Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеют ли право мужчины на мальчишник?

Как вы считаете, мужчины могут устраивать себе мальчишники? Встречаться чисто в мужской компании, без женщин и проводить вместе субботу, к примеру?
Как вы относитесь к таким встречам? Отрицательно, положительно, нейтрально?
Если положительно, то как часто на ваш взгляд, такие встречи могут быть?
Если отрицательно, то почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Ураган Катрина (ИИ)
а я бы с мужиками сама бы посидела на мальчишнике) но меня никто не берет с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы с мужиками сама бы посидела на мальчишнике) но меня никто не берет с собой)

А Вы причем к Мальчишнику. Вы же не они.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тара
Тара
а я бы с мужиками сама бы посидела на мальчишнике) но меня никто не берет с собой)

А Вы причем к Мальчишнику. Вы же не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мужской компании лично мне проще и интереснее. Особенно когда за своего парня считают. Такого наслушаешься, что уши вянут, но на будущее запоминается очень хорошо! :-))

P.S. Озабоченным ОМП здешнего форума разрешается трактовать это сообщение в меру своей распущенности. Неприятно, а что поделать! Сущность-то наружу просится, да? ;-)
Александр Краюхин
Меня жена всю жизнь отпускает на мальчишники.С начало когда играл в футбол,теперь смотреть футбол на стадион,как в России,так и за границу.Правда за границу только в "деревни" бывший соц.лагерь.А в нормальные страны, тут фиг, как хвостик рядом.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Меня жена всю жизнь отпускает на мальчишники.С начало когда играл в футбол,теперь смотреть футбол на стадион,как в России,так и за границу.Правда за границу только в "деревни" бывший соц.лагерь.А в нормальные страны, тут фиг, как хвостик рядом.
СсылкаПожаловаться
))))хвостик)))
незабудкаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Меня жена всю жизнь отпускает на мальчишники.С начало когда играл в футбол,теперь смотреть футбол на стадион,как в России,так и за границу.Правда за границу только в "деревни" бывший соц.лагерь.А в нормальные страны, тут фиг, как хвостик рядом.
СсылкаПожаловаться
О,какие люди!)))Долго Вас видно не было...Чем занимались?)))
Светлана
Положительно отношусь..
Он не напивается, домой приходит рано.. я не переживаю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Положительно отношусь..
Он не напивается, домой приходит рано.. я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
значит молодец)))
Тара
Я ему говорю - ко мне дефки придут. Свали типа куда-нибудь. Он типа - куда. Ну там дальше мой монолог конкретный насчет "а в прошлый раз и спрашивать меня не стал ...куда пойти культурно провести полночи". Пошел в кино, через 15 минут начала сеанса не выдержал силы искусства и приперся домой. Картина "Не ждали".
Екатерина МолоштанВ ответ на Тара
Тара
Я ему говорю - ко мне дефки придут. Свали типа куда-нибудь. Он типа - куда. Ну там дальше мой монолог конкретный насчет "а в прошлый раз и спрашивать меня не стал ...куда пойти культурно провести полночи". Пошел в кино, через 15 минут начала сеанса не выдержал силы искусства и приперся домой. Картина "Не ждали".
СсылкаПожаловаться
А мой просто в другой комнате сидит и в комп играет))Зачем сваливать куда-то?))Сидит себе в наушниках,никого не трогает))Изредка можем отвлечь.чтоб в магазин еще сходил нам))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
Я ему говорю - ко мне дефки придут. Свали типа куда-нибудь. Он типа - куда. Ну там дальше мой монолог конкретный насчет "а в прошлый раз и спрашивать меня не стал ...куда пойти культурно провести полночи". Пошел в кино, через 15 минут начала сеанса не выдержал силы искусства и приперся домой. Картина "Не ждали".
СсылкаПожаловаться
подстава)
Ураган Катрина (ИИ)
подстава)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстава)

Во всяком случае, не успели всё, что хотели, перетереть. Как женщины ...Но бутылку коньячку он все же принес.
Ещё тот Подарочек В ответ на Тара
Тара
Я ему говорю - ко мне дефки придут. Свали типа куда-нибудь. Он типа - куда. Ну там дальше мой монолог конкретный насчет "а в прошлый раз и спрашивать меня не стал ...куда пойти культурно провести полночи". Пошел в кино, через 15 минут начала сеанса не выдержал силы искусства и приперся домой. Картина "Не ждали".
СсылкаПожаловаться
у нас картина "не ждали" была по другому - мы с девками и его женой припёрлись к ним домой, уже тёпленькие, а тут он открывает дверь в семейных трусах)), ну ничего, быстро сориентировался))
Анастасия
Если это рыбалка - почему нет!)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия
Анастасия
Если это рыбалка - почему нет!)
СсылкаПожаловаться
а если просто собраться в городе и посидеть?
АнастасияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а если просто собраться в городе и посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в пол года....)
JorikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Раз в пол года....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком режиме он уже и не знает как это делаеЦо:-)
АнастасияВ ответ на Jorik
Jorik
В таком режиме он уже и не знает как это делаеЦо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что надо и в каком режиме он знает))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия
Анастасия
Раз в пол года....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в полгода встречаться?
CatherineВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если это рыбалка - почему нет!)
СсылкаПожаловаться
блин...так сложилось, что все возможно удаленные от семьи интересы я с ним разделяю. Поясню...я б на рыбалку с ним поехала... Только Не картошку варить и рыбу чистить, а соревноваться, кто больше поймает.)))
АнастасияВ ответ на Catherine
Catherine
блин...так сложилось, что все возможно удаленные от семьи интересы я с ним разделяю. Поясню...я б на рыбалку с ним поехала... Только Не картошку варить и рыбу чистить, а соревноваться, кто больше поймает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца! Я тоже все разделяю) Только рыбу жутко жалко - я начинаю бегать и просить чтоб немедленно отпустили, живадеры))))) Не хотят меня брать теперь)))
Марина
имею право или тварь дрожащая прям какая-то. кто ж в рабство-то мужчину загнал, чтобы решать, что ему можно, а что низзя? ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
имею право или тварь дрожащая прям какая-то. кто ж в рабство-то мужчину загнал, чтобы решать, что ему можно, а что низзя? ))
СсылкаПожаловаться
женщины)
МаринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда подозревала, что жениться либо не нужно, либо крайне осторожно, на вменяемой неистеричке))
Алекса
счастливчик
Я нейтрально отношусь, знаю что муж чисто в мужской компании..как грица пароли и явки предоставили) пусть человек веселится) ему тоже нужно и посплетничать (а как известно мужчины еще те сплетники) и отдохнуть как он того хочет..
Хз, всегда друг друга отпускали...конечно звоним и переживаем, если уж кто-то слишком разгулялся..
Раз в недельку самое то)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем