Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею право?

Уважаемые форумчане Я хочу спросить Вопрос интересует чисто теоретически,я холост и мне пока что это не грозит и надеюсь что никогда грозить не будет,поэтому прошу просто ответить и мораль не читать
 Предположим я женился,родился ребенок,не сложилось,развелись
1)Жили в моей квартире,что у меня была до брака и жена никакого ремонта за свой счет не делала. Так вот,я имею право жену и ребенка при разводе просто выгнать из своей квартиры?
2)Если квартира приобретена во время брака,я имею право требовать ее раздела и жить  в ней независимо от желания  бывшей супруги?
3)После развода я имею право кроме положенных алиментов ребенку ничего не давать?
Заранее спасибо за ответы
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
14567891026
DVВ ответ на Fofinha
Fofinha
он тут пишет, пишет, а потом любоффф нечаянно нагрянет и крепко схватит его за я....а какая нибудь охотница. которая захочет его квартиру и не перед чем не остановится. и будет держать крепко-крепко. от тюрьмы и до сумы, как грится:) кто чего боится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! Не дурак чтобы любить и впустить к себе в дом
FofinhaВ ответ на DV
DV
Ерунда! Не дурак чтобы любить и впустить к себе в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все вы так говорите до поры до времени. а завлечешь вас, чувств и страсти нагонишь, потом хвать вас за причинное место. если держать хорошо и крепко, даже самый умный мужчина дураком становится. и на канары свозит и квартиру отпишет. только не каждой женщине это дано. а у тех, которым дано-полет выше. хотя, все может быть, все может быть...
DVВ ответ на Fofinha
Fofinha
все вы так говорите до поры до времени. а завлечешь вас, чувств и страсти нагонишь, потом хвать вас за причинное место. если держать хорошо и крепко, даже самый умный мужчина дураком становится. и на канары свозит и квартиру отпишет. только не каждой женщине это дано. а у тех, которым дано-полет выше. хотя, все может быть, все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всю жизнь я головой думал,а не другим местом
FofinhaВ ответ на DV
DV
Да всю жизнь я головой думал,а не другим местом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а счастья то нет! может, сменитç вам голову
ИринаВ ответ на DV
DV
Ерунда! Не дурак чтобы любить и впустить к себе в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так говорят)))))) А потом...
Кстати, вы можете представить себе вашу жизнь лет через 15-20?
DVВ ответ на Ирина
Ирина
все так говорят)))))) А потом...
Кстати, вы можете представить себе вашу жизнь лет через 15-20?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу
ИринаВ ответ на DV
DV
Могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажите
ирина лаврентьеваВ ответ на DV
DV
Ерунда! Не дурак чтобы любить и впустить к себе в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покрепче запритесь)))))
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
он тут пишет, пишет, а потом любоффф нечаянно нагрянет и крепко схватит его за я....а какая нибудь охотница. которая захочет его квартиру и не перед чем не остановится. и будет держать крепко-крепко. от тюрьмы и до сумы, как грится:) кто чего боится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про "кто чего боится "согласна,как правило так и бывает))
DVВ ответ на Элла
Элла
Вот про "кто чего боится "согласна,как правило так и бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть
Только вот я обезопасил себя от всяких жадин и охотниц до чужого!
ЭллаВ ответ на DV
DV
Может быть
Только вот я обезопасил себя от всяких жадин и охотниц до чужого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не может быть чужой,также как и муж и ближе и роднее у вас могут быть только дети,вот это и есть настоящая семья.
DVВ ответ на Элла
Элла
Жена не может быть чужой,также как и муж и ближе и роднее у вас могут быть только дети,вот это и есть настоящая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом эта же родная жена подаст на развод и начнет борьбу за метры
И эти же дети стану торужием в ее руках в борьбе за имущество
ЭллаВ ответ на DV
DV
Потом эта же родная жена подаст на развод и начнет борьбу за метры
И эти же дети стану торужием в ее руках в борьбе за имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе надо менять мнение ,причём кардинально,с такими установками не будет ничего хорошего.Я же не зря тебе написала выше и я знаю что пишу.Зачем жене или мужу вести борьбу,если у них семья благополучная.Семью создают чтобы люди стремились к большему,вдвоем легче достичь многое и в конце концов хочется надежного тыла,чтобы можно опереться на родное плечо.Я замужем 23 год и не стремлюсь обобрать своего мужа,у нас все общее,роднее его нет у меня никого.Вот к чему ты должен придти.
DVВ ответ на Элла
Элла
Тебе надо менять мнение ,причём кардинально,с такими установками не будет ничего хорошего.Я же не зря тебе написала выше и я знаю что пишу.Зачем жене или мужу вести борьбу,если у них семья благополучная.Семью создают чтобы люди стремились к большему,вдвоем легче достичь многое и в конце концов хочется надежного тыла,чтобы можно опереться на родное плечо.Я замужем 23 год и не стремлюсь обобрать своего мужа,у нас все общее,роднее его нет у меня никого.Вот к чему ты должен придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ничего не должен! Мой надежный тыл я сам! Другие только предавать умеют как делали много раз
Горький опыт мой учитель
СтэнВ ответ на Элла
Элла
Тебе надо менять мнение ,причём кардинально,с такими установками не будет ничего хорошего.Я же не зря тебе написала выше и я знаю что пишу.Зачем жене или мужу вести борьбу,если у них семья благополучная.Семью создают чтобы люди стремились к большему,вдвоем легче достичь многое и в конце концов хочется надежного тыла,чтобы можно опереться на родное плечо.Я замужем 23 год и не стремлюсь обобрать своего мужа,у нас все общее,роднее его нет у меня никого.Вот к чему ты должен придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рад что хоть кому-то из мужчин повезло так как вашему мужу. Но, к огромному сожалению, так бывает наверное 1 раз из 10ти, если не реже. А чаще всего после рождения ребенка у женщин к своему мужу каким-то странным образом вся любовь перерастает в желание от него денег. Причем ни о какой любви уже речи не идет. Причем денег мало сколько бы их ни было. А затем следует развод и раздел (читай отжим) имущества. Почему так происходит и как переломить этот деструктивный настрой современных женщин я не знаю. Закон у нас в стране полностью на стороне женщины. Женщине и ребенок, и алименты, и еще и из квартиры не выгнать. И выращивают такие женщины таких же стерв, которые выискивают среди серой массы "обычных мужиков" принца на белом мерседесе чтобы после рождения ребенка ожать у него и мерседес и пол-царства. То ли дело в Турции - при разводе дети остаются отцу.
Оксана УхароваВ ответ на DV
DV
Потом эта же родная жена подаст на развод и начнет борьбу за метры
И эти же дети стану торужием в ее руках в борьбе за имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне почему то кажется, что она скорее вдовой станет)), а не разведенкой. на старуху всегда проруха найдется.
ирина лаврентьеваВ ответ на DV
DV
Потом эта же родная жена подаст на развод и начнет борьбу за метры
И эти же дети стану торужием в ее руках в борьбе за имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кругом одни враги)))))
FofinhaВ ответ на DV
DV
Может быть
Только вот я обезопасил себя от всяких жадин и охотниц до чужого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как, интересно?
ИринаВ ответ на DV
DV
Может быть
Только вот я обезопасил себя от всяких жадин и охотниц до чужого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поделитесь опытом?
Jojo KuВ ответ на Ирина
Ирина
поделитесь опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет его у него, и вы тут все бяяяяки, врете что с мужем не за кв. метры живееете

Незабудка
На все три вопроса--имеете право... И все зависит от вашей сУчести и порядочности
Незабудка
На все три вопроса--имеете право... И все зависит от вашей сУчести и порядочности
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Бабочка
это все юристу надо задать
но blyaaaaaa
без чтения моралей - ну ты и gavno
DVВ ответ на Бабочка
Бабочка
это все юристу надо задать
но blyaaaaaa
без чтения моралей - ну ты и gavno
СсылкаПожаловаться
А ты кто?
БабочкаВ ответ на DV
DV
А ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе некрен знать
приперся тут, полудурок, с плохой способностью к целеполаганию
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем