Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена

У нас во дворе живет мальчик Добрынюшка. Девочка Камея, ласково Камочка. Знаю двух гречанок - Афину и Алике. Елисеев и Гордеев тоже встречала. Знаю Есению. Эмилию, Эмму и Бэллу. Сейчас стали называть девочек Миями. Мия - звучит нежно и мягко. О чем тема: мне нравятся редко встречающиеся имена. На форуме есть Рида. Редчайшее имя. Происхождение арабское, значение - довольство. А обладателей каких редких имен встречали вы? Довольны ли вы своим именем? Если нет, как бы вы хотели называться? 
Урса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1895
Алварес
Рида, интересное имечко, такое не слышала))
Лилия Белая.В ответ на Алварес
Алварес
Рида, интересное имечко, такое не слышала))
СсылкаПожаловаться
Это моё имя, а Герман так зовут моего папу. Вот не думала, что это довольство. Спасибо, Ларисе Ивановне!
Ольга МельниковаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Это моё имя, а Герман так зовут моего папу. Вот не думала, что это довольство. Спасибо, Ларисе Ивановне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас, наверное, постоянно переспрашивали "Рита?"
Лилия Белая.В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Вас, наверное, постоянно переспрашивали "Рита?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и часто.
Лилия Белая.В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Вас, наверное, постоянно переспрашивали "Рита?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что интересно, я всегда почти недовольна собой. Язык мой, враг мой!!!!
Ольга МельниковаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Что интересно, я всегда почти недовольна собой. Язык мой, враг мой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте, мало кто собой всегда доволен)
XENIA
Физрук в универе был Гарольд Евстафьевич...
УрсаВ ответ на XENIA
XENIA
Физрук в универе был Гарольд Евстафьевич...
СсылкаПожаловаться
Мать честная))).
ВиолеттаВ ответ на Урса
Урса
Мать честная))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня в школе учитель литературы Оливьен Евсеевич... Сосед Джон Иванович, одна бабулька Ираида....
anele1901В ответ на Виолетта
Виолетта
А у меня в школе учитель литературы Оливьен Евсеевич... Сосед Джон Иванович, одна бабулька Ираида....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к врачу ходила, его Джон Геннадьевич зовут )))
ВиолеттаВ ответ на anele1901
anele1901
Я к врачу ходила, его Джон Геннадьевич зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжим тему.. Моего дядю зовут Геннадий Вильгельмович... Хирург-травмотолог, кстати.. Вот они врачи какие... У нас прям игра получается, наподобие "В города".. Так ,у кого знакомый Вильгельм есть???
Anton В ответ на Виолетта
Виолетта
Продолжим тему.. Моего дядю зовут Геннадий Вильгельмович... Хирург-травмотолог, кстати.. Вот они врачи какие... У нас прям игра получается, наподобие "В города".. Так ,у кого знакомый Вильгельм есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вузе подружка была - отчество Вильямовна...отца звали Вил - Владимир Ильич Ленин)))...может ваш Вильгельмович также получился?)
ВиолеттаВ ответ на Anton
Anton
В вузе подружка была - отчество Вильямовна...отца звали Вил - Владимир Ильич Ленин)))...может ваш Вильгельмович также получился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееееее. Наш Вильгельмович по фамилии Тенисон. Наполовину эстонец он.
СнежанаВ ответ на Anton
Anton
В вузе подружка была - отчество Вильямовна...отца звали Вил - Владимир Ильич Ленин)))...может ваш Вильгельмович также получился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомый Вильгельм Вильгельмович (язык сломаешь)
Anton В ответ на Снежана
Снежана
У меня знакомый Вильгельм Вильгельмович (язык сломаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, непросто русскому человеку с таким именем...у нас есть Сергей Мстиславович - мы на его имени размер шрифта выбираем...когда бейджи печатаем))))
СнежанаВ ответ на Anton
Anton
Да, непросто русскому человеку с таким именем...у нас есть Сергей Мстиславович - мы на его имени размер шрифта выбираем...когда бейджи печатаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще даже очень нормально
Galina GolitsynaВ ответ на Виолетта
Виолетта
Продолжим тему.. Моего дядю зовут Геннадий Вильгельмович... Хирург-травмотолог, кстати.. Вот они врачи какие... У нас прям игра получается, наподобие "В города".. Так ,у кого знакомый Вильгельм есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей сестры свекровь - Светлана Вильгельмовна. Немецкая кровь, еще со времен Петра I.
Виолетта
Продолжим тему.. Моего дядю зовут Геннадий Вильгельмович... Хирург-травмотолог, кстати.. Вот они врачи какие... У нас прям игра получается, наподобие "В города".. Так ,у кого знакомый Вильгельм есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в классе училась девочка, в аттестате увидела, что она- Алла Гергардтовна...Дед был из обрусевших немцев...
НикитишнаВ ответ на anele1901
anele1901
Я к врачу ходила, его Джон Геннадьевич зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа уржаться....совсем ку-ку люди..ведь Джон Это тот же ВАнька
Bull PavlovichВ ответ на anele1901
anele1901
Я к врачу ходила, его Джон Геннадьевич зовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на СФ был отличный офицер, начальник тыла Джон.
ирита итинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
А у меня в школе учитель литературы Оливьен Евсеевич... Сосед Джон Иванович, одна бабулька Ираида....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняя зовут Ираида, но я еще не бабулька
А дочь у меня , Ясна
ВиолеттаВ ответ на ирита итина
ирита итина
Меняя зовут Ираида, но я еще не бабулька
А дочь у меня , Ясна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я же не утверждаю, что все Ираиды - бабульки..Но зато вы все грозные, под стать имени..
ирита итинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Ну, я же не утверждаю, что все Ираиды - бабульки..Но зато вы все грозные, под стать имени..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое исследование (наверное британских ученых)))))), чем больше в ФИО букв РРР, тем человек внешне стрррроже, грррознее.
Anton В ответ на Виолетта
Виолетта
Ну, я же не утверждаю, что все Ираиды - бабульки..Но зато вы все грозные, под стать имени..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мать Инга Владимировна...- как то сказала, что ей имя Инга напоминает удар кнута или звук выстрела)))
Виолетта
Ну, я же не утверждаю, что все Ираиды - бабульки..Но зато вы все грозные, под стать имени..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня тетушки:Леокадия,Генриетта и Вильгельмина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем