Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли я право по трудовому кодексу

Обязать работницу моей фирмы пользоваться Ватс Ап на её телефоне в целях экономии денег на звонках по работе. Просил по доброму. Не доходит. Я часто в других странах. Надо дела какие по работе решить вынужден тратить туеву тучу на звонки на обычный номер мобильного. Человек живёт в 2019 уже а пользуется только номером без программ бесплатных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Привязнова
вот у меня кнопочный-мне удобно! неубиваемый!!!! начальник тоже про ватсап заикался,я сказала-покупайте смартфон,всё устанавливайте,оплачивайте,буду пользоваться,больше разговоров не было
Женщина Загадка
подключаете ей корпоративный телефон и ознакамливаете с ее обязанностью отвечать под приказ.
и хоть обзвонитесь))
scorpion
Сегодня прочитала, что его у многих отключили, т.е. не поддерживают
mag106
Мой телефон - это мой телефон, и никому не позволю( а тем более еще на работе) диктовать как мне звонить и какие приложения испрльзовать! Мой работодатель выдал мне служебный тариф и рабочий телефон - который должен быть доступен в рабочее время, остальное нафиг!Это ваша проблемма что вам дорого разговаривать а не вашей сотрудницы, ей совершенно по барабану сколько вы платите за связь!
Е.
Я такая же не современная.
Просто не хочу тратиться на смартфон и мобильный интернет.. Вот если работодатель мне бы оплачивал расходы хотя бы по мобильному интернету, без проблем пользовалась бы приложениями.
Василиса
Купите ей смартфон, установите нужные вам программы, оплачивайте его сам, будет пользоваться.
***LOULOU***
Vecnaja problema rabotadatelej "dlja sebja hvataet, a dlja drugih ne hvataet". Kupite rabocij telefon!
helena
Вообще оборзели! Хочешь что бы тебе по ватсапу отвечали? Выдай телефон с прогой, и будет тебе щастье. По себе знаю, как работодатель ущемляет во всём, и обеденное время по договору одно, по факту другое, и оформляют не сразу и порой не всех, да ииувалить захотят всё устроят. А теперь еще и хотят твои личные вещи использовать для своего блага.
Хотите от работника большего? Дайте сначала больше.
Сейчас как только идёшььустраиваться, такив анкете и личный телефон указываешь, есть и пункты с соцсетями. А потом сидит рица и
helenaВ ответ на helena
helena
Вообще оборзели! Хочешь что бы тебе по ватсапу отвечали? Выдай телефон с прогой, и будет тебе щастье. По себе знаю, как работодатель ущемляет во всём, и обеденное время по договору одно, по факту другое, и оформляют не сразу и порой не всех, да ииувалить захотят всё устроят. А теперь еще и хотят твои личные вещи использовать для своего блага.
Хотите от работника большего? Дайте сначала больше.
Сейчас как только идёшььустраиваться, такив анкете и личный телефон указываешь, есть и пункты с соцсетями. А потом сидит рица и
СсылкаПожаловаться
А потом сидит курица и пробивает инфу про тебя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем