в момент свадьбы дочери платила ипотеку и в страшном сне не думала требовать с них деньги.Единственное,проконтролировала,что не прогуляли.Они накупили бытовой техники на них-стиралку,пылесос и уже не помню что.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
нет вы не бедная..Вы просто сына не любите.Я в момент свадьбы дочери платила ипотеку и в страшном сне не думала требовать с них деньги.Единственное,проконтролировала,что не прогуляли.Они накупили бытовой техники на них-стиралку,пылесос и уже не помню что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень люблю
RomiВ ответ на Ольга
Ольга
нет вы не бедная..Вы просто сына не любите.Я в момент свадьбы дочери платила ипотеку и в страшном сне не думала требовать с них деньги.Единственное,проконтролировала,что не прогуляли.Они накупили бытовой техники на них-стиралку,пылесос и уже не помню что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До самой смерти будете свою дочь содержать и опекать.? Ужас просто.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Romi
Romi
До самой смерти будете свою дочь содержать и опекать.? Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до самой смерти помогать
Ольга В ответ на Romi
Romi
До самой смерти будете свою дочь содержать и опекать.? Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дочке на момент замужества было аж 20 лет..Вы считаете это возраст зрелости????Ну-ну)))
RomiВ ответ на Ольга
Ольга
дочке на момент замужества было аж 20 лет..Вы считаете это возраст зрелости????Ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если замуж приспичило, значит созрела. И поэтому свои проблемы и проблемы своей семьи она должна решать сама и вместе с мужем, а не за счёт мамы.
Ольга В ответ на Romi
Romi
Ну если замуж приспичило, значит созрела. И поэтому свои проблемы и проблемы своей семьи она должна решать сама и вместе с мужем, а не за счёт мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох не завидую я вашим невесткам или зятьям...Мне до сих пор родители помогают..А я уже бабуля, папа в том году нам люстру дорогущую купил,в этом мне на браслетик золотой денег дал...Нам помогают.Тоже самое и мы делаем для взрослых детей.У нас так принято.
RomiВ ответ на Ольга
Ольга
Ох не завидую я вашим невесткам или зятьям...Мне до сих пор родители помогают..А я уже бабуля, папа в том году нам люстру дорогущую купил,в этом мне на браслетик золотой денег дал...Нам помогают.Тоже самое и мы делаем для взрослых детей.У нас так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моей невестке можно позавидовать, ей достался мой сын. Их не волнуют люстры и браслетики. На данный момент их волнует куда бы слетать в Италию или в Австралию, там они ещё не были.
Ольга В ответ на Romi
Romi
Моей невестке можно позавидовать, ей достался мой сын. Их не волнуют люстры и браслетики. На данный момент их волнует куда бы слетать в Италию или в Австралию, там они ещё не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да вы что)))) я меня радуют первые шаги внучка и то что мои ученики опять на бюджет поступили))
С нас и Турции хватает.Лишь бы родители подольше прожили ,а дети еще нам еще одного малыша подарили
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная свекровь. Только бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на фига тогда в свадьбу впрягались. Сидели бы тихонько всторонке и грошики свои считали
АнонимВ ответ на просто я
просто я
А на фига тогда в свадьбу впрягались. Сидели бы тихонько всторонке и грошики свои считали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дети попросили
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Дети попросили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети попросили?пятилетние что ли?надо было озвучить свою позицию..что на ваши деньги играете им свадьбу,но после нее возвращают потраченное вами....
Alekc НеизвестныйВ ответ на Аноним
Аноним
Обычная свекровь. Только бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет вы не бедная...вы наглая! И с головой у вас не совсем в порядке!
Alekc Неизвестный
Нет вы не бедная...вы наглая! И с головой у вас не совсем в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакая она не наглая, а дура. Жениться молодые надумали, а ни гроша за душой. Почему это мама должна оплачивать им свадьбу. Молодым надо было самим решить свои проблемы. Накопить на свадьбу, продумать вопрос с жильём. А потом будут все виноваты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем