Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИМЕНА

У нас прекрасная дочь,но имя мы выбрали не особо сложное ,но и не простое для небольшого города.Назвали дочь Милиною,хотя когда рожала.былы уверена , что рожаю Алину.И вот так же рожала сыны,думала назову Даником,а как увидела,то ТемкаУ кого такое было интересно,много ли мам передумали,еще если кто -то что-либо знает о расшифровки имени МИЛИНА,буду рада узнать!!!!
Люсьена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катерина Филинцева
У меня ровно так же решили с мужем что дочь будет Инга, когда родилась, в один голос сказали что это Арина)))) Когда моя сестра ходила беременная бабушка ей сказала одну очень умную(как я теперь понимаю) фразу: " Как увидишь ребенка имя само появится,не надо придумывать" . И правда,сестра хотела сыночка назвать Роман, а когда родила, решительно сказала что это Матвей, и ни как больше)))) Поэтому для второго ребенка имя даже не планирую))) Хотя и второго ребенка тоже пока не планирую)))
Alisa
Милина - красивое имя, но слышу впервые.
Ирина
Наверное, бабушка действительно права. Первую дочь хотели назвать Ольгой. А потом посмотрели на нее - совсем не Ольга. Больше похожа на Наташу, Катю или Лизу. В итоге стала Лизой.
Вторую спрашивали: ты Аня? ты Вероника? ты Наташа? и т.д. Толкнулась только на имя Саша. Хотя обычно толкалась непрерывно месяцев 5 подряд. Останавливалась только на сон - с 2 ночи до 2 дня. Родилась - действительно Санька.
Сейчас пытались так же выспрашивать, ничего не получилось. Молчит, партизанище))). Родится, тогда и решать будем
Екатерина Луговая
Люсьена, здравствуйте. Имя "Милина" редкое, поэтому общей расшифровки у него, скорее всего, просто не существует. Могу помочь с индивидуальной интерпретацией имени для вашей дочки. Если вам интересно знать, какое значение у имени, можете написать данные о рождении девочки. Нужна дата, время рождения и город рождения (для составления гороскопа). На основании этого смогу сказать, какие психологические и событийные особенности акцентирует имя у вашей дочурки.
Растите большими и здоровыми!)
Ася Вердеева
Милина... Если вы сами имя придумали, то откуда толкование его возьмется?)
Одуванчик
боже современная молодежь к ак только не называет детей, жуть полная, раньше батюка дал имя и радуешься , а сейчас хоть бы о детях подумали, только тешат свое самолюбие
ЕкатеринаВ ответ на Одуванчик
Одуванчик
боже современная молодежь к ак только не называет детей, жуть полная, раньше батюка дал имя и радуешься , а сейчас хоть бы о детях подумали, только тешат свое самолюбие
СсылкаПожаловаться
хе. ну так и на воспитание посторонним людям отдавайте, ну чтоб лишний раз не обременять себя.
ОдуванчикВ ответ на Екатерина
Екатерина
хе. ну так и на воспитание посторонним людям отдавайте, ну чтоб лишний раз не обременять себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу логики в коменте
ЕкатеринаВ ответ на Одуванчик
Одуванчик
не вижу логики в коменте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну называть даете чужим людям, так и воспитывать давайте, а то привьете ненароком какие-то черты характера, чтоб самолюбие свое потешить.
Екатерина
имя красивое, ни разу раньше не слышала. с расшифровкой не парьтесь - ерунда все это ))))

такая же была штука - думали будет либо марфа, либо варвара. оказалась аврора )))
Ирена Кучинская
Мы тоже долго думали как назвать дочку, а потом и сына. Для него имя выбирали по католическому календарю заранее. И он не подвел родился в 23 45 этого же дня. с его именем вообще была забавная история я даже все тут очень подробно описала http://mamamia.by/forum/viewtopic.php?t=...
ТАТЬЯНА МШАР
я хотела дочку назвать Богдана. а в итоге назвала Алина. все решили. что для девочки грубоватое имя. но сына все равно назвала Богдан. ну очень мне нравится это имя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем