Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочку назвали Николь...

Все ли мена Вам по душе ?.... У нас родственники в СеШеА, славяне, дочку родили, Николь назвали... Я спрашиваю, зачем Николаем назвали ? Совсем того  !!?? Что выыыы... что выыыы. оне же американцы тепереча....
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АлександраВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
На Россию поглядывают....Не больно то сладко живется там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема о именах или сладко-не сладко там жить?
Tallulа
А я и у нас Николей и Николетт знаю :)
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А я и у нас Николей и Николетт знаю :)
СсылкаПожаловаться
Николь двухгодовалую знаю. Рябая, с рязанским лицом, по отчеству Станиславовна, по фамилии Волошина, о как
Родители ее миру доказали,что они тоже не лаптем щи хлебают, о как)))
Осенняя
Так и у нас полно женщин с мужскими именами, не? Евгения, Александра, Василиса, Валерия...
ПроСТО ЯВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и у нас полно женщин с мужскими именами, не? Евгения, Александра, Василиса, Валерия...
СсылкаПожаловаться
Слава...
Лиза СимпсонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Слава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша
Лиза СимпсонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Слава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша был - Валя)))
Екатерина
каждому человеку какие-то имена нравятся, какие-то - нет.
куда смешнее и нелепее, когда считают себя пупом земли, обсуждая и осуждая чужие имена. но это наследие совка - совать нос в чужие трусы.
ПроСТО ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
каждому человеку какие-то имена нравятся, какие-то - нет.
куда смешнее и нелепее, когда считают себя пупом земли, обсуждая и осуждая чужие имена. но это наследие совка - совать нос в чужие трусы.
СсылкаПожаловаться
так не суйте...делов то.
ЕкатеринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
так не суйте...делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не сую. но чужие все время мешаются - они, как правило, длинные и волосатые.
Tallulа
Кстати, есть интересная книга об Испании, написанная русской женщиной, живущей там. Вот она описывает свои наблюдения: японцы в Испании остаются японцами, англичане - англичанами, а русские стремятся ассимилироваться так, чтобы никто никогда не заподозрил исходной национальности :) Запрещают говорить с детьми по-русски, пусть, мол, сразу "нужный" язык учит, и так далее. Кому интересно, могу автора и название поискать.
SvetfedrВ ответ на Tallulа
Tallulа
Кстати, есть интересная книга об Испании, написанная русской женщиной, живущей там. Вот она описывает свои наблюдения: японцы в Испании остаются японцами, англичане - англичанами, а русские стремятся ассимилироваться так, чтобы никто никогда не заподозрил исходной национальности :) Запрещают говорить с детьми по-русски, пусть, мол, сразу "нужный" язык учит, и так далее. Кому интересно, могу автора и название поискать.
СсылкаПожаловаться
я жила там и знаю такое явление.
мне пжл. автора и название напишите.
TallulаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я жила там и знаю такое явление.
мне пжл. автора и название напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия Казенкова "Испания. Сиеста, фиеста и манифеста"
SvetfedrВ ответ на Tallulа
Tallulа
Анастасия Казенкова "Испания. Сиеста, фиеста и манифеста"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо.
TallulаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я жила там и знаю такое явление.
мне пжл. автора и название напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиесту с сиестой в названии местами я перепутала :)
SvetfedrВ ответ на Tallulа
Tallulа
Фиесту с сиестой в названии местами я перепутала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все нашла-) спс
Наталья
Имена Саша, Женя, Валя тоже мужские и ничего. Полно девочек Саш.
мария титчева
знакома была с дамой по имени Электрофикация.. ну Нинель и Революция - это ничего.. но была и Доброперма..так что на этом фоне Николь и например Мишель - вполне..
мария титчева
знакома была с дамой по имени Электрофикация.. ну Нинель и Революция - это ничего.. но была и Доброперма..так что на этом фоне Николь и например Мишель - вполне..
СсылкаПожаловаться

согласна...пусть хоть горшком.
мария титчеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

согласна...пусть хоть горшком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шум
Из русских не люблю Таня, Галя, Надя, Валя... Не знаю, почему. Вроде и моему созвучные... Наташ и Ань не очень, но тут ассоциации... Из мужских Толи, Коли, Пети, Васи как-то ни о чём... Из уродских новомодных вообще не понимаю 90%...
Из англосаксонских не очень понимаю с шипящими звуками... Никакие.
МиланаВ ответ на Шум
Шум
Из русских не люблю Таня, Галя, Надя, Валя... Не знаю, почему. Вроде и моему созвучные... Наташ и Ань не очень, но тут ассоциации... Из мужских Толи, Коли, Пети, Васи как-то ни о чём... Из уродских новомодных вообще не понимаю 90%...
Из англосаксонских не очень понимаю с шипящими звуками... Никакие.
СсылкаПожаловаться
Гадя.......
ПроСТО ЯВ ответ на Милана
Милана
Гадя.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сруль Израильевич.... ну что поделать...что есть, то есть.
Милана
Гадя.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Петрович Хренова?... В туже степь ))
ПроСТО ЯВ ответ на Шум
Шум
Из русских не люблю Таня, Галя, Надя, Валя... Не знаю, почему. Вроде и моему созвучные... Наташ и Ань не очень, но тут ассоциации... Из мужских Толи, Коли, Пети, Васи как-то ни о чём... Из уродских новомодных вообще не понимаю 90%...
Из англосаксонских не очень понимаю с шипящими звуками... Никакие.
СсылкаПожаловаться
Да. Некоторые переименовывают себя. Кому то не нравится имя, кто то считает что его имя несет ему негатив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем