Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею право сдавать кому хочу :)

Дала объявление о сдаче квартиры. Атакована была гражданами "дружественными республик". Причем в объявлении черным по белому что сдается русским и православным (тем более сосед-батюшка местной церкви). Имею право.Это МОЯ квартира. Че хочу-то и делаю. Часть звонили просились на съем, часть гэкая и картавя пытались меня учить уму-разуму,мол нельзя только русским сдавать-чем остальные мол хуже.Попытки донести свою точку зрения-что Я так хочу и точка-ибо жилье МОЁ и только МНЕ решать кто там будет жить - провалились. Я дружу со всеми. Улыбаюсь всем. Но я не обязана сдавать квартиру кому попало из гастеров. И не обязана любить всех понаехавших и непонаехавших тоже и "входить" в их положение.У меня своя жизнь-у них своя и меня она не колышет. Кидайте тапки :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nobody's wife
Толерантность в действии
Ник
скушно
АННА АНИНА
тапок лишних нету
Александра Андреева
не кину
bonnic
Ну ксенофобия вроде как не порок)
Алена Алена
Ваше право.
Lynn Turner
Все правильно
Northern woman
Я тоже кому попало не сдаю жилье, пошли они темным лесом.
Ирина Ивановна
Просто молча скидывать звонок и все.
Evil Box
Да не сдавай ты, че разбушевалась.
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эээ. Москва - город возможностей, вот люди и приезжают их искать)))
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и высказывали бы им это, я уж Москву и людей в ней точно не изменю.
Абсолютное Зло
Без разницы.
MS
Молдаване тоже православные,чем вам не подходят?
АнонимВ ответ на MS
MS
Молдаване тоже православные,чем вам не подходят?
СсылкаПожаловаться
:) на худой конец-если не найду русских квартирантов-то может быть сдам и таким.Но скорей всего буду дальше искать.
Аноним
:) на худой конец-если не найду русских квартирантов-то может быть сдам и таким.Но скорей всего буду дальше искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким таким? Недолюдям что ли? А ты то сама кем будешь?
Evil BoxВ ответ на MS
MS
Молдаване тоже православные,чем вам не подходят?
СсылкаПожаловаться
Так там и гэкающие не подошли.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Так там и гэкающие не подошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И картавящие.
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на MS
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да по-моему зависит от конкретных людей, а не от национальности. А уж про православных вообще насмешило - атеистов не берем!
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да по-моему зависит от конкретных людей, а не от национальности. А уж про православных вообще насмешило - атеистов не берем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

предлагаете чтоб квартиру сдала агностикам или буддистам?Батюшка-сосед уже много лет, я с его дочерью одногодки, дочери наши по детству играли и общаются до сих пор (потом мы съехали в другую, а эта кв.сдается). И че это за свинство будет???К тому же соседи у меня там милейшие люди, все постоянные,да и в возрасте за 50 уже-дети взрослые, внуки изредка бывают.Тишина и благодать.И я подо@ру всем соседям и дикарям сдам?На фиг.Лучше пусть тогда закрытая стоит.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним

предлагаете чтоб квартиру сдала агностикам или буддистам?Батюшка-сосед уже много лет, я с его дочерью одногодки, дочери наши по детству играли и общаются до сих пор (потом мы съехали в другую, а эта кв.сдается). И че это за свинство будет???К тому же соседи у меня там милейшие люди, все постоянные,да и в возрасте за 50 уже-дети взрослые, внуки изредка бывают.Тишина и благодать.И я подо@ру всем соседям и дикарям сдам?На фиг.Лучше пусть тогда закрытая стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам уже коротко предложила не сдавать тем, кому не хотите. От меня что надобно - принять христианство и напроситься к вам на квартиру?
ми
форум одобряет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем