Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли право?

35. Позади 10-летний брак. Рядом 4-летний сын. И вот уже полгода 30-летний мужчина.  Мужчина предлагает съехаться. К лету хочет свадьбу. Я сомневаюсь. Не от того, что мужичина плохой. Нет. Он и с сыном хорошо сошелся. Но, как мать меня мучают сомнения – имею ли право я на личное счастье, которое может стать несчастьем для другого человека. Возраст у меня – хороший. Но, и это естественно, нынешний мужчина мечтает после предполагаемой свадьбы о совместном ребенке. Я это понять могу, но, но, но… Вдруг, в силу возраста, не получится? Вдруг, если получится, то возникнет разница в отношении у мужчины к своему и не своему ребенку? И вообще, я спортивная, очень бодрая, но рожать в 30, это не все равно, что в 36-37. Страхов много. Боюсь разрушить мужчине мечту о семье.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
одни страхи.. вы еще и не пробовали, уже нагородили ужасов
VP VP
Боитесь, сидите одна. Вот и весь вопрос.
Ульяна
оставьте мужика в покое.
Шарлотта СливочкинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
оставьте мужика в покое.
СсылкаПожаловаться
пусть возьмет та, которая не боится
Шарлотта Сливочкина
пусть возьмет та, которая не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно.
ALEHВ ответ на Ульяна
Ульяна
оставьте мужика в покое.
СсылкаПожаловаться
... и кто мне после этой темы возразит - что бабы НЕ дуры ????
Солнышко Майское
конеш, пусть он достанется другой
Баба Яга в молодости
Сам мужчина не боится. Так зачем за него бояться?
Шарлотта Сливочкина

Это я
Ну не получится, по-хорошему разойдетесь. Прям надумали себе проблем. Наслаждайтесь, у вас достойный мужчина!
a a
сходи сначала анализы на гормоны сдай..а то может уже и рожать нечем
Жужа
А чё он у Вас мечтательный такой? Чет "мечта о семье" - это как-то не про мушшшин.)
Irina
Не получится с тобой, получится с другой.
У него, в теории, каждые 72 часа может получаться. Чего вам рефлексировать?
капелька
Знакомая женщина родила 5-ого в 42. Тяжело. Говорит, это совсем не то же самое, что в 35.
А замуж выходит и стоит только из личного счастья.
Мария
Вот ни слова про любофь, одни умствования((((
Dietrich
Ну наконец-то, отомсти за всех девушек - пусть он скажет, через 10 лет, что ты ему всю жизнь сломала
А серьёзно - ваши страхи, лишь ваши страхи, хотите живите со страхами, но если мужчина нравится, то лучше конечно же с ним )
Nataly
Мужчина предлагает съехаться

вы его еще даже в быту не попробовали, а уже нагородили себе...
Татьяна С
ууу...если у меня с мужем в следующем году будет общий ребёнок, то разница с моей дочкой составит 11 лет... и меня это нисколько не пугает. Вы просто решите для себя - хотите ли вообще замуж и второго ребёнка...
Лошадь на скаку
30 нормальный средний возраст, и семья может быть и ребёнок.
Ника Валуев
Вот дурак то!!!
нет совести
не ты, так другая подберет
Nickеа́
возникнет разница в отношении у мужчины к своему и не своему ребенку

Такое ощущение, что вы описываете здесь свои страхи не за мужчину, а за себя.
Светлана Бурмистрова
Если вам хочется пострадать и быть несчастной, вам никто и ничто не поможет.
Удмуртия Лучезарная
Он свою мечту уже нашел я так понимаю, радуйтесь что вы его мечта и счастье и осуществляйте свою ухаха
Ольга Анатольевна Ланчева
о себе подумайте, мужики о женщинах мало думают, думают только о себе, берите с них пример, они счастливы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем