Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имела ли я моральное право на этот поступок?

Некоторое время назад я сознательно влезла в переписку своего гражданского мужа вКонтакте.Там он общался со многими женщинами,говорил,что официально не женат,обсуждал меня.По его словам,я не та женщина,с которой бы он хотел прожить всю жизнь,со мной он потому,что жаль меня,а если втретит "ту самую",не задумываясь уйдет,даже если придется жить в коробке от холодильника.
Естесственно,после такого я испытала сначала шок,а потом пустоту и желание бежать от него ,сломя голову.Действительно,мы живем уже 4 года,а он говорит ,что не готов узаконить наши отношения.Абстрагируется от моей дочери и игнорирует ее,и считает это нормальным.
Так вот,мне было настолько тяжело,что я поделилась этим с матерью.Она мне посоветовала бросить его и переехать к ней в Москву.После смерти мужа она осталась одна в большой квартире.Я с ней согласилась.Только я все стала делать по-тихому:уволилась с работы,сдала в аренду свою(мы жили в его квартире).Купила билеты и в один день,как он уехал на работу,я быстро собрала вещи,взяла ребенка и отправилась на вокзал.Да,я емку ничего не сказала,что уезжаю,даже записки не оставила,и маму попросила не отвечать на его звонки ,пока я в дороге.Я так сделала не потому,что боюсь его или отомстить хотела,просто не хотелось с ним объяснений.Я посчитала лишним что-то объяснять человеку,который меня ни во что не ставит.
Потом ,после приезда я связалась с близкой подругой.Она набросилась на меня с упреками по поводу моего поступка.По ее словам,он чуть ли не в слезах меня искал по всем моргам,больницам,отделениям милиции,по родственникам,друзьям и просто знакомым.Она говорит,что я разбила ему сердце,что он с ума сходит от беспокойства за меня и дочь.
Честно,я не ожидала такой реакции от него после того,что я прочла в переписке.Где ж правда и где ложь?Имела ли я право на подобный поступок?Или нужно было выясн ить отношения? Причину по которой я от него ушла я рассказала подруге и она это ему передала.Но он все равно хочет со мной поговорить.Стоит ли?И есть ли вообще что тут обсуждать?
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что хотела, то и получила .
Я не понимаю такого понятия, как гражданский муж, или жена :-)
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что хотела, то и получила .
Я не понимаю такого понятия, как гражданский муж, или жена :-)
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.
СсылкаПожаловаться
сколько раз ты был женат?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на КАМА*
КАМА*
сколько раз ты был женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем подвох вопроса ? :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
В чем подвох вопроса ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понять насколько ты искренне говоришь...
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на КАМА*
КАМА*
понять насколько ты искренне говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда бы не пошел на гражданский брак.
И повыдергивал бы ноги и сыновьям, и дочери если бы просто узнал за сожительство.
Женат один раз. Навечно :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Никогда бы не пошел на гражданский брак.
И повыдергивал бы ноги и сыновьям, и дочери если бы просто узнал за сожительство.
Женат один раз. Навечно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидарна
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Никогда бы не пошел на гражданский брак.
И повыдергивал бы ноги и сыновьям, и дочери если бы просто узнал за сожительство.
Женат один раз. Навечно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно поняла, встречания.. чисто потрахацца... НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ..это одно!...всё остальное ГБ..так?...
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если я правильно поняла, встречания.. чисто потрахацца... НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ..это одно!...всё остальное ГБ..так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче не понял, Кама, че спросила...
Замутила ты :-)
Все гуляют, все трахаются .. Но извини, если я кобыле в подъезде застремил, она ж не считает,, что уже моя гражданская жена ? :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ниче не понял, Кама, че спросила...
Замутила ты :-)
Все гуляют, все трахаются .. Но извини, если я кобыле в подъезде застремил, она ж не считает,, что уже моя гражданская жена ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разные кобылы бывают..)))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на КАМА*
КАМА*
разные кобылы бывают..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да разные :-) У одних дырочка выше, у других ниже :-)
Но я как то впоймал себя на мысли, когда пользуешь сзади , вид один, различий не найти .
А если еще после бокала благородного напитка, то задница способна вообще слится в бесконечную ленту Мёбиуса.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Да разные :-) У одних дырочка выше, у других ниже :-)
Но я как то впоймал себя на мысли, когда пользуешь сзади , вид один, различий не найти .
А если еще после бокала благородного напитка, то задница способна вообще слится в бесконечную ленту Мёбиуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда ж вы вылазите такие уроды еще и жена есть
НатаВ ответ на катя этина
катя этина
откуда ж вы вылазите такие уроды еще и жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откуда ж вы вылазите такие уроды еще и жена есть

это точно уроды!!! такие уроды ебут что движется а жену типа никада не бросят.потаму что кому они нужны хрычи шоб за них рубашк стирать! хавать готовить....фу блин постыдился бы.тем самым унижает всех женщин и в том числе и жену свою
катя этинаВ ответ на Ната
Ната
откуда ж вы вылазите такие уроды еще и жена есть

это точно уроды!!! такие уроды ебут что движется а жену типа никада не бросят.потаму что кому они нужны хрычи шоб за них рубашк стирать! хавать готовить....фу блин постыдился бы.тем самым унижает всех женщин и в том числе и жену свою
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Унижает он в первую очередь себя
НатаВ ответ на катя этина
катя этина
Унижает он в первую очередь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну он то так не думает)
катя этинаВ ответ на Ната
Ната
ну он то так не думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это да
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Ната
Ната
откуда ж вы вылазите такие уроды еще и жена есть

это точно уроды!!! такие уроды ебут что движется а жену типа никада не бросят.потаму что кому они нужны хрычи шоб за них рубашк стирать! хавать готовить....фу блин постыдился бы.тем самым унижает всех женщин и в том числе и жену свою
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас ебут, потому что доступное мясо :-)
А семья - это святое .
Герасева, ты до хрена рубашек настиралась ? ;-)
На стиральную машину денег нет ?
Чем то ты обижена :-)) Тебя то же трахают мужчинки, а рубашки им другие стирают ? :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вас ебут, потому что доступное мясо :-)
А семья - это святое .
Герасева, ты до хрена рубашек настиралась ? ;-)
На стиральную машину денег нет ?
Чем то ты обижена :-)) Тебя то же трахают мужчинки, а рубашки им другие стирают ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас ебут, потому что доступное мясо :-)
А семья - это святое .
Герасева, ты до хрена рубашек настиралась ? ;-)
На стиральную машину денег нет ?
Чем то ты обижена :-)) Тебя то же трахают мужчинки, а рубашки им другие стирают ? :-)

про рубаш я образно выразилась....какая разница чем стирать....вы же нихрена не цените....если б для тебя семья была главное не шмарился бы со шлюхами всякими....судя по твоим рассуждениям у тебя ток шмары...судя по таму как ты своих любовниц позиционируешь ты себя на помойке нашел?? а моя личная жизнь тебя не касается урод моральный! не собираюсь дальше с тобой обсуждать.иду мимо
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Ната
Ната
Вас ебут, потому что доступное мясо :-)
А семья - это святое .
Герасева, ты до хрена рубашек настиралась ? ;-)
На стиральную машину денег нет ?
Чем то ты обижена :-)) Тебя то же трахают мужчинки, а рубашки им другие стирают ? :-)

про рубаш я образно выразилась....какая разница чем стирать....вы же нихрена не цените....если б для тебя семья была главное не шмарился бы со шлюхами всякими....судя по твоим рассуждениям у тебя ток шмары...судя по таму как ты своих любовниц позиционируешь ты себя на помойке нашел?? а моя личная жизнь тебя не касается урод моральный! не собираюсь дальше с тобой обсуждать.иду мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно Герасева, из разведенок будешь.
Обиженка значит.
Это многое объясняет.
А кто тебе сказал что я шоркаюсь по бабам, убогая ?
И что значит "ВЫ" не цените ?
Вон тебя как весь мужской род на весь мир обозлил :-)
Есть такие женщины, которые всю жизнь только гомнюков и притягивают, карма у них такая.
Ты из них ?
Екатерина МолоштанВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вас ебут, потому что доступное мясо :-)
А семья - это святое .
Герасева, ты до хрена рубашек настиралась ? ;-)
На стиральную машину денег нет ?
Чем то ты обижена :-)) Тебя то же трахают мужчинки, а рубашки им другие стирают ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ваша жена в курсе вашей теории о том,что другие мясо,а семья-святое?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А ваша жена в курсе вашей теории о том,что другие мясо,а семья-святое?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наша жена в курсе того, что для меня самое главное дети.
А семья, это святое - априори.
А мясо, оно везде мясо )
Екатерина МолоштанВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Наша жена в курсе того, что для меня самое главное дети.
А семья, это святое - априори.
А мясо, оно везде мясо )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да.причем здесь это?
Так вы изменяете жене?Спите с другими женщинами?Она в курсе?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да.причем здесь это?
Так вы изменяете жене?Спите с другими женщинами?Она в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не понял, что вас в принципе волнует .
И как при чем здесь это ?
Екатерина МолоштанВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Я не понял, что вас в принципе волнует .
И как при чем здесь это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да так.Просто вы так рассуждаете о других женщинах и о сексе с ними,я так поняла,что изменяете,может я ошибаюсь и неправильно трактовала ваши слова.Ведь если мужу или жена изменяет с другими,то забавно выглядит фраза,что для такого человека семья-святое.
Екатерина Молоштан
Да так.Просто вы так рассуждаете о других женщинах и о сексе с ними,я так поняла,что изменяете,может я ошибаюсь и неправильно трактовала ваши слова.Ведь если мужу или жена изменяет с другими,то забавно выглядит фраза,что для такого человека семья-святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да так.Просто вы так рассуждаете о других женщинах и о сексе с ними,я так поняла,что изменяете,может я ошибаюсь и неправильно трактовала ваши слова.Ведь если мужу или жена изменяет с другими,то забавно выглядит фраза,что для такого человека семья-святое.


Все правильно Вы трактовали. Взял в жены девственницу. Не потому что любил, а потому что целка была. Жена для него: инкубатор для потомков, кухарка, уборщица, прачка. Как следствие - жена его как женщина не интересует.
Детей не любит. Дорожит ими, ну как машиной примерно.. только потому, что они его продолжение. Его собственность. Жена тоже собственность. Изменяет... ну громко сказано - так, пыхтит изредка, когда удается дурочку зажать... ни одну любовницу удержать не сумел. Я даже допускаю что и не пытался, но и это потому, что не умеет обращаться с женщинами. Боится. Злится, что в жены взял не любимую. А не взял из-за своего лицемерия, слабости, шовинизма, фобии и много чего другого. А жизнь без любви, даже "по понятиям" - взять целку, быть единственным и первым (что удобно - сравнить то не с кем. Можно две минуты попотеть и на бок), засеменить кучу деток и воспитывать деток, а жене давать на свежие трусы и еду - кого угодно озлобит. Вот нам всем живой пример. Отсутствие ощущения, что ты любим и любишь, отсутствие нужности для другого - и вт рождается вот такое убогое существо с мошонкой, которое с пеной у рта отстаивает свои комплексы... Семьи у него нет. Есть сожительство с "женой";. А это не одно и то же.
Екатерина МолоштанВ ответ на А Р
А Р
Да так.Просто вы так рассуждаете о других женщинах и о сексе с ними,я так поняла,что изменяете,может я ошибаюсь и неправильно трактовала ваши слова.Ведь если мужу или жена изменяет с другими,то забавно выглядит фраза,что для такого человека семья-святое.


Все правильно Вы трактовали. Взял в жены девственницу. Не потому что любил, а потому что целка была. Жена для него: инкубатор для потомков, кухарка, уборщица, прачка. Как следствие - жена его как женщина не интересует.
Детей не любит. Дорожит ими, ну как машиной примерно.. только потому, что они его продолжение. Его собственность. Жена тоже собственность. Изменяет... ну громко сказано - так, пыхтит изредка, когда удается дурочку зажать... ни одну любовницу удержать не сумел. Я даже допускаю что и не пытался, но и это потому, что не умеет обращаться с женщинами. Боится. Злится, что в жены взял не любимую. А не взял из-за своего лицемерия, слабости, шовинизма, фобии и много чего другого. А жизнь без любви, даже "по понятиям" - взять целку, быть единственным и первым (что удобно - сравнить то не с кем. Можно две минуты попотеть и на бок), засеменить кучу деток и воспитывать деток, а жене давать на свежие трусы и еду - кого угодно озлобит. Вот нам всем живой пример. Отсутствие ощущения, что ты любим и любишь, отсутствие нужности для другого - и вт рождается вот такое убогое существо с мошонкой, которое с пеной у рта отстаивает свои комплексы... Семьи у него нет. Есть сожительство с "женой";. А это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нуу,мы же не знаем правду,это ваши предположения только)Может он рассуждал теоретически или говорил о своем опыте до жены.
Я тож считаю.что,если живут без любви,если изменяют,то-это не семья,это сожительство со штампом.Когда семья-святое,то даже мысль об измене в голову не закроется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем