Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена

я реально не понимаю, неужели у человека может возникнуть на полном серьезе вопрос: а Амаранта это твоё реальное имя????и как мне тебя называть???вот думаю, может поменять имя и в жизни, что б мужиков напрягать уже в начале отношений????тут 1 вообще жаловался - мне не выговорить! гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
detka1720@mail.ru
Гекаты давно нету
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Гекаты давно нету
СсылкаПожаловаться
Гекаты давно нету

А Детка - это твое реальное имя?)))
detka1720@mail.ruВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Гекаты давно нету

А Детка - это твое реальное имя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Гекаты давно нету

А Детка - это твое реальное имя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты значиццо вообде не одна? вас с близняшкой на пару Дарагие зовут???
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ты значиццо вообде не одна? вас с близняшкой на пару Дарагие зовут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты значиццо вообде не одна? вас с близняшкой на пару Дарагие зовут???

блиизняяшки))))) нас тут вообще-то 40 человек!!!!блиизняяяшкии)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Гекаты давно нету
СсылкаПожаловаться
Скучаешь? Я тоже. И Бяка Закаляка давно не была тут. Он у неё причина - она мамочка кормящая у нас.
Леди Дю
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))

А Дю - это имя или фамилия?)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))

А Дю - это имя или фамилия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это образ жызни)) равно как и мой))) по моему нику)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))

А Дю - это имя или фамилия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпольная кличка ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
что с тобой не так, а? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да что со мной так то????меня тут мужчинко хрен знает скольки лет и ростом 155 спросил что я ему могу дать!...я даже ржать не смогла... походу его сегодня на соревнованиях ещё и видела....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да что со мной так то????меня тут мужчинко хрен знает скольки лет и ростом 155 спросил что я ему могу дать!...я даже ржать не смогла... походу его сегодня на соревнованиях ещё и видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот чё с тобой делать, а? )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну вот чё с тобой делать, а? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че??? ну куда мне 155 и ещё и доказывать ему чета... давать!!!!кто кому давать то должен... блин, что я спросила
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
че??? ну куда мне 155 и ещё и доказывать ему чета... давать!!!!кто кому давать то должен... блин, что я спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинка бы ему по яйцам хоть пообещала бы, порадовала бы мужичишку...))))
PaPi Ro$kAВ ответ на Таис
Таис
Пинка бы ему по яйцам хоть пообещала бы, порадовала бы мужичишку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пинка бы ему по яйцам хоть пообещала бы, порадовала бы мужичишку...))))
бурные аплодисменты))))))))))))
ТаисВ ответ на PaPi Ro$kA
PaPi Ro$kA
Пинка бы ему по яйцам хоть пообещала бы, порадовала бы мужичишку...))))
бурные аплодисменты))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признательно кланяюсь....))))
Елена БахметьеваВ ответ на Таис
Таис
Пинка бы ему по яйцам хоть пообещала бы, порадовала бы мужичишку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржу )))))
Елена Бахметьева
ржу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да злая я чего-то на этих мужичишков...)))Тут вот тоже познакомилась с одним, простой работяга, думаю, ну ладно, не всем же олигархами быть, может, простой-то и лучше, без претензий. Опять же, вроде, симпатичный, не глупый, пишет грамотно, вежливый... Встретились, шашлычка на даче у меня сам приготовил, с делами мне помог маленько. А как по домам расходиться, так начал канить, что, мол, расставаться со мной не хочет, ко мне домой хочет, в постельку. Говорю, мол, да как так, я тебя первый раз вижу вообще? Так обиделся смертельно просто, всё говно полезло, я чуть не вляпалась...))) Через несколько часов написал: "Прости меня"... А я уж всё, и забыла про него, чего мне ему прощать-то? Вот и думаю теперь, что если и есть свободные мужики, то все какие-то отбросы общества...)))
ЕленаВ ответ на Таис
Таис
Да злая я чего-то на этих мужичишков...)))Тут вот тоже познакомилась с одним, простой работяга, думаю, ну ладно, не всем же олигархами быть, может, простой-то и лучше, без претензий. Опять же, вроде, симпатичный, не глупый, пишет грамотно, вежливый... Встретились, шашлычка на даче у меня сам приготовил, с делами мне помог маленько. А как по домам расходиться, так начал канить, что, мол, расставаться со мной не хочет, ко мне домой хочет, в постельку. Говорю, мол, да как так, я тебя первый раз вижу вообще? Так обиделся смертельно просто, всё говно полезло, я чуть не вляпалась...))) Через несколько часов написал: "Прости меня"... А я уж всё, и забыла про него, чего мне ему прощать-то? Вот и думаю теперь, что если и есть свободные мужики, то все какие-то отбросы общества...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опасно один на один..Придурков полно!
ТаисВ ответ на Елена
Елена
опасно один на один..Придурков полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это точно...
Елена БахметьеваВ ответ на Таис
Таис
Да злая я чего-то на этих мужичишков...)))Тут вот тоже познакомилась с одним, простой работяга, думаю, ну ладно, не всем же олигархами быть, может, простой-то и лучше, без претензий. Опять же, вроде, симпатичный, не глупый, пишет грамотно, вежливый... Встретились, шашлычка на даче у меня сам приготовил, с делами мне помог маленько. А как по домам расходиться, так начал канить, что, мол, расставаться со мной не хочет, ко мне домой хочет, в постельку. Говорю, мол, да как так, я тебя первый раз вижу вообще? Так обиделся смертельно просто, всё говно полезло, я чуть не вляпалась...))) Через несколько часов написал: "Прости меня"... А я уж всё, и забыла про него, чего мне ему прощать-то? Вот и думаю теперь, что если и есть свободные мужики, то все какие-то отбросы общества...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть где-то нормальные холостяки, но тем, по закону жанра, идиотки попадаются.
Я тут тоже не так давно на свидание сходила.
Пишет парень, фото- симпатичное до приторной смазливости. "привет"- я ему "привет". Так по разу в несколько дней. Надоело, пишу "с такими темпами к следующему году новое слово освоим". Зашевелился, позвал на свидание. Потом звонит и как-то странно "а что, мы по улице гулять будем?" и нервно хихикает.Нет, мля, ко мне под одеяло сразу, пообщаемся позже. Выхожу. Чёто я на фоне мигрени даже стормозила- фото не его, имя тоже. Мне б сразу развернуться и уйти, а я уже в разговор ввязалась, пришлось по улице прогуляться. Не так смертельно, что ростом ниже (хоть и неприятно), так еще и помятый весь. Как будто спал на лице, или бухал неделю. Да и перегарец легкий присутствует. Так по поводу претензии к чужй фотке еще и с хихиканьем поведал, что ему писал хозяин стыренной фотки- ругался, а он проморозился. Да и вообще, какая разница чья фота стоит? А в самом деле- подумаешь, фредди крюгер придет, лишь бы человек хороший. Короче, от кафе отмазываюсь, ухожу домой.
Через 2 дня СМСка "привет. Как дела? Я соскучился. Целую в животик". Нормально? За те 10 минут, что мы прогулялись по аллейке, мы настолько сблизились, что он соскучился, и уже куда-то там целует. Оптимист-самоучка, блин )))
Елена Бахметьева
Да есть где-то нормальные холостяки, но тем, по закону жанра, идиотки попадаются.
Я тут тоже не так давно на свидание сходила.
Пишет парень, фото- симпатичное до приторной смазливости. "привет"- я ему "привет". Так по разу в несколько дней. Надоело, пишу "с такими темпами к следующему году новое слово освоим". Зашевелился, позвал на свидание. Потом звонит и как-то странно "а что, мы по улице гулять будем?" и нервно хихикает.Нет, мля, ко мне под одеяло сразу, пообщаемся позже. Выхожу. Чёто я на фоне мигрени даже стормозила- фото не его, имя тоже. Мне б сразу развернуться и уйти, а я уже в разговор ввязалась, пришлось по улице прогуляться. Не так смертельно, что ростом ниже (хоть и неприятно), так еще и помятый весь. Как будто спал на лице, или бухал неделю. Да и перегарец легкий присутствует. Так по поводу претензии к чужй фотке еще и с хихиканьем поведал, что ему писал хозяин стыренной фотки- ругался, а он проморозился. Да и вообще, какая разница чья фота стоит? А в самом деле- подумаешь, фредди крюгер придет, лишь бы человек хороший. Короче, от кафе отмазываюсь, ухожу домой.
Через 2 дня СМСка "привет. Как дела? Я соскучился. Целую в животик". Нормально? За те 10 минут, что мы прогулялись по аллейке, мы настолько сблизились, что он соскучился, и уже куда-то там целует. Оптимист-самоучка, блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржу)))) Нет, вот чего только они себе думают, эти помятые мужички? Прямо даже и не боятся посмешищем стать, придурки...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
че??? ну куда мне 155 и ещё и доказывать ему чета... давать!!!!кто кому давать то должен... блин, что я спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он пинка волшебного хотел?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
может он пинка волшебного хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты же знаешь, я могу....если это был он ссегодня, а я на 99 процентов уверена....то ещё и как я люблю - 10 длинных немытых волосинок с зачёсом, реально просили пинка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты же знаешь, я могу....если это был он ссегодня, а я на 99 процентов уверена....то ещё и как я люблю - 10 длинных немытых волосинок с зачёсом, реально просили пинка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) а ты пожадничала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем