Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли я право портить человеку жизнь?

Моя ситуация проста.
Мне 30 лет, моему мужу 23.
мы встречаемся 5 лет, живем вместе 2 года, расписаны 2 месяца.
Я очень хочу детей. и кроме того, что хочу, еще и немного боюсь, что еще чуть-чуть, и будет поздно.
Мой муж закончил институт, поступает в магистратуру (1 год), потом в аспирантуру (3 года).
Я работаю в офисе, зарабатываю средне.
Во время учебы мой муж будет получать стипуху: сначала 50 у.е., потом 150 у.е. То есть на эти деньги не проживешь.
Понятно, что потом он будет доцентом, уважаемым человеком и получать много денег, но если, конечно, ему будут предоставлены
все условия для учебы в нормальных условиях.
И не факт, что он напишет диссертацию вовремя и это из 3 лет не превратится в 5.
С одной стороны, если я рожу ему ребенка, то могу поломать человеку жизнь, и он всю жизнь может ненавидеть и меня, и ребенка.
С другой стороны, если через 4-6 лет у меня не получится иметь детей, а он их как раз захочет, не найдет ли он себе другую жену,
чтобы она родила ему ребенка?
Что делать-ума не приложу.
Всем заранее спасибо.
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Инесса Королёва
вот тут как раз к ситуации расскажу. сто ю возле работы сегодня вышла побалтать по телефону, идет женщина мимо на вид лен 55 неменьше, нетолстая такая, малыша еще ведет за ручку и... она беременная гдето 8 мес по животу видно. я просто афигела. знаю одну женщину на вид ей лет 30 но на самом деле 40 так вот она и в свои 40 родила здоровенького, ТАК ЧЕГО ВАМ ТО БОЯТЬСЯ? за границей вон в 30 только думать о детях начинают а к 40 рожают
zoya koloskova
Дети зто такое счастье!!!У меня внучка родилась ей 3 недели!!!Так мы на нее дышать боимся!!Когда родите сами поймете что не один мужчина не стоит пальчика вашего ребенка!!Да и муж глядя на это чудо может пересмотрит свое кредо.Да и дети никогда не помеха.
Cat
Чтобы учиться в аспирантуре туда надо прийти всего несколько раз. Это не институт, куда надо каждый день ходить. У нас одна девушка училась в аспирантуре после окончания универа, но это не мешало ей 5 дней в неделю сидеть в офисе и по договорённости с начальством уходить пару раз в месяц на консультации к нацчному руководителю. Так что из любой ситуации можно найти выход. Но. прежде всего, поговорите со свом мужем, он-то что думает на эту тему? Мыже не знаем этого!
Aнна Парфёнова
Расскажу свою историю. Мне было 30 ему 20. Жить вместе он захотел. У меня своя квартира, я хорошо зарабатываю, он учился на очном в институте. Я его выучила последний год, он устроился на работу. все время он говорил, что ему нужен сын. В 34 я родила мальчика. Три месяца было прекрасно, а потом начались задержки на работе, неночевки дома, с ребенком ему было некогда заниматься. Отправдывался тем, что вот-вот его повысят на работе и поэтому он должен работать сутками. Когда ребенку исполнился 1,3 года он просто пришел, сказал, что нас бросает, что ему так удобно и ушел к другой женщине, еще старше меня... Следующие полтора года были как в кошмаре, денег не было, бывало даже есть нечего было, спасибо родителям...Я начала подрабатывать, закончила институт, вышла на основную работу, купила машину, жизнь стала налаживаться... Его так и не повысили, потому что в принципе он ничего из себя не представляет, это мы видим в любимых мужчинах гениев и пытаемся создать все условия, для того, чтобы они стали успешными людьми, иногда жертвуя собой, своими нерожденными детьми, а время уходит, так же как и мужчины... Не хочу сказать про всех мужчин, просто мне такой попался, но на данный момент я ему очень благодарна за сына (он к нему даже и не приходит, я не запрещаю, он просто не хочет)... Я думаю, что если мужчина любит женщину, то он должен считаться с ее интересами тоже, а не только чтобы все для него "любимого" было... А учебу и работу совместить тоже можно, если он действительно гений... выводы делайте сами, это ваша жизнь...
Aнна Парфёнова
Расскажу свою историю. Мне было 30 ему 20. Жить вместе он захотел. У меня своя квартира, я хорошо зарабатываю, он учился на очном в институте. Я его выучила последний год, он устроился на работу. все время он говорил, что ему нужен сын. В 34 я родила мальчика. Три месяца было прекрасно, а потом начались задержки на работе, неночевки дома, с ребенком ему было некогда заниматься. Отправдывался тем, что вот-вот его повысят на работе и поэтому он должен работать сутками. Когда ребенку исполнился 1,3 года он просто пришел, сказал, что нас бросает, что ему так удобно и ушел к другой женщине, еще старше меня... Следующие полтора года были как в кошмаре, денег не было, бывало даже есть нечего было, спасибо родителям...Я начала подрабатывать, закончила институт, вышла на основную работу, купила машину, жизнь стала налаживаться... Его так и не повысили, потому что в принципе он ничего из себя не представляет, это мы видим в любимых мужчинах гениев и пытаемся создать все условия, для того, чтобы они стали успешными людьми, иногда жертвуя собой, своими нерожденными детьми, а время уходит, так же как и мужчины... Не хочу сказать про всех мужчин, просто мне такой попался, но на данный момент я ему очень благодарна за сына (он к нему даже и не приходит, я не запрещаю, он просто не хочет)... Я думаю, что если мужчина любит женщину, то он должен считаться с ее интересами тоже, а не только чтобы все для него "любимого" было... А учебу и работу совместить тоже можно, если он действительно гений... выводы делайте сами, это ваша жизнь...
СсылкаПожаловаться
ВОТ-ВОТ. ОН ПРОСТО ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛ. ПОСИДЕЛ НА ВАШЕЙ ШЕЕ, ВЫУЧИЛСЯ, А ПОТОМ НАШЕЛ ДРУГУЮ ШЕЮ, ПОБОГАЧЕ. НЕУЖЕЛИ ВЫ СРАЗУ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛИ? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ МОЛОДЫМ ПАРНЯМ БАБЫ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ? ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ У НЕЕ, ЖИТЬ ЗА ЕЕ СЧЕТ, А СЕМЕЙНЫЕ ЗАМОРОЧКИ ИМ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ВЫ ЖЕ САМИ ОТ СВОЕЙ ГЛУПОСТИ СТРАДАЕТЕ.
Aнна ПарфёноваВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
ВОТ-ВОТ. ОН ПРОСТО ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛ. ПОСИДЕЛ НА ВАШЕЙ ШЕЕ, ВЫУЧИЛСЯ, А ПОТОМ НАШЕЛ ДРУГУЮ ШЕЮ, ПОБОГАЧЕ. НЕУЖЕЛИ ВЫ СРАЗУ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛИ? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ МОЛОДЫМ ПАРНЯМ БАБЫ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ? ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ У НЕЕ, ЖИТЬ ЗА ЕЕ СЧЕТ, А СЕМЕЙНЫЕ ЗАМОРОЧКИ ИМ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ВЫ ЖЕ САМИ ОТ СВОЕЙ ГЛУПОСТИ СТРАДАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из твоего комментария я могу сделать один вывод, что ты молодая и глупая еще, да и парня у тебя никакого нету, не говоря уже про мужа... будут люди вместе или нет, совем не зависит от возраста, есть браки, где муж младше жены на 10, 15 и более лет и живут прекрасно... все зависит от того, любит мужчина женщину или нет, способен ли он взять ответственность за семью или нет... а если мужчина не способен позаботиться о семье, то ему совершенно пофигу, какой молодости его баба, иначе не было бы так много разведенных молодых мамочек... и еще... видно ты никогда не любила и не любишь пока что, если так рассуждаешь... когда любишь человека, ни о чем другом думать не можешь, не говоря уже о том, чтобы понимать... просто любишь и все...
P.S. хотя бы фотку выложила, а то ни имени, ни фото... мы бы посмотрели на твою "первую молодость";))))))
Василиса ВеселоваВ ответ на Aнна Парфёнова
Aнна Парфёнова
Из твоего комментария я могу сделать один вывод, что ты молодая и глупая еще, да и парня у тебя никакого нету, не говоря уже про мужа... будут люди вместе или нет, совем не зависит от возраста, есть браки, где муж младше жены на 10, 15 и более лет и живут прекрасно... все зависит от того, любит мужчина женщину или нет, способен ли он взять ответственность за семью или нет... а если мужчина не способен позаботиться о семье, то ему совершенно пофигу, какой молодости его баба, иначе не было бы так много разведенных молодых мамочек... и еще... видно ты никогда не любила и не любишь пока что, если так рассуждаешь... когда любишь человека, ни о чем другом думать не можешь, не говоря уже о том, чтобы понимать... просто любишь и все...
P.S. хотя бы фотку выложила, а то ни имени, ни фото... мы бы посмотрели на твою "первую молодость";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000!
Aнна ПарфёноваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
+10000000000!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте то, что вам сейчас хочется больше всего... если очень хочется - рожайте, не хочется - подождите... да и какая разница, кто отец ребенка, он все равно будет ваш и вы его будете любить... Вы просто не представляете как измениться ваша жизнь после рождения ребенка и про возраст сразу забудите... Удачи Вам, Василиса!!!
Aнна Парфёнова
Из твоего комментария я могу сделать один вывод, что ты молодая и глупая еще, да и парня у тебя никакого нету, не говоря уже про мужа... будут люди вместе или нет, совем не зависит от возраста, есть браки, где муж младше жены на 10, 15 и более лет и живут прекрасно... все зависит от того, любит мужчина женщину или нет, способен ли он взять ответственность за семью или нет... а если мужчина не способен позаботиться о семье, то ему совершенно пофигу, какой молодости его баба, иначе не было бы так много разведенных молодых мамочек... и еще... видно ты никогда не любила и не любишь пока что, если так рассуждаешь... когда любишь человека, ни о чем другом думать не можешь, не говоря уже о том, чтобы понимать... просто любишь и все...
P.S. хотя бы фотку выложила, а то ни имени, ни фото... мы бы посмотрели на твою "первую молодость";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из твоего комментария я могу сделать один вывод, что ты молодая и глупая еще, да и парня у тебя никакого нету, не говоря уже про мужа... будут люди вместе или нет, совем не зависит от возраста, есть браки, где муж младше жены на 10, 15 и более лет и живут прекрасно...
Да-да-да, первое время. А потом все кончается как уже было описано. И нафига воду мутить?
Aнна ПарфёноваВ ответ на xRom
xRom
Из твоего комментария я могу сделать один вывод, что ты молодая и глупая еще, да и парня у тебя никакого нету, не говоря уже про мужа... будут люди вместе или нет, совем не зависит от возраста, есть браки, где муж младше жены на 10, 15 и более лет и живут прекрасно...
Да-да-да, первое время. А потом все кончается как уже было описано. И нафига воду мутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не мутит... У одних кончается, у других нет... Тут уж зависит от двух людей...И возраст тут совсем не при чем...
Aнна Парфёнова
Никто и не мутит... У одних кончается, у других нет... Тут уж зависит от двух людей...И возраст тут совсем не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончается у всех. Если мужа не задавят настолько что превратят в слабоумного олигофрена. И возраст тут играет первую роль.
Aнна ПарфёноваВ ответ на xRom
xRom
Кончается у всех. Если мужа не задавят настолько что превратят в слабоумного олигофрена. И возраст тут играет первую роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабоумными олигофренами не становятся, ими рождаются.
Aнна Парфёнова
Слабоумными олигофренами не становятся, ими рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы поняли что я имел ввиду. Когда старший партнер полностью подавляет и подминает младшего, не давая ему ни капли свободы и возможностей самостоятельного решения (разойтись). Такое возможно но к нормальному браку отношения не имеет.
Aнна ПарфёноваВ ответ на xRom
xRom
Вы поняли что я имел ввиду. Когда старший партнер полностью подавляет и подминает младшего, не давая ему ни капли свободы и возможностей самостоятельного решения (разойтись). Такое возможно но к нормальному браку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прекрасно поняла, что вы хотите сказать. Но в письме Василисы я не заметила, что она подавляет своего партнера, скорее наоборот, он пользуется ею, а на ее желания и чувства ему абсолютно наплевать. Это разве имеет отношение к нормальному браку?
Aнна Парфёнова
Я прекрасно поняла, что вы хотите сказать. Но в письме Василисы я не заметила, что она подавляет своего партнера, скорее наоборот, он пользуется ею, а на ее желания и чувства ему абсолютно наплевать. Это разве имеет отношение к нормальному браку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нет. Поэтому мы видим "временную" семью, одну из тех 70% которые распадаются.
Aнна ПарфёноваВ ответ на xRom
xRom
Конечно нет. Поэтому мы видим "временную" семью, одну из тех 70% которые распадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, это вы видите "временную семью". Никто не знает как сложатся отношения у них дальше. Как я поняла, женщина просто хотела узнать, имеет ли она право стать матерью, исполнить свое желание... да пусть она родит, дальше жизнь все расставит на свои места... будут они жить - прекрасно, не будут - тоже не смертельно. Или вы считаете, что дети в неполных семьях живут хуже? Тут я не соглашусь. Я могу своему ребенку позволить то, что многие мои подруги, будучи замужем не могут (к примеру, лишнюю шоколадку, не говоря уже о велосипедах, роликах и отпусках на море). Только и слышно от них, вот наш папа закончит институт, его повысят в должности, он будет больше денег зарабатывать (или такой вариант: вот бросит пить, возьмется за ум) и вот тогда все у тебя будет... А ребенку абсолютно все равно, учится его папа, сколько он зарабатывает, ему сейчас хочется эту шоколадку и этот велек, а про остальное он просто не в состоянии думать, потому что он просто ребенок... И с чего вы взяли, что их семья распадется? Может после рождения ребенка он плюнет на свою диссертацию или что он там пишет, увидит, какой чудесный у него малыш и будет у них все хорошо? Такой вариант тоже возможен! Надеюсь вы поняли, что я хотела вам сказать...
IsaDora
У вас уже есть ребенок, зачем вам еще один? Этого надо обиходить, окружить заботой, создать условия для учебы...
Мария Титчева
Не дано нам знать. что там будет.. Когда-то давно я не позволила тогдашнему мужу сесть мне на шею и выучить его ( мы ровесники), он так никем и не стал, правда женился потом неоднократно. Не думайте вы ни о ком - себя пожалейте! Не верите ему - не рожайте. И постарайтесь пока он учится - твердо самой встать на ноги. Выучите смежную профессию, научитесь готовить, шить, вязать ( курсов полно, и это всегда пригодится). У него будут студенточки вокруг и всегда будет такая, какая захочет проверить - является ли жена стеной... и как стену подвинуть... УДАЧИ ВАМ!
екатерина вострикова
Дорогая Василиса!
Я дам Вам единственный реальный совет: если у Вашего мужа с мозгами действительно все в порядке, то пусть он поступает в аспирантуру не в России, а в США или Европе! Там он действительно будет получать такую стипендию, на которую Вы сможете жить (от 1500 в среднем вузе до 3000 долларов в хорошем), человек из любой страны имеет право поступить, только пусть узнает, как и что, и почешется. Поверьте, и рожать Вам заграницей будет в сто раз лучше.
Lady in Red
О ГОСПОДИ, КАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!!НЕУЖЕЛИ ВАМ ПРАВДА 30 ЛЕТ??? НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛАЯ, УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ БАБА МОЖЕТ ТАК РАССУЖДАТЬ НА УРОВНЕ 14-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ??? НУ ЭТО ЖЕ ДЕТСКИЙ САД, ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ! И ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЛИ, РАЗ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА СОПЛЯКА? 5 ЛЕТ РАЗНИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ ЗАМЕТНА, ВЫ СТАНЕТЕ СТАРОВАТОЙ ДЛЯ НЕГО И ЭТОТ ПАРЕНЬ ВАС БРОСИТ. СЕЙЧАС ОН СПОКОЙНЕНЬКО ВЫУЧИТСЯ, ПОСИДИТ НА ВАШЕЙ ШЕЕ, А ПОТОМ НАЙДЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, ВОКРУГ НЕГО БУДЕТ МНОГО МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШЕК И НА ФИГА ВЫ ЕМУ ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ? И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ДЕТИ ЕМУ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ЕМУ-ТО ЧТО, НЕ ЕМУ РОЖАТЬ. ВЫ ВИДИМО ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕМУ "ПОЛОМАТЬ ЖИЗНЬ" ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОН НЕ ВАШ РАБ И ЕСЛИ ЕГО ЧТО-НИБУДЬ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ, ОН УЙДЕТ. ТАК ЧТО НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ СВОИМ БЛАГОРОДСТВОМ. ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ, ЧТО КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ И РОДИТЕ, ТО СТАНЕТЕ ЕМУ НЕ НУЖНЫ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И ОН ВАС БРОСИТ. НО ВСЕ РАВНО ОН ВАС БРОСИТ, ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА НЕГО. ВАША МОЛОДОСТЬ СКОРО УЙДЕТ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА. ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАС НЕ ЖДЕТ. ВЫ ЕЩЕ ПОСТРАДАЕТЕ ОТ СВОЕЙ ДУРОСТИ.
Виктория *****В ответ на Lady in Red
Lady in Red
О ГОСПОДИ, КАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!!НЕУЖЕЛИ ВАМ ПРАВДА 30 ЛЕТ??? НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛАЯ, УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ БАБА МОЖЕТ ТАК РАССУЖДАТЬ НА УРОВНЕ 14-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ??? НУ ЭТО ЖЕ ДЕТСКИЙ САД, ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ! И ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЛИ, РАЗ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА СОПЛЯКА? 5 ЛЕТ РАЗНИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ ЗАМЕТНА, ВЫ СТАНЕТЕ СТАРОВАТОЙ ДЛЯ НЕГО И ЭТОТ ПАРЕНЬ ВАС БРОСИТ. СЕЙЧАС ОН СПОКОЙНЕНЬКО ВЫУЧИТСЯ, ПОСИДИТ НА ВАШЕЙ ШЕЕ, А ПОТОМ НАЙДЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, ВОКРУГ НЕГО БУДЕТ МНОГО МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШЕК И НА ФИГА ВЫ ЕМУ ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ? И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ДЕТИ ЕМУ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ЕМУ-ТО ЧТО, НЕ ЕМУ РОЖАТЬ. ВЫ ВИДИМО ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕМУ "ПОЛОМАТЬ ЖИЗНЬ" ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОН НЕ ВАШ РАБ И ЕСЛИ ЕГО ЧТО-НИБУДЬ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ, ОН УЙДЕТ. ТАК ЧТО НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ СВОИМ БЛАГОРОДСТВОМ. ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ, ЧТО КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ И РОДИТЕ, ТО СТАНЕТЕ ЕМУ НЕ НУЖНЫ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И ОН ВАС БРОСИТ. НО ВСЕ РАВНО ОН ВАС БРОСИТ, ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА НЕГО. ВАША МОЛОДОСТЬ СКОРО УЙДЕТ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА. ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАС НЕ ЖДЕТ. ВЫ ЕЩЕ ПОСТРАДАЕТЕ ОТ СВОЕЙ ДУРОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар! Зачем так зло! Вы сами не умная, и видимо обиженная жизнью ...а может по малолетка? раз так судите
Коммент По СуществуВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
О ГОСПОДИ, КАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!!НЕУЖЕЛИ ВАМ ПРАВДА 30 ЛЕТ??? НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛАЯ, УЖЕ НЕ ПЕРВОЙ МОЛОДОСТИ БАБА МОЖЕТ ТАК РАССУЖДАТЬ НА УРОВНЕ 14-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ??? НУ ЭТО ЖЕ ДЕТСКИЙ САД, ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ! И ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЛИ, РАЗ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА СОПЛЯКА? 5 ЛЕТ РАЗНИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ ЗАМЕТНА, ВЫ СТАНЕТЕ СТАРОВАТОЙ ДЛЯ НЕГО И ЭТОТ ПАРЕНЬ ВАС БРОСИТ. СЕЙЧАС ОН СПОКОЙНЕНЬКО ВЫУЧИТСЯ, ПОСИДИТ НА ВАШЕЙ ШЕЕ, А ПОТОМ НАЙДЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ, ВОКРУГ НЕГО БУДЕТ МНОГО МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВУШЕК И НА ФИГА ВЫ ЕМУ ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ? И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ДЕТИ ЕМУ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ЕМУ-ТО ЧТО, НЕ ЕМУ РОЖАТЬ. ВЫ ВИДИМО ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕМУ "ПОЛОМАТЬ ЖИЗНЬ" ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОН НЕ ВАШ РАБ И ЕСЛИ ЕГО ЧТО-НИБУДЬ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ, ОН УЙДЕТ. ТАК ЧТО НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ СВОИМ БЛАГОРОДСТВОМ. ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ, ЧТО КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ И РОДИТЕ, ТО СТАНЕТЕ ЕМУ НЕ НУЖНЫ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И ОН ВАС БРОСИТ. НО ВСЕ РАВНО ОН ВАС БРОСИТ, ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НА НЕГО. ВАША МОЛОДОСТЬ СКОРО УЙДЕТ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА. ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАС НЕ ЖДЕТ. ВЫ ЕЩЕ ПОСТРАДАЕТЕ ОТ СВОЕЙ ДУРОСТИ.
СсылкаПожаловаться
А может он станет ей не нужен? И может это она его бросит?
Александр Карпов
Хочешь рожать. уходи к другому, а любишь мужа , оставайся сним, но без ребёнка.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Хочешь рожать. уходи к другому, а любишь мужа , оставайся сним, но без ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Тоесть обеспечь этому молодцу все условия спокойного тыла пока он не встанет на ноги,но когда он встанет на ноги не факт, что он не найдёт себе помоложе девушку..."Думайте сами решайте сами..."
Персефона А
Что за вопрос, с каких пор ребёнок-это порча. С такими мыслями, лучше, дейчтвительно, не рожать.

Ребёнок это Дар Бога!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем