Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеют ли право мужчины на мальчишник?

Как вы считаете, мужчины могут устраивать себе мальчишники? Встречаться чисто в мужской компании, без женщин и проводить вместе субботу, к примеру?
Как вы относитесь к таким встречам? Отрицательно, положительно, нейтрально?
Если положительно, то как часто на ваш взгляд, такие встречи могут быть?
Если отрицательно, то почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Нет_слофф
...Иванова, и ты стерпишь, что какая-то ТП и лахудра зафлуживает твою тему? да она всех твоих опиниентов переманит...гасить надо было сразу...а теперь что ж...теперь только утереться...
Василиса
А что в этом необычного и странного? по мне это просто Нормально.
Хороша Маша да не наша
однозначно имеют. точно также как женщины - на девичник. другое дело как часто это происходит и не превращается ли в сплошной мальчишник. когда жена воспринимается как кухонный комбайн и стиральная машина, а каждая свободная минута посвящается исключительно друзьям-мужикам
Alena
Нормально... Только надо быть уверенной, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только с друзьями...
Добрая Фея
по барабану - т.е. нейтрально. Мое Чудо такие встречи не любит, потому что на них пить нать, а он не любит.
Ольга
Конечно имеет!
Жаклин
Имеет.
GuRa
нет, в большенстве случаев это заканчивается не начавшейся свадьбой
ОксанаВ ответ на GuRa
GuRa
нет, в большенстве случаев это заканчивается не начавшейся свадьбой
СсылкаПожаловаться
поздравляю вас с таким ненадежным приобретением :)))
GuRaВ ответ на Оксана
Оксана
поздравляю вас с таким ненадежным приобретением :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей жизни все надежно
ОксанаВ ответ на GuRa
GuRa
в моей жизни все надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему же тогда "нет"?
GuRaВ ответ на Оксана
Оксана
а почему же тогда "нет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что мужчины полигамны, это раз...во вторых на мальчишниках бросаются во все тяжкие это два, и у меня принцип, не прощаю слабостей...
ОксанаВ ответ на GuRa
GuRa
потому что мужчины полигамны, это раз...во вторых на мальчишниках бросаются во все тяжкие это два, и у меня принцип, не прощаю слабостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы считаете если ваш муж пойдет на мальчишник то обязательно пустится во все тяжкие?
GuRaВ ответ на Оксана
Оксана
вы считаете если ваш муж пойдет на мальчишник то обязательно пустится во все тяжкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю нет, но все же... как показывет практика лучше кантроль, чем пустое даверие... скажу так как минумим знаю 4 пары которые расстались из-за мальчишника... но дело та не в нем, а в человеке, у всех разные рамки приличия...
Олесенька
Мой муж не ходит. Друзей у него нет. Спиртное он он не любит. Ему вполне корпоративов хватает. Впрочем, я знала, кого выбирала.))) Вряд ли бы мне это понравилось. В мужских компаниях не всегда так уж всё безобидно.
ОксанаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Мой муж не ходит. Друзей у него нет. Спиртное он он не любит. Ему вполне корпоративов хватает. Впрочем, я знала, кого выбирала.))) Вряд ли бы мне это понравилось. В мужских компаниях не всегда так уж всё безобидно.
СсылкаПожаловаться
а у вас подруги есть7
ОлесенькаВ ответ на Оксана
Оксана
а у вас подруги есть7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. И мы с ними иногда встречаемся, если Вы об этом. И чаще вообще без спиртного.)))
ОксанаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Есть. И мы с ними иногда встречаемся, если Вы об этом. И чаще вообще без спиртного.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет спиртного это как говорится личное дело каждого :))
GuRa
просто к друзьям, зная к каким именно, то почему бы и нет... я знаю всех, и только к хорошим верным друзьям отпускаю ...знаю что лишнего не будет
Ирина
Я согласна что надо давать небольшую свободу выбора...в плане сходить на стриптиз,или мальчишник...но не часто
sirius
А почему нет? Если есть желание пусть идет. За рога никто не держит)))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
положительно отношусь))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем