Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею право?

Уважаемые форумчане Я хочу спросить Вопрос интересует чисто теоретически,я холост и мне пока что это не грозит и надеюсь что никогда грозить не будет,поэтому прошу просто ответить и мораль не читать
 Предположим я женился,родился ребенок,не сложилось,развелись
1)Жили в моей квартире,что у меня была до брака и жена никакого ремонта за свой счет не делала. Так вот,я имею право жену и ребенка при разводе просто выгнать из своей квартиры?
2)Если квартира приобретена во время брака,я имею право требовать ее раздела и жить  в ней независимо от желания  бывшей супруги?
3)После развода я имею право кроме положенных алиментов ребенку ничего не давать?
Заранее спасибо за ответы
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
Шапокляк
Право имеете. Но, лучше бы Вам демографических взрывов не устраивать.
TallulаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Право имеете. Но, лучше бы Вам демографических взрывов не устраивать.
СсылкаПожаловаться
Пять баллов просто! :)
Tatyana В ответ на Tallulа
Tallulа
Пять баллов просто! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. лучше не скажешь, с таким подходом надо жить одному.
FofinhaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Право имеете. Но, лучше бы Вам демографических взрывов не устраивать.
СсылкаПожаловаться
а еще он будет обязан платить алименты. больше ничего не должен.
только с человеческой точки зрения, было бы лучше, если бы вы хотели обеспечить своему ребенку нормальное детство и не боялись бы "переплатить" за это.
DVВ ответ на Fofinha
Fofinha
а еще он будет обязан платить алименты. больше ничего не должен.
только с человеческой точки зрения, было бы лучше, если бы вы хотели обеспечить своему ребенку нормальное детство и не боялись бы "переплатить" за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
FofinhaВ ответ на DV
DV
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальным отцам и адекватным бывшим мужьям обычно в лицо никто не плюет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Fofinha
Fofinha
нормальным отцам и адекватным бывшим мужьям обычно в лицо никто не плюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиженная женщина не только плюнет, но и ребенка против настроит. Если Вы женщина - удивительно, что приходится напоминать, что у женщин "тормозной путь" порой отсутствует напрочь)
Как там говорил Воля в фильме?
"Разгон от милой девушки до стервы - за секунду! И тормозной путь отсутствует напрочь!" =)
Лилит УноВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Обиженная женщина не только плюнет, но и ребенка против настроит. Если Вы женщина - удивительно, что приходится напоминать, что у женщин "тормозной путь" порой отсутствует напрочь)
Как там говорил Воля в фильме?
"Разгон от милой девушки до стервы - за секунду! И тормозной путь отсутствует напрочь!" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха.. как там говорила в фильме Глаголева?
"Женщин обижать не рекомендуется".. вот и не обижайте -и непосылаемы (неоплеваны) будете..))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. как там говорила в фильме Глаголева?
"Женщин обижать не рекомендуется".. вот и не обижайте -и непосылаемы (неоплеваны) будете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте форум) тут столько женщин накручивают себя, сами поводы для обиды придумывают)))
Лилит УноВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Почитайте форум) тут столько женщин накручивают себя, сами поводы для обиды придумывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поводы придумывать - это от глупости (есть такой процент - не спорю)) и безделья.. ежли, женщина остается одна с ребенком, которого еще поднимать нужно - ей не до фантазий, уверяю Вас - все силы на выживание уйдут..
DVВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. как там говорила в фильме Глаголева?
"Женщин обижать не рекомендуется".. вот и не обижайте -и непосылаемы (неоплеваны) будете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пустом месте никто не обижает
А если обижаем,то сами напросились
Лилит УноВ ответ на DV
DV
На пустом месте никто не обижает
А если обижаем,то сами напросились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на то он и мужчина, а не пустое место, чтобы не обижать женщину - даже, если она очень напрашивается.. всегда есть возможность - уйти и сделать - как должно..
DVВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, на то он и мужчина, а не пустое место, чтобы не обижать женщину - даже, если она очень напрашивается.. всегда есть возможность - уйти и сделать - как должно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чепуха! С собаками иначе,как с палкой нельзя
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Fofinha
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы даже диалог начать нормально не умеете))) фу))))
идите валерьяночки ведерко накатите, а потом уже в люди выходите)
DVВ ответ на Fofinha
Fofinha
нормальным отцам и адекватным бывшим мужьям обычно в лицо никто не плюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто,нормальные отцы и адекватные бывшие мужья? Неужели те,которые все отдадут и пустятся по миру?
Tatyana В ответ на DV
DV
Это кто,нормальные отцы и адекватные бывшие мужья? Неужели те,которые все отдадут и пустятся по миру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже тут где то говорила, что знаю человека, который жен прогнал, двух, дочерей у них забрал и вырастил очень достойно, в его доме живет изначально его мать, сестра (вдова в возрасте), и младшая дочь; старшая уже своим домом живет. спорный подход, но я уважаю этого человека, а Вы заранее тухляк моделируете. нафига?
FofinhaВ ответ на DV
DV
Это кто,нормальные отцы и адекватные бывшие мужья? Неужели те,которые все отдадут и пустятся по миру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, те, которые не доводят ситуацию до абсурда.
наталья шикВ ответ на DV
DV
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бред.Вот если алименты одни и не участвовать в его жизни, тогда плюнет
Ольга МироненкоВ ответ на DV
DV
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай вэй...оптимст.Просто составьте брачный контракт заранее...и нищебродку в жены не берите.А аллименты...надо..ребенок ни в чем не виноват.
ирина лаврентьеваВ ответ на DV
DV
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За потомство свое отвечать нужно,родная кровь!
Андроновская СветланаВ ответ на DV
DV
А зачем
Чтобы потом со своей матерью плюнул мне в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще не женились и ребенка нет, а уже ненавидите Вашу жену с ребенком, которая Вам в лицо плюнет, зачем такой настрой, выбирайте жену хорошую и не с той мыслью, что Вас бросят и все отнимут- лучше и не жениться вообще, а может вы просто еще не влюблялись, не нашли той единственной от которой детей хочется, появится и опасения такие могут пройти вовсе
Молоносова АлёнаВ ответ на Fofinha
Fofinha
а еще он будет обязан платить алименты. больше ничего не должен.
только с человеческой точки зрения, было бы лучше, если бы вы хотели обеспечить своему ребенку нормальное детство и не боялись бы "переплатить" за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой типаж не побрезгует и от дитяти алименты получать, по закону, если он будет добросовестным 'алиментоплатильщиком', при достижении ребёнком совершеннолетия, он с него взыскать может. Вот как
123 123В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Право имеете. Но, лучше бы Вам демографических взрывов не устраивать.
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Право имеете. Но, лучше бы Вам демографических взрывов не устраивать.
СсылкаПожаловаться
Почему? Все бывает. Просто автор честен.
Сколько раз мы слышали: сначала люблю-не-могу, а потом выгоняют в чистое поле. Так уж лучше сразу понимать, что ежели что случиться, то надо иметь запасной аэродром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем